Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8181
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



Если не верите покупайте, а если верите то не надо. Одежку можете подругу попросить купить, что. Не вы а кто-то я так подруге покупала. А насчет более внушительных вещей, можно выбрать, оставить задаток а потом после родов вам все привезут-как альтернатива.

я то не верю... но у меня сестра старшая умерла в роддоме.. и на нее все было закуплено заранее.. вот это единственное, что меня останавливает... а иначе бы закупилась бы по-полной, чтоб не мучиться потом

Мне кажется если хоть малейшая мысля есть, то не нужно ничего покупать.

Я вот тоже с Леной согласна, если хоть чуток сомневаетесь, не покупайте. Наверняка есть мама, подруга. Минимум самый привезти смогут.
Я ничего заранее не покупала, т.к. куча всяких мыслей была. Решила для себя так - как только схожу на третье плановое, так после и начну все покупать. Сходила (ТТТ). Надо теперь потихоньку закупаться. Для начала пакеты в РД собрать, и хоть какую-то одежку для Ре приобрести.
Главное - Ваш положительный настрой! :idea:
  • 0

#8182
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты

Моя ЕН сейчас в отпуске, выйдет только 24 вроде. Это уже нам 30 неделек будет, не поздно доя йоги? И не опасно будет?

Вы у Дубровиной?) я тоже.
Да, я знаю. Поэтому всегда ваши посты читала оч внимательно)))


  • 0

#8183
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Лена, в Измире Лялькова смотрела Инна Александровна, ченить слышали о ней? Доплер и ктг в норме слава богу :)

АГ от маловодия назначили антиб ровамицин, но пить не буду теперь

Сегодня на кислороде мне женщина сказала, что при несильном кислород реально помогает, она много девочек сидела кто ходил и им помогло, может все же походишь.

Я тоже хочу на кислород походить, с 24 пойду. А вы как часто ходите? Курсами по пять дней через месяц или как? И в керуен надо записываться на кислород?

Я первый раз за эту беременность. Хотела 10 раз, но с понедельника тетенька в отпуск, получится 7 дней только. Потом планирую еще походить.
А насчет записи не знаю, я посто прям напрямую пришла к ней, сказала во сколько буду ходить оплатила и все.
  • 0

#8184
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки, привет

С походом.
Ой если честно, мне кажется, надо прислушаться к УЗИ от ИЗМИРА.
  • 0

#8185
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты

Моя ЕН сейчас в отпуске, выйдет только 24 вроде. Это уже нам 30 неделек будет, не поздно доя йоги? И не опасно будет?

Вы у Дубровиной?) я тоже.
Да, я знаю. Поэтому всегда ваши посты читала оч внимательно)))

Надеюсь ничего противноестественного не писала))) вы к ней случайно или целенаправленно шли? Как вам?)
  • 0

#8186
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать
  • 0

#8187
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер как твой ремонт, завершается?)
У меня завтра во всем доме окна будут менять, вот же ппц будет грязищи.... ( мне уже плохо.
  • 0

#8188
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты

Моя ЕН сейчас в отпуске, выйдет только 24 вроде. Это уже нам 30 неделек будет, не поздно доя йоги? И не опасно будет?

Это только твой аг разрешение может дать

Сообщение отредактировал Blavla: 06.06.2013, 21:25:26

  • 0

#8189
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Лена, в Измире Лялькова смотрела Инна Александровна, ченить слышали о ней? Доплер и ктг в норме слава богу :)

АГ от маловодия назначили антиб ровамицин, но пить не буду теперь

Сегодня на кислороде мне женщина сказала, что при несильном кислород реально помогает, она много девочек сидела кто ходил и им помогло, может все же походишь.

Я тоже хочу на кислород походить, с 24 пойду. А вы как часто ходите? Курсами по пять дней через месяц или как? И в керуен надо записываться на кислород?

Я первый раз за эту беременность. Хотела 10 раз, но с понедельника тетенька в отпуск, получится 7 дней только. Потом планирую еще походить.
А насчет записи не знаю, я посто прям напрямую пришла к ней, сказала во сколько буду ходить оплатила и все.

Ясно, у меня 19 доплер у Рудневой, там посмотрим сколько раз походить - 5 или 10 дней. Все таки далековато от дома
  • 0

#8190
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Лер как твой ремонт, завершается?)
У меня завтра во всем доме окна будут менять, вот же ппц будет грязищи.... ( мне уже плохо.

