Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7521
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Найлик с первой ночкой. Нет у меня кс но рд пока ничего не начнется трогать не будем грят матка должна открыться чоб потом отток крови был

Ого как сложно. Интересно почему так....это именно для двойни или почему?
В любом случаи держим кулачки чтоб быстрей это все свершилось..
  • 0

#7522
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Pani, привет. Я все забываю спросить, тебя на кресло поднимали???

Привет. Ты сходила на кислород?

  • 0

#7523
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Привет. Ты сходила на кислород?

Привет, неа. Сижу злая :mad: Я же на служебной машине с водителем. Как назло сегодня у щефа машина сломалась. Он его вызвал. Пришлось срочно на работу ехать. Надоели на декрет не отпускают :mad: Ни на кислород не сходишь.

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 04.06.2013, 10:35:43

  • 0

#7524
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет. На улице хорошо. Мы в Керуен вот прибыли я на кислород, сына к лору.
Саш как хорошо, что доча первую ночь спокойно поспала. Правда до месяца мне кажется все детки спокойные, дай бог чтоб и дальше так же было.
  • 0

#7525
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет. Ты сходила на кислород?

Привет, неа. Сижу злая :mad: Я же на служебной машине с водителем. Как назло сегодня у щефа машина сломалась. Он его вызвал. Пришлось срочно на работу ехать. Надоели на декрет не отпускают :mad: Ни на кислород не сходишь.

Ладно не злись, завтр пойдешь.)))
  • 0

#7526
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Айнура не злись давай :)
  • 0

#7527
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
сейчас позвоню. Может после обеда попаду

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 04.06.2013, 10:38:38

  • 0

#7528
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Пузики, всем привет :hi:
Это только мне душно сегодня или на самом деле так?
  • 0

#7529
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнура не злись давай :)

Лаура, как отвоевала свои кровные. