Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7541
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

еще ношу Герду, когда надо гулять много. А ты не носишь?

Если выхожу из дома надолго, то надеваю. А если так- в супермакрет съездить, в ближайший магазинчик выйти, то не ношу. Дома тоже перестала носить.

Хочу еще зайти в подвал Гулянды, там говорят какой-то большой и не дорогой детский магазин Свекровь требует составить список необходимых вещей и выдать ей. Составила уже 3 списка, вот думаю - отдать что ли все пользуясь случаем

Расскажи обязательно потом, чего там есть в магазинчике.
Список свекре выдай! Я бы выдала ))) Только меня никто не спрашивает :D

Бейби, держись) :-/

А у меня растяжки на груди :weep: Несильные, но есть((( хз откуда( Грудь не увеличилась сильно, мажусь, бюст ношу. Вчера была без настроения, муж под горячую руку попал. :faceoff:

Всем привет, пузики) У меня узи еще сегодня в обед) Иду к своей Боренштейн
  • 0

#7542
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


вот думаю - отдать что ли все :D пользуясь случаем

ты там комменты сделай - эту вещь купить там то и там то, качество такое и такое, расцветка такая то и отдавай :D

Во во я тоже это хотела написать, а то купить то купит, но не то что надо. Вроде и благодарить надо будет и пользоваться не будешь этим. А так бабушке скажи, что это только начало. Скоро таких списков мого будет к ней поступать.
  • 0

#7543
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

кайф это потом наверно, а пока наладишь? )))

Лично, первые 2 -3 дня только мучаешься. Я не сцеживала. Думала, сейчас все молоко уйдет :faceoff: Вот дурында. У меня там прям комки были. Домой пришла, свекровь подсказала. Потом все ок. Мой сыночек как насосется, потом дрыхнет. Я прям его будила, а он кушать не хочет. Я не знала куда молоко свое девать :D
  • 0

#7544
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

ты там комменты сделай - эту вещь купить там то и там то, качество такое и такое, расцветка такая то и отдавай :D

а я так и пишу :D либо марку, либо магазин, где продается

Раз просит))) А свекровь нельзя отказывать
Кстати все забываю тебе написать, я никак дядю не могу дома застать. Он чуть ли на работе не ночует с этим кап.ремонтом. Мы как раз в субботу поедем. Я у него все точно уточню. Я не забыла)))

а я только хотела у тебя спросить)))
я вот думала завтра в 3 РД съездить узнать, поставят ли они мне визу без денег :rolleyes: а после мойки, если раньше не рожу - уже заключу с ними договор
но чета девочки пишут - там такой бардак перед мойкой.....
  • 0

#7545
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
я та лентяйка ничего не мазала на живот :faceoff: Вчера почитала вас и обмазалась :D Вроде растяжек нет. Но я и не смотрю. Ой лишний раз себя расстраивать :faceoff:
  • 0

#7546
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Хочу еще зайти в подвал Гулянды, там говорят какой-то большой и не дорогой детский магазин Свекровь требует составить список необходимых вещей и выдать ей. Составила уже 3 списка, вот думаю - отдать что ли все пользуясь случаем

Расскажи обязательно потом, чего там есть в магазинчике.
Список свекре выдай! Я бы выдала ))) Только меня никто не спрашивает :D

у них есть страничка в Моем мире, kindershop.kz как-то так
  • 0

#7547
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет. На улице хорошо. Мы в Керуен вот прибыли я на кислород, сына к лору.
Саш как хорошо, что доча первую ночь спокойно поспала. Правда до месяца мне кажется все детки спокойные, дай бог чтоб и дальше так же было.

ДД! извините что вмешиваюсь, а что за кислород? вам врач посоветовал ходить или вы сами? или это зависит от того, на каком ты сроке? У меня все время нос закладывает, моя АГ говорит что это ринит беременных, но у меня еще искривлена перегородка в носу и мне порой тяжело дышать. Все время на каплях, а щас привыкание что ли пошло, чуть ли не каждые 2-3 ч пользуюсь ими...Может мне тоже подышать кислородом?
  • 0

#7548
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

у них есть страничка в Моем мире, kindershop.kz как-то так

тогда я их знаю) они у меня vk есть
  • 0

#7549
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Стоило часок не заходить, вы исписали 3 страницы! Т.к. пишу с телефона, цитировать не могу, не обессудьте. Айнура, на кресле была, брали мазок, не больно совсем. Лера, я когда на пузе растяжки увидела, мужу тоже попало. :-) Хотя он сказал, что они срастутся и он меня любую любит. А на груди у меня растяжки после набора/скидывания веса. (( Хорошего УЗИ! Лаура, ты что так ГВ боишься? У меня щас соски черные, мужу оч не нравится, как будто это от меня зависит. :) Ну и жарища! Я взмокла уже! А правда, что есть люди, которые не потеют? Прям завидую.
  • 0

#7550
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

у них есть страничка в Моем мире, kindershop.kz как-то так

тогда я их знаю) они у меня vk есть

не успела я к ним на страничку зайти - уже дружбу предложили :D
теперь они и у меня в Мире есть
  • 0

#7551
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Кожка, какая у тебя свекровь заботливая! Ну и отдай под шумок списочки, пусть отоваривается. Мне муж вчера сказал, что мне моя све собирается ночнушку подарить. Я, зная примерно, ЧТО это будет, поспешила отказаться, но она оказся уже купила. Так что я в предвкушении подарка. :)
  • 0

#7552
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Вот где то вычитало, что типа соски темнеют , когда девочка. А когда мальчик нет :confused: Правда или нет, интересно. Просто при первой Б, соски были нормальные. А сейчас потемнели.
  • 0

#7553
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Зашла к ним с сотки - написано профработы. :-(
  • 0

#7554
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Так что я в предвкушении подарка.

Да если даже никакой будет, оденешь на роды :D Испачкаешь и выкинешь
  • 0

#7555
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Айнура, если судить по мне, то правда. :-) Но мне оч неприятно, когда их муж дотрагивается. Видимо во избежании выделения окситоцина при дотрагивании, природа их окрасила в такой цвет, чтоб мужа отпугивать. :D
  • 0

#7556
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Так что я в предвкушении подарка.

Да если даже никакой будет, оденешь на роды :D Испачкаешь и выкинешь

Муж мне тоже сказал: пойдет дома ходить, вместо сарафана. Только бы с размером не ошиблась, а то мне сестра привезла уже...
  • 0

#7557
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура, если судить по мне, то правда. :-) Но мне оч неприятно, когда их муж дотрагивается. Видимо во избежании выделения окситоцина при дотрагивании, природа их окрасила в такой цвет, чтоб мужа отпугивать. :D

:lol: Ой блин не могу))) Видимо.
  • 0

#7558
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у меня на мальчика тож потемнели сильно .. так что закономерности нету :)
  • 0

#7559
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

у меня на мальчика тож потемнели сильно .. так что закономерности нету :)

Ясно опять враки
  • 0

#7560
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаура, ты портишь статистику!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.