Зато окна будет классно мыть!
Пластиковые рулят
  • 0

#8191
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Гранд, я к ней по хорошим отзывам пошла. Да и центр мне оч нра. Я там на сохранении уже лежала на 3м месяце.
  • 0

#8192
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
О

эхххх, рожу сразу на живот спать лягу, не можу я уже на этих боках да на спине спать

А я мужу рассказала, что на спине спать нельзя, так он ночью если видит, что я на спину перевернулась, сращу будит и заставляет на бок лечь)))
  • 0

#8193
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

антиб ровамицин,

:fie: Этот антибит стар как мир. он же еще аткой ужасный на вкус. а по другому не лечат :confused:
  • 0

#8194
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А я мужу рассказала, что на спине спать нельзя, так он ночью если видит, что я на спину перевернулась, сращу будит и заставляет на бок лечь)))

мне сказали если удобно, то можно, засыпаю на боку и часто просыпаюсь на спине
  • 0

#8195
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лер как твой ремонт, завершается?)
У меня завтра во всем доме окна будут менять, вот же ппц будет грязищи.... ( мне уже плохо.

Зато окна будет классно мыть!
Пластиковые рулят

Они и сейчас пластикрвые, только застройщик пожопился на хорошии, а мы не проследили( дует из в ех дыр, муж разозлился и решил все поменять на хорошии. Но это же стока грязи....

Сообщение отредактировал grand1204: 06.06.2013, 20:29:53

  • 0

#8196
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

У мня все готово. Только автокресло не успело придти
Зачем издеватся над собой и родными?
Вотсама подумай ляля родится как ьы себя чувствовать будешь?
И в это время что то искать?

Как у меня руки чешутся все купить!!! Но еще рановато. И я все- таки на свеклу со свекром надеюсь


Купят не того цвета :)
А стирать и гладить тоже свекр будет?
  • 0

#8197
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений



Лер как твой ремонт, завершается?)
У меня завтра во всем доме окна будут менять, вот же ппц будет грязищи.... ( мне уже плохо.

Зато окна будет классно мыть!
Пластиковые рулят

Они и сейчас пластикрвые, только застройщик пожопился на хорошии, а мы не проследили( дует из в ех дыр, муж разозлился и решил все поменять на хорошии. Но это же стока грязи....

И у меня засада с этими окнами, так дует. Но муж говорит, что мы просто резинку поменяем, но мы это я, ему некогда. Буду сама ремонтом заниматься. Если есть у кого хорошие работники, скиньте плиз в личку.
  • 0

#8198
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений




Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

У мня все готово. Только автокресло не успело придти
Зачем издеватся над собой и родными?
Вотсама подумай ляля родится как ьы себя чувствовать будешь?
И в это время что то искать?

Как у меня руки чешутся все купить!!! Но еще рановато. И я все- таки на свеклу со свекром надеюсь


Купят не того цвета :)
А стирать и гладить тоже свекр будет?

Для РД я сама куплю вещички, а дальше на их подарочки перейдем. Даж если не в цвет, а что делать? Мне свекла такие вещи дарит, пипец полный, я их одеваю только когда к ней езжу или дома, если знаю, что она нагрянет))))
  • 0

#8199
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Лер как твой ремонт, завершается?)
У меня завтра во всем доме окна будут менять, вот же ппц будет грязищи.... ( мне уже плохо.

Зато окна будет классно мыть!
Пластиковые рулят

Они и сейчас пластикрвые, только застройщик пожопился на хорошии, а мы не проследили( дует из в ех дыр, муж разозлился и решил все поменять на хорошии. Но это же стока грязи....

И у меня засада с этими окнами, так дует. Но муж говорит, что мы просто резинку поменяем, но мы это я, ему некогда. Буду сама ремонтом заниматься. Если есть у кого хорошие работники, скиньте плиз в личку.

Есть прям фирма ремонт пластиковых окон, поищите в инети, я выкинула их телефон. Вроде нормальные дядьки. Нам просто ничего не поможет сказали, окна очень большие и именно вставлены плохо.
  • 0

#8200
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Валерия, мой брилиант тоже с нами спит-с мужем у них любовь. Но она улицы не знает у нас. Раз в неделю полы мою с хлоркой, раз в месяц у нее купание, раз в 3 мес.у нее стрижка....

Верблюжка,про свекровь ты права... у меня в голове не укладывается, что она будет пол мыть или еду готовить... да и у меня же болезнь... все должно стоять/висеть/лежать так как я поставила/повесила/положила... за мужем нет-нет тарелки переставляю ПРАВИЛЬНО, а мама то сто пудов не знает как должно быть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.