Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8321
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
А в лс клиник вроде есть
  • 0

#8322
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Grand1204, насколько я поняла у вас в Керуене невропатолог хороший? а то я никак не могу невропатолога найти.....

Мне она нравится. Я была уже у всех, ну типо знаменитых)))) но она ничем не хуже их. Очень осторожная и внимательная, ни чем не пугает, но и если надо лечить что-то то назначает, а не говорит "все само пройдет." Каждому же ср врач, мне нравится она.
  • 0

#8323
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Grand1204, насколько я поняла у вас в Керуене невропатолог хороший? а то я никак не могу невропатолога найти.....

Мне она нравится. Я была уже у всех, ну типо знаменитых)))) но она ничем не хуже их. Очень осторожная и внимательная, ни чем не пугает, но и если надо лечить что-то то назначает, а не говорит "все само пройдет." Каждому же ср врач, мне нравится она.

поделись контактами, плиз. к ней реально записаться? а то у знаменитых очереди на полгода вперед
  • 0

#8324
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений




а тебе на 3 плановом вес не сказали, разве?

так это было больше месяца назад, и весели мы тогда мало всего 1630

Нам на последнем узи на 25 неделе сказали 700гр, это вообще мало получается?

Вам Руднева сказала вес????

Да, но я сама спросила. А то начиталась, что она особо много не говорит.
  • 0

#8325
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Верблюжонок, с выходом в декрет!!! Мне еще недельки две работать(((
  • 0

#8326
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Grand1204, насколько я поняла у вас в Керуене невропатолог хороший? а то я никак не могу невропатолога найти.....

Мне она нравится. Я была уже у всех, ну типо знаменитых)))) но она ничем не хуже их. Очень осторожная и внимательная, ни чем не пугает, но и если надо лечить что-то то назначает, а не говорит "все само пройдет." Каждому же ср врач, мне нравится она.

поделись контактами, плиз. к ней реально записаться? а то у знаменитых очереди на полгода вперед

В личку скинула.
  • 0

#8327
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Бейби,с освобождением тебя!!!!!!!! значит тебе в 1-ом рд больше нравится,чем в 3-ем? Пани Моника пропала в зарослях малины... Мьюч, супер у тебя шезлонг,забыла написать тебе! здорово! и про кошку твою читала с улыбкой,ты сней,как с Лялей! а насчет свеклы еще забыла написать! Лучше избежать этого переселения,честно! целее и ваша семья будет,и нервы у всех,и отношения твои с ней! никакого неельзя предлога придумать?

Пасиб...
Коша она коша все равно... живность :)
Про свекру хожу мужу намекаю, что сил не хватит на него, на малого еще маму обхаживать..... уже вижу: она начинает чет делать и я подлетаю помочь...:)

Вы погуляли?

  • 0

#8328
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!

Ты как себя чувствуешь? Уже готовишься к встречи своих с отдыха? Что твой генетик, отстал от тебя?

Я себя чувствую хорошо. Уже поправилась.
Своих жду очень, уже не то что дни, часы считаю.
Все таки это тяжело, мы с мужем 17 лет отдыхали всегда вместе.
  • 0

#8329
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!

Ты как себя чувствуешь? Уже готовишься к встречи своих с отдыха? Что твой генетик, отстал от тебя?

Я себя чувствую хорошо. Уже поправилась.
Своих жду очень, уже не то что дни, часы считаю.
Все таки это тяжело, мы с мужем 17 лет отдыхали всегда вместе.

Денечек остался и увидишь своих)
С выздоровлением.
  • 0

#8330
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кстати девочки, кто хочет походить на кислород в Керуен, я узнала сегодня. Кислород делать будет другая девочка, так что можете ходить. Я решила до среды походить, чтоб ровно 10 сеансов получилось.

Гранд, а какой кабинет? можно просто прийти сразу туда и там же оплатить?
Или нужно на ресепшене записываться?
  • 0

#8331
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мьюч, классный шезлонг! А сколько доставка выходит?
Я сама хочу или люльку какую-нибудь взять или купить коляску и дома пока юзать.
Только место правда для коляски у нас маловато.
  • 0

#8332
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, кто родил :) подскажите про косметику детскую...
Помню Женя ты же покупала и няня ушастого и маму.... какая доче лучше?


