Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8221
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Всем с добрым утром! Дочь проснулась и желает бодрствовать. Погода вроде сегодня будет хорошая...
  • 0

#8222
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Всем с добрым утром! Дочь проснулась и желает бодрствовать. Погода вроде сегодня будет хорошая...

ду, у нас тоже утренняя подзаправка! Надеюсь погода без дождя, а то мы два дня не гуляли уже.
  • 0

#8223
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Всем с добрым утром! Дочь проснулась и желает бодрствовать. Погода вроде сегодня будет хорошая...

ду, у нас тоже утренняя подзаправка! Надеюсь погода без дождя, а то мы два дня не гуляли уже.

Всем,доброе утречко!!!!!! сегодня обещают +28! у нас колики опять были... но поспать доча дала маме 5 часов! мы сегодня первый раз гулять пойдем! т.к. мы крохи,нас раньше не пускали :)
  • 0

#8224
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бейби,с освобождением тебя!!!!!!!! значит тебе в 1-ом рд больше нравится,чем в 3-ем? Пани Моника пропала в зарослях малины... Мьюч, супер у тебя шезлонг,забыла написать тебе! здорово! и про кошку твою читала с улыбкой,ты сней,как с Лялей! а насчет свеклы еще забыла написать! Лучше избежать этого переселения,честно! целее и ваша семья будет,и нервы у всех,и отношения твои с ней! никакого неельзя предлога придумать?
  • 0

#8225
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сколько написали :)
Новеньким легкой беременности)
Девочки простите за вопрос такой) а пробки много бывает? :)

Мав,а много,это сколько? ну примерно с чайную ложку может быть,может и поболе...смотря как она отходит.

Девочки, а перед родами надо на узи ходить, а то я думаю, может хоть вес узнать

Зачем тебе лишние облучения? аг должна примерно сказать вес на посл приеме, по ОЖ и ВДМ!

Валерия, а вы довольны работой? Если можно, скиньте мне их телефоны, со следующего месяца тож хочу ремонтом заняться, полы там теплые.

хммм... с контактами сложновато будет... Они уехали к себе в Таджикистан. Ждем их обратно)) нам окна надо на 2 этаже делать) Работой довольны, берут, правда, не меньше алматинских, но делают на совесть, стоять над душой и проверять не приходилось. 2 года назад они уже строили у нас.

так это было больше месяца назад, и весели мы тогда мало всего 1630

сходи тогда)

Лера,тебя можно поздравить с завершением эпопеи? ну почти :) здорово! определилась,как поставишь мебель? помнишь,ты не могла придумать,как лучше? Всем, прекрасного дня! Пятница!
  • 0

#8226
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
В мы тоже проснулись, а мне еще охота поспать...
  • 0

#8227
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет всем. Ели дочитала все.
Я выписалась сегодня с 3 рд. Дома так классно. Успела сгонять в эко сделать узи заглянуть к своей тян и еще договорились со смальковым в 1 рд на плановое кс если дотяну до 17го июня.
По весу девочки ттт хорошо набирают одна 2550 вторая2300гр руднева сказала что им уже тесновато. Тян моя в шоке почему меня 3 рд отпустил но быстро дала координаты смалькова и попросила прокесарить меня.
Смальков понравился очень.
Мюч, ты там на прием собралась ж так воть росликоаа в другом кабинете а ее кабинет на ремонте
Новеньким добро пожаловать


Бейби, только о тебе утром подумала) Тоже не совсем понимаю, почему тебя отпустили. Мне кажется они просто возиться не хотят перед мойкой. Вес отличный же для двойняшек. Рада, что договорилась со Смальковым.
  • 0

#8228
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Как в отпуск, а кто тебя доводить будет?
Хотя толку от них на позднем сроке.. Хоть не ходи... Живот померить, да мочуглянуть
Даже на вес забили ближе к пдр.

Малика за главного, пока ее не будет :) ты верно заметила про последний срок...
Наша мне несколько раз говорила, что вес-фигня. Когда терапевтка написала что у меня ожирение, ТА сказала не переживать и все нормуль будет :)


Юля, наша Рослякова в отпуске до 17 числа.
  • 0

#8229
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, доброе утро всем! хорошего настроения! приятная свежесть такая сегодня. :)
приснился океан и там была такая чистая вода и волны такие красивые.
  • 1

#8230
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, привет! Мне сегодня мой сынуля снился с какашками в памперсе )))
к деньгам декретным что-ли? :)
  • 1

#8231
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
всем привет - с пятницей :)
  • 0

#8232
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лера,тебя можно поздравить с завершением эпопеи? ну почти

Ага, почти ... :-/

Всем доброе утро) :hi:
  • 0

#8233
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Доброе утро, пузики )) Все хорошего дня, на улице пока так прекрасно, свежо и солнечно )) Детки мои сегодня разъежаются. младшую уже отвезли к маме её, старшая к бабуле поедет... целую неделю с мужем вдвоём, вроде хорошо, но без детей скучно... :) Вчера наконец то купили морозильную камеру и блендер, весь вечер кайфовали и коктейли делали ))
  • 0

#8234
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!
  • 0

#8235
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, привет! Мне сегодня мой сынуля снился с какашками в памперсе )))
к деньгам декретным что-ли? :)


Ага, сон в руку как говорится )) Жди денюжку ))
  • 1

#8236
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!


Путаю тебя с Батончиком (вроде так), у неё такая же аватарка была ))
  • 0

#8237
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем приветики!!!
Бейби, добро пожаловать в родные пенаты :hi:
Новеньким легкой Б
Только что получила результаты ОАК, Гемоглобин 123,9 :rotate: "Моя рада" Так что наверное, смело можно рекомендовать Ферсинол Z. У меня небеременной такого гемоглобина не было. Это еще после зимы ТТТТТ
Только незнаю меня СОЭ смущает. вроде бы в пределах нормы 12 :confused: а норма 2-15. Спрошу у АГ. Сижу довольная. Теперь надеюсь ОАМ в норме
  • 0

#8238
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Доброе утро всем!
Погода отличная, на улице свежо!
Всем хорошего дня!

Приветик как дела??? Как подлечилась??? Если нет хотела тебе АФЛУБИН посоветовать. Блин классная штука. Мне сразу помог. Тоже гомеопатия. но там спирт есть.
  • 0

#8239
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Моника пропала в зарослях малины...

Девчонки, привет, я здесь! Читаю вас все время. Новеньким вэлкам! Всех с хорошими новостями! У меня дипресняк страшный - сижу в деревне, прошло 3 дня, а у меня ощущение, что жизнь мимо меня проходит. Не могу без мужа - вчера ревела почти весь день. Такая жалость к себе и злость на папу, не могу принять его таким как есть, психую, а он вообще не соображает. Сиделка болтушка, тоже раздражает. Делаю все на автомате, все мысли с мужем. Еще я хотела с лялей сюда переехать, да нифига! Вобщем нажаловалась вам с утра. Извините, лучше я вас молча читать буду . :D Всем хорошей пятницы!
  • 0

#8240
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Пани, это нормальное состояние для Б. Но все же не раскисай. Врядь ли это понравится лялке и папе. Будь оптимистом. Везде и всегда ищи "+"
"+" то что рядом мужа нет, блин зато какая у вас встреча будет. Он тоже скучает. Блин классно же в деревне. Вон мы ходим за "воздух платим"
А у тебя этого добра навалом)))
Да еще никто из нас не вечен. Наслаждайся каждой минутой с папой. Я сама знаю как иногда пожилые раздражают. Так что только ПОЗИТИВ :rotate:

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 07.06.2013, 10:08:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.