Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8161
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

Да мы тут почти все понакупили всё заранее. Я начала после 34 недели покупать. А у вас какой срок?
  • 0

#8162
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
...

Сообщение отредактировал Weise: 06.06.2013, 19:29:54

  • 0

#8163
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
ой... у меня срок еще маленький.. 22 недельки))
  • 0

#8164
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Если не верите покупайте, а если верите то не надо. Одежку можете подругу попросить купить, что. Не вы а кто-то я так подруге покупала. А насчет более внушительных вещей, можно выбрать, оставить задаток а потом после родов вам все привезут-как альтернатива.

я то не верю... но у меня сестра старшая умерла в роддоме.. и на нее все было закуплено заранее.. вот это единственное, что меня останавливает... а иначе бы закупилась бы по-полной, чтоб не мучиться потом

Мне кажется если хоть малейшая мысля есть, то не нужно ничего покупать.
  • 0

#8165
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Девочки, привет. Постоянно вас читаю, вот решила написать вам и познакомиться! Нам 27 неделек

Добро пожаловать) легко доходить и родить.
Еще один наш августовский чел))) когда ПДР?

Пдр у меня 10 сентября, но по шевелюшкам 4. У нас низкая плацентация, 2,7см. Стараемся поднять до 34 недельки, а дальше видно будет
  • 0

#8166
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Если не верите покупайте, а если верите то не надо. Одежку можете подругу попросить купить, что. Не вы а кто-то я так подруге покупала. А насчет более внушительных вещей, можно выбрать, оставить задаток а потом после родов вам все привезут-как альтернатива.

я то не верю... но у меня сестра старшая умерла в роддоме.. и на нее все было закуплено заранее.. вот это единственное, что меня останавливает... а иначе бы закупилась бы по-полной, чтоб не мучиться потом

Ну и зачем вы здесь это пишите? и так перед родами нервы ни к черту. Вы для себя сами решите верите или нет, покупать или нет.
  • 1

#8167
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Девочки, привет. Постоянно вас читаю, вот решила написать вам и познакомиться! Нам 27 неделек

Добро пожаловать) легко доходить и родить.
Еще один наш августовский чел))) когда ПДР?

Пдр у меня 10 сентября, но по шевелюшкам 4. У нас низкая плацентация, 2,7см. Стараемся поднять до 34 недельки, а дальше видно будет


Скорей всего поднимется, бандаж наш друг )
  • 0

#8168
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ну и зачем вы здесь это пишите? и так перед родами нервы ни к черту. Вы для себя сами решите верите или нет, покупать или нет.

ну вот поэтому и пишу, что у самой нервы ни к черту..
Простите..
Затру
  • -1

#8169
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж
  • 0

#8170
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Лена, в Измире Лялькова смотрела Инна Александровна, ченить слышали о ней? Доплер и ктг в норме слава богу :)

АГ от маловодия назначили антиб ровамицин, но пить не буду теперь
  • 0

#8171
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, в Измире Лялькова смотрела Инна Александровна, ченить слышали о ней? Доплер и ктг в норме слава богу :)

АГ от маловодия назначили антиб ровамицин, но пить не буду теперь

Нет про такую не слышала, спроси в темке Измир у девочек. Антибы от маловодья давно уже не назначают почитай. Сегодня на кислороде мне женщина сказала, что при несильном кислород реально помогает, она много девочек сидела кто ходил и им помогло, может все же походишь.
  • 0

#8172
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
не помню что мне назначали при маловодье - какие то уколы, там в составе витаминки, кокорбоксилаза и еще что-то, для улучшения кровообращения.

  • 0

#8173
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



а кроме Керуена есть где еще патронаж, кто-нить знает?

Ещё есть в ИММ, Интертиче, Карудо, Альянс, Педиатрич.центр на Айтике би (точное название не помню).

Тошка если будешь мониторить, то пиши тут с ценами :)

пока намониторила Керуен - 270 000 в год и Достар Мед - 130 000 в год (это с месяца до года). Дальше буду узнавать и отписываться. Но что-то я уже скептически к этой идее с патронажем отношусь - вдруг какой-то врач не понравится, а никуда уже не денешься. ну или еще дополнительно платить другому специалисту придется. Думаю, лучше найти своих врачей, пусть в разных клиниках, и у них наблюдаться независимо. Короче, головная боль у меня теперь :faceoff:
  • 0

#8174
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

У мня все готово. Только автокресло не успело придти
Зачем издеватся над собой и родными?
Вотсама подумай ляля родится как ьы себя чувствовать будешь?
И в это время что то искать?

  • 0

#8175
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Лена, в Измире Лялькова смотрела Инна Александровна, ченить слышали о ней? Доплер и ктг в норме слава богу :)

АГ от маловодия назначили антиб ровамицин, но пить не буду теперь

Нет про такую не слышала, спроси в темке Измир у девочек. Антибы от маловодья давно уже не назначают почитай. Сегодня на кислороде мне женщина сказала, что при несильном кислород реально помогает, она много девочек сидела кто ходил и им помогло, может все же походишь.

Я тоже хочу на кислород походить, с 24 пойду. А вы как часто ходите? Курсами по пять дней через месяц или как? И в керуен надо записываться на кислород?

Сообщение отредактировал Kisyulya85: 06.06.2013, 19:54:25

  • 0

#8176
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты
  • 0

#8177
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Всем привеn///
Тупой вопрос, но все же задам..в приметы кто верит? типа заранее покупать на ребенка нельзя? Просто мне некому покупать будет...муж работает почти круглосуточно.. вот и сижу думаю покупать или нет?

У мня все готово. Только автокресло не успело придти
Зачем издеватся над собой и родными?
Вотсама подумай ляля родится как ьы себя чувствовать будешь?
И в это время что то искать?

Как у меня руки чешутся все купить!!! Но еще рановато. И я все- таки на свеклу со свекром надеюсь
  • 0

#8178
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты

Моя ЕН сейчас в отпуске, выйдет только 24 вроде. Это уже нам 30 неделек будет, не поздно доя йоги? И не опасно будет?
  • 0

#8179
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
я как пол узнала сразу начала всё понравившееся с полок сметать, а в приметы верят только тёмные люди, простите если кого обидела
  • 1

#8180
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Я его ношу уже давно, но в основном я дома сижу( лежу), и дома его не ношу, может быть нужно, но мне малыша так жалко становится, кажется, что он головой бьется об этот бандаж

Если врач разрешит идите на йогу есь спец асаны для поднятия плаценты

Моя ЕН сейчас в отпуске, выйдет только 24 вроде. Это уже нам 30 неделек будет, не поздно доя йоги? И не опасно будет?

Вы у Дубровиной?) я тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.