Я пользовалась и тем, и другим. Ушастый нянь крем под подгузник вообще не понравился, белый и жирный долго впитывается. Наша мама так себе. Лучше попробуй Сибирское здоровье, там состав будет натуральнее. Когда сама покупала, то не знала. Щас своему покупаю с херба и в аптеке Avene. Они без минеральных масел, парабенов и прочей химии. Еще Биолан хвалят, сама не пробовала.
  • 0

#8333
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Мьюч, классный шезлонг! А сколько доставка выходит?
Я сама хочу или люльку какую-нибудь взять или купить коляску и дома пока юзать.
Только место правда для коляски у нас маловато.

Спасибо
Нисколько ... 43700 и все (или сколько там на сайте написано, не помню уже) вечером заказала, на сл.день привезли 6 этаж доставили без всяких доплат приплат...
  • 0

#8334
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, кто родил :) подскажите про косметику детскую...
Помню Женя ты же покупала и няня ушастого и маму.... какая доче лучше?


Я пользовалась и тем, и другим. Ушастый нянь крем под подгузник вообще не понравился, белый и жирный долго впитывается. Наша мама так себе. Лучше попробуй Сибирское здоровье, там состав будет натуральнее. Когда сама покупала, то не знала. Щас своему покупаю с херба и в аптеке Avene. Они без минеральных масел, парабенов и прочей химии. Еще Биолан хвалят, сама не пробовала.

Спасибо. А то масло нужно... не знаю даже какое выбрать
  • 0

#8335
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лена, как только заплатила ... так начинаются выпендривания -закон

Девочки, когда ЕР нужны памы и прокладки. А при КС тоже долго выходит кровь? У подруги КС не знает брать не брать средства гигиены. Я вроде по логике думаю, что нужны, но знающие подскажите плиз
  • 0

#8336
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Кстати девочки, кто хочет походить на кислород в Керуен, я узнала сегодня. Кислород делать будет другая девочка, так что можете ходить. Я решила до среды походить, чтоб ровно 10 сеансов получилось.

Гранд, а какой кабинет? можно просто прийти сразу туда и там же оплатить?
Или нужно на ресепшене записываться?

Да можно, на прямую всегда место найдется)))) заходишь направо на второй этаж, первый кабинет справа.
  • 0

#8337
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки, кто родил :) подскажите про косметику детскую...
Помню Женя ты же покупала и няня ушастого и маму.... какая доче лучше?


Я пользовалась и тем, и другим. Ушастый нянь крем под подгузник вообще не понравился, белый и жирный долго впитывается. Наша мама так себе. Лучше попробуй Сибирское здоровье, там состав будет натуральнее. Когда сама покупала, то не знала. Щас своему покупаю с херба и в аптеке Avene. Они без минеральных масел, парабенов и прочей химии. Еще Биолан хвалят, сама не пробовала.

Крем под подгузник самый лучший мустела, хватает надолго и супер помогает, но я пользовалась не всегда а только когда попка краснела. А масло, я вроде писала, самое лучшее в аптеки стиральное, в рецептурном отделе, никакой химии.
  • 0

#8338
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, как только заплатила ... так начинаются выпендривания -закон

Девочки, когда ЕР нужны памы и прокладки. А при КС тоже долго выходит кровь? У подруги КС не знает брать не брать средства гигиены. Я вроде по логике думаю, что нужны, но знающие подскажите плиз

Ты права...
Прокладки нужны после КС, льет нормально, я брала 4 капельки. У меня примерно дня четыре прям обильные были ( сори за подробности).
  • 0

#8339
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Лена, как только заплатила ... так начинаются выпендривания -закон

Девочки, когда ЕР нужны памы и прокладки. А при КС тоже долго выходит кровь? У подруги КС не знает брать не брать средства гигиены. Я вроде по логике думаю, что нужны, но знающие подскажите плиз

Ты права...
Прокладки нужны после КС, льет нормально, я брала 4 капельки. У меня примерно дня четыре прям обильные были ( сори за подробности).

Спасибо за подробности.
Про масло это я спрашивала тогда и сейчас снова туплю. Нет в аптеках такого масла. Го вот тв пишешь в рецептурном.... это во второй получается они изготовят его - так?
  • 0

#8340
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Юля Мюч, посоветуй в нашей районе салон. Я в местных нигде не была, всегда в городе делала, ну чтобы там маник-педик нормально делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.