Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8141
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


а кроме Керуена есть где еще патронаж, кто-нить знает?

Ещё есть в ИММ, Интертиче, Карудо, Альянс, Педиатрич.центр на Айтике би (точное название не помню).

Тошка если будешь мониторить, то пиши тут с ценами :)
  • 0

#8142
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Валерия удачи тебе с котом)))
Кожка ты сесру прогенералить каждый раз заставляй - сразу на улицу играть пойдет

а так она этим и мотивирует - я же дома убираюсь :faceoff:
вот вчера вечером эта мохнозадая опять зашла без спросу, грязными лапами натоптала, сестра в 10 вечера пошла мыть пол после нее
просто когда ребенок родится, мне эти приключения нафик не нужны, псина избалована а полы мне мыть за ней уже некогда будет

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 06.06.2013, 17:55:23

  • 0

#8143
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кожка, а у тебя когда пдр?
  • 0

#8144
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а так она этим и мотивирует - я же дома убираюсь :faceoff:

младшая да?
у меня такая же есть упрямая и своевольная ))))
ляль родится ты с ней поговори - типа не тока грязь, но и дышать шерстью, ну если не поможет - то тяжелую артилерию применить придется )))
  • 0

#8145
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кожка, а у тебя когда пдр?

где-то между 28 июня и 2 июля
  • 0

#8146
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а так она этим и мотивирует - я же дома убираюсь :faceoff:

младшая да?
у меня такая же есть упрямая и своевольная ))))
ляль родится ты с ней поговори - типа не тока грязь, но и дышать шерстью, ну если не поможет - то тяжелую артилерию применить придется )))

ага, младшая
кобылка 24 года :faceoff: просто я когда пытаюсь ей мозг включить, за нее мама бежит заступаться, не разбираясь в чем причина
  • 1

#8147
kudrysha

kudrysha
  • Гость
  • 10 сообщений
Всю ночь не спала, мужа ждала - волновалась безумно... А потом вспомнила, что не замужем и уснула.))))
  • 1

#8148
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

просто когда ребенок родится, мне эти приключения нафик не нужны, псина избалована а полы мне мыть за ней уже некогда будет

так вот пусть она и моет, причем каждый раз, как псинка заходит.
  • 0

#8149
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

просто когда ребенок родится, мне эти приключения нафик не нужны, псина избалована а полы мне мыть за ней уже некогда будет

так вот пусть она и моет, причем каждый раз, как псинка заходит.

а гулять ей когда? подружки там всякие, поклонники?
так вот и получается, она щас избалует, а как потом трудно отучать сама понимаешь
залезать на ручки так и не можем отучить :faceoff: тоже ее работа: была овчарка маленькой сидела на ручках, сейчас ей 2 года - залезает на ручки :mad:
  • 0

#8150
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ого накатали за целый день. Особенно про беременную контору понравилось. Молодцы, девчи!

Юля, у меня когда хватки то прихватыет как при овульке или перед месками, так скручивает что хочется руками во что-то вцепиться, глаза выпучить и не дышать. Но быстро отпускает, буквально 5 секундочек.

Классный шезлонг, прям супер. Мне шезлонг подруга свой отдала.
Сумки собрала, осталось по мелочи закинуть перед выездом - косметичку, тапочки. Теперь ваще делать нечего - все куплено, поглажено, собрано. Только жду шкаф, манеж и роды. Скучно.

Мне тож кажется что наблюдение в керуене дороговато. А то что там массаж входит в оплату - лучше же чтоб на дом приезжали. Наверное буду в поликлинике по основным положениям отмечаться, а ходить к частному педику, платить за каждый прием. Моя подруга водит рбенка в imc http://www.imcalmaty.com/?view=home
Там клиника на иностранцев больше расчитана, ей очень нравится их подход и лечение. Тож планирую туда, посмотрим.


  • 0

#8151
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки кто родил, а ваши соски сосут уже или не даёте, а в рд соску нужноо вообще брать?

Я вообще за соску, не знаю чтоб без нее делала ))) но в РД наверное не надо еще, хоть моя мама стала уже там сына приучать. У нас тьфу-тьфу никаких проблем не было, о чем все пишут.
  • 0

#8152
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

была овчарка маленькой сидела на ручках, сейчас ей 2 года - залезает на ручки

Представила я сейчас эту овчарочку на коленках :D :faceoff:
  • 0

#8153
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Горячий сразу это ты роды сегодня можешь вызвать

мож не торопиться, а дать малышу шанс самому решить когда на волю? :)

Не, я торопить не хочу:) просто все хвалят что рожать легче, вот и хочу подготовится) вдруг крупный будет))) Выпила пол стакана чуть теплой:)
  • 0

#8154
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Кошка моя хоооодит коробки обнюхивает. Смешная. Стараюсь ей время уделять сейчас много, но думаю, серавно будет обижаться когда малой появится.

какая кошка? забудь :D
тут девчи голову помыть не успевают ))

А вот тут как раз мужа на мой взгляд и нужно эксплуатировать :)
Мне вообще обещал 3 часа на салон в выходные. Посмоирим :)
  • 0

#8155
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки новенькие, добро пожаловать, только что то мало про себя написали, какой срок, ПДР? Мы же любопытные)))
Ну и погодка) а завтра уже солнце и жара, это радует. Как тяжко весь день с сыном дома, без улицы не знаешь чем заняться. Ключиоа ему Машу а сама вас читаю. )
Про патронаж я в шоке, что так цену подняли в керуене. Мы в прошлом году 200 отдавали за малютку, в этом за малыша тоже 200. Дочу тоже хотела ставить но за 270, уже не хочу. Ортопед у них беспонт, ЛОР-теперь тоже новый беспонт, только ради педиатра и неврика не хочется такие деньги отдавать. Договорюсь с ними чтоб так нас принимали, я вроде с ними дружу) кстати массаж там тоже беспонтовый, Шанти права лучше на дом. Кому надо у меня есть супер тетечка, на машине, приедит в любое место, и ре, даже мой у нее лежал и не вякал, она правда особо не сюсбкается, но делает супер.
Патронаж есть еще в хаке на Абая-правде, моей подруги очень нравится. Но она тоже только педиатра там взяла и анализы, плохо что такого в керуене нет.
А вот насчет учась кого, это наверное только Айнуре повезло) моя пришла в первый же день и я поняла больше ее не подпущу к ре.
  • 0

#8156
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, привет :hi:


32 недельки ОЖ 89, ВДМ 31
ура, гемоглобин поднялся со 112 до 123, тож радость большая

самое интересное, что вчера мне на УЗИ в ЖК поставили относительное маловодие, индекс вод 158, сегодня пошла на доплер в ИЗМИР, маловодие сняли при том, что индекс написала 144.... фиг поймет их короче
еще в ЖК на узи снова написали низкую плацентацию - 3,4 см
а в ИЗМИРЕ уже 8,1 см, нет низкой плацентации
но вот как их понимать, кому верить? :confused:

С хорошим походом. Я же сказала, что бред тебе написали в твоей ЖК. Про плацентацию ничего не могу сказать, иаж 158-норма точно. Тебе хоть твоя аг чего-нить назначила? А кто в Измире смотрел?
  • 0

#8157
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, привет. Постоянно вас читаю, вот решила написать вам и познакомиться! Нам 27 неделек

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 06.06.2013, 19:05:06

  • 0

#8158
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

Сообщение отредактировал Weise: 06.06.2013, 19:10:19

  • 0

#8159
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

Если не верите покупайте, а если верите то не надо. Одежку можете подругу попросить купить, что. Не вы а кто-то я так подруге покупала. А насчет более внушительных вещей, можно выбрать, оставить задаток а потом после родов вам все привезут-как альтернатива.
  • 0

#8160
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, привет. Постоянно вас читаю, вот решила написать вам и познакомиться! Нам 27 неделек

Добро пожаловать) легко доходить и родить.
Еще один наш августовский чел))) когда ПДР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.