Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#21
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Саша... беспокоит только что не сплю :)
  • 0

#22
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Доброе утро! С переездом!!
Блин, читала что у всех перед родами снижается аппетит! Уходит пару кг, но почему на меня жор напал??? Я уже неделю ем как ненормальная, постоянно что то жую. Просыпаюсь голодной. Если весы не врут то плюс 4 кг за неделю! Ужас! Сегодня к аг, посмотрим что скажет и на ее весах проверю вес!
  • 0

#23
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ла-Модеста, какая ты молодец! Главное-делай теперь это!!! Тебе лучше не стало?

Лера, это на выписку, ну и конечно потом использовать,не будет же оно просто лежать :)

Мьюч, значит бессоница 3-его трима! Поздравляю! Такая же фигня!правда последнее время немного легче стало!

Жанпусик, а может доча хочет еще раз в Медведь, на субботний обед? Ты правда, держи нас,пожалуйста, в курсе!

Как там Фируза интересно...может немного полегчало...
  • 0

#24
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Настя, у меня был сброс небольшой, а потом все тоже самое что ты описываешь. Короче я пошла в плюс.
  • 0

#25
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Настена,приветик! Такая же история! Аппетит зверский! Причем тошнит,если не ем! А есть еще хочется не что-то полезное,а хлеб,булки...
  • 0

#26
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настя, у меня был сброс небольшой, а потом все тоже самое что ты описываешь. Короче я пошла в плюс.

может организм набирает чтоб силы на родах были?! Ну нереально есть всё-время хочется!!
Ладно, девочки! Удачного дня всем! Я пошла вставать и кушать и к аг!!
  • 0

#27
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Удачного похода! Может и правда,чтобы силы были! Спроси у аг,интересно,что скажет?
  • 0

#28
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
qwer, не расстраивайся! Синоптики ошибаются один раз, но каждый день. Вчера тоже дождь обещали.
  • 0

#29
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Доброе утро!)
С переездом)
Найлик, классный плед! Я ж не в 3-м решила рожать)
Юля, у меня с памятью плохо стало))
Настен, меня чет со вчера тоже прибило, есть охота ппц.. Посмотрим как седня..

У нас опять света нет блин...
  • 0

#30
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

qwer, не расстраивайся! Синоптики ошибаются один раз, но каждый день. Вчера тоже дождь обещали.


Спасибо за поддержку )) Да не расстраиваюсь, на эту свадьбу просто и так никто идти не хочет, тут ещё и дождь, не погуляешь по парку с детьми )) Кстати, я всё таки купила себе прикольный сарафанчик на вечер, причём не для беременных, под грудь сделан и он так мне идёт :)
  • 0

#31
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Найлик пледик хорошенький, не зря грузила. Нам понравился.
Всем доброе утро и с переездом!
  • 0

#32
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Найлик Пледик классный. Где брала? Я что то переживаю, что с такой погодой моего одеяльца будет мало.

А у меня вес остановился, хотя я бы не сказала что есть стала меньше. Еще меня так сильно тянет на мятные жвачки, в день пачку сжевываю
  • 0

#33
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем и с переездом!!! :)

Девочки, какой у Вас был или есть обхват живота на 26 неделе? Сегодня была у АГ, он с прошлого раза (две недели назад) остался на прежнем уровне в 85 см. И вообще я вижу, что у меня живот мелковатый ( АГ назначила доплер

еще одышка так и продолжает мучить меня, сегодня назначили рибоксин и панангин, посмотрим, надеюсь, станет лучше
  • 0

#34
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кстати, я всё таки купила себе прикольный сарафанчик на вечер, причём не для беременных, под грудь сделан и он так мне идёт

ну так хвастайся тогда воочию уже :p
  • 0

#35
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, какой у Вас был или есть обхват живота на 26 неделе?

82 см, сейчас в обменке глянула, как раз на 26 нед ходила на прием.
  • 0

#36
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет!

С новосельем нас ;)
  • 0

#37
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девочки, какой у Вас был или есть обхват живота на 26 неделе?

82 см, сейчас в обменке глянула, как раз на 26 нед ходила на прием.


Спасибо, значит, не мелковато у меня!
  • 0

#38
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро. Такс смотрю все тут)))
С переездом.
Я на педикюр приехала, почувствую себя красивой)))
А погода на улице классная, поддерживаю пани монику,мне такая нравится, думаю Юля нас тоже поддержит, главное чтоб дождя не было.
Найлик с визой тебя, но только не расслабляйся, еще хотя бы 2 недели ходи, а лучше 4. А пледик очень классные.
Настена хорошего тебе похода к аг. Я думаю на 4кг ты не могла поправиться, а если и поправилась значит малышу надо) он хочет богатырем родиться)))) скоро скинешь и опять будешь стройняшкой.
  • 0

#39
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет!

С новосельем нас ;)

Привет.
Ты правильно слушай свою родственницу, роди а потом видно будет.
А насчет предвестников и очистки организма не парься это совсем не у всех, у меня тоже не было, ко всему я еще каждую неделю по кг набирала. Все индивидуально. Родишь без чистки ничего страшного))))
  • 0

#40
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Доброе утро.
Настена хорошего тебе похода к аг. Я думаю на 4кг ты не могла поправиться, а если и поправилась значит малышу надо) он хочет богатырем родиться)))) скоро скинешь и опять будешь стройняшкой.

ну я надеюсь что не могла! Богатыря то еще и родить надо и-не порваться!))) Спасибо!!!

Кстати, нет худа без добра, у меня вернулись прыщики первого Трима! Прям как грибы после дождя вылязят! Мелкие такие по всему Лицу! Читала что это могут гормоны перед родами скакать! Капец)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.