Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7561
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Статистика это ваще такая врунья :D
  • 0

#7562
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
" Статистика - наука точная, она не терпит приблизительности!" Помните Прокофью Людмиловну?
  • 0

#7563
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,как приеольно вас читать!

Верблюжонок,понятно точно,что мамина доча! И у мкня соски темнели на мальчика,на дочу поменьше :)

Пани Моника, ты главное пои нкй потом ночнушку одень! Чтобы она радовалась!
А насчет того,что ночнушка пачкается,не знаю,ни на первых,ни на аторых родах не запачкала!

Гранд, а сына зачем к лору? Приболели?

Карик,хорошо,что лучше! Не переставай лечиться! Твои детки с мужем как? Когда приезжают?

Кошка,ты не простыла после вчерашнего приключения?

Энгри,как вы там?

Бейби,оч интересно, не знала,что так при двойне! Ждемс!

Дома хорошо очень! Но дел всегда миллион! Зато время летит!
Хожу вся в капусте,ттт помогает!
Молокоотсос меделовский хорош!
А! У нас пупок отвалился!!!! Завтра купаться будем!
  • 0

#7564
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Саш, а пупок прям оставляют длинный или у пузика прям перевязывают? Объясни пещерному человеку, ни разу не видела просто. А можно попросить, чтоб красивый пупок сделали? А то вдруг доча пирсинг захочет.
  • 0

#7565
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Саш, а пупок прям оставляют длинный или у пузика прям перевязывают? Объясни пещерному человеку, ни разу не видела просто. А можно попросить, чтоб красивый пупок сделали? А то вдруг доча пирсинг захочет.

:D столько нюансов Че то я не помню особо. Там они маленький кусок оставляют. Как бы пупок в виде шланга, ее просто у основание срезают и все. Обрабатываешь и она сама выпадает. Также вроде бы. Може у кого память свежая исправит Я особо внимание не обращала. Обрабатывали выпал и все. А так наверное красота зависит ну отстроение человека наверное А на заказ вряд ли))
  • 0

#7566
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

http://www.laktaciya...rmlivaniyu.html
ненадо никакого соскокручения нам :faceoff:


Тоже самое мне говорила АГ, а я не поверила (( Хотя с первой Б я ничего не делала и один из них был втянутый, тяжело было кормить этой грудью, в роддоме ругали. что не вытянула.
  • 0

#7567
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Мы номано, сегодня погуляли с коляской
А вот пупок пока на месте
  • 0

#7568
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот где то вычитало, что типа соски темнеют , когда девочка. А когда мальчик нет :confused: Правда или нет, интересно. Просто при первой Б, соски были нормальные. А сейчас потемнели.


Как раз с девочкой ничего такого не было, а сейчас потемнели ))
  • 0

#7569
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лаура, ты портишь статистику!! :D

Простите но я тоже порчу, у меня особо не потемнели с сыном и сейчас тоже нормальные. Девочки-ровесницы у вас темная полоска уже начала проявояться? Что-то у меня нету еще.

Сообщение отредактировал grand1204: 04.06.2013, 13:07:08

  • 0

#7570
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд, а сына зачем к лору?


Дома хорошо очень! Но дел всегда миллион! Зато время летит!
Хожу вся в капусте,ттт помогает!
Молокоотсос меделовский хорош!
А! У нас пупок отвалился!!!! Завтра купаться будем!

Поздравляю с пупочком отпавшим, сохрани) я сына сохранила вместе с бирками и первыми ногтями отстриженными...)
Да нет не приболели, просто сопит во сне и спит с открытым ртом. Давно хотела сводить, но Лора в керуене почти месяц не было. А тут появился вот и сходили. Правда беспонтовый. Навыписывал кучу всего, мы при болезни меньше всего принимали и капали пошли к педиатру нашему зашли, она посмеялась и переделала назначение, в три раза меньше всего.)
  • 0

#7571
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Карик,хорошо,что лучше! Не переставай лечиться! Твои детки с мужем как? Когда приезжают?

Найлик, спасибки. уже можно сказать поправилась.
Мои детки наслаждаются отдыхом, доча подгорела даже, ее ж из воды не вытащить.
Сегодня у них морская прогулка, будут на островах нырять с масками, рыбок смотреть.
Прилетают в воскресенье вечером.
Уже начала дни считать.
Муж сказал больше один не поедет, сильно скучает.
Я говорю, ну если ты там скучаешь, то представь как я тут.
  • 0

#7572
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
По поводу сосков хочу написать.
У меня с первой бер-стью (мальчик) соски не только потемнели, но и увеличились, ареола, причем одна грудь больше.ужс.
Я в панике спрашиваю у врача, она- ну что ты хотела беремнна ведь, вот родишь и все прйдет.
Ни фига, после родов прихожу, оня мне опять- ну чтоты хочешь, кормишь же, вот бросишь кормить и все пройдет
Когда я бросила гв., соски чуть посветлели, но ареолы такие же остались.
С дочей также было.
Гы.Гы.Гы. можете представить что у меня сейчас :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#7573
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Лена, у меня полоски так и не было... На пузе.
Я вам хвалилась?я ж без растяжек!
Одно но - вес!
  • 0

#7574
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, шиздец как же все-таки болят лобковые косточки! вот тебе и третий триместр ))) второй по сравнению с ним просто песня :)
кальций пропила во 2 триместре, но чета не помогло особо
  • 0

#7575
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, у меня полоски так и не было... На пузе.
Я вам хвалилась?я ж без растяжек!
Одно но - вес!

Слушай ну красава что без растяжек совсем. Скока сбросила и скока осталось? Живот большой еще?
  • 0

#7576
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки, шиздец как же все-таки болят лобковые косточки! вот тебе и третий триместр ))) второй по сравнению с ним просто песня :)
кальций пропила во 2 триместре, но чета не помогло особо

Я тоже всего этого жду. Потому что хоть пей не пей, а организм то готовится к родам. А в 3 триме вообще нельзя Са пить. Короче надо утешаться тем , что все это пройдет)))

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 04.06.2013, 14:03:50

  • 0

#7577
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки, шиздец как же все-таки болят лобковые косточки! вот тебе и третий триместр ))) второй по сравнению с ним просто песня :)
кальций пропила во 2 триместре, но чета не помогло особо

Я тоже всего этого жду. Потому что хоть пей не пей, а организм то готовится к родам. А в 3 триме вообще нельзя Са пить. Короче надо утешаться тем , что все это пройдет)))

Как нельзя, с 28 по 32 неделю нужно.
  • 0

#7578
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Как нельзя, с 28 по 32 неделю нужно.

Ой я все равно боюсь. Просто при первой переборщила я с этим Са. Но все равно, после твоего поста 1 раз в день пью .Потом перестану принимать после 32 недели. Просто мне Аг сказала с Са в 3 триме не перебарщивать
  • 0

#7579
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Как нельзя, с 28 по 32 неделю нужно.

Ой я все равно боюсь. Просто при первой переборщила я с этим Са. Но все равно, после твоего поста 1 раз в день пью .Потом перестану принимать после 32 недели. Просто мне Аг сказала с Са в 3 триме не перебарщивать

С ним вообще перебарщивать нельзя. Терапевт назначала с 17 по 21 и с 28 по 32 и все. Больше его не нужно. Но вот у меня допустим в 17 норма была я не пила, теперь пью. А всю б нельзя его конечно.
  • 0

#7580
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А всю б нельзя его конечно.

Да еще перед родами :idea: У меня с этим чуть осложнения были при родах. Потом нам еще до 1 года запретили Са пить Мы даже Д3 не пили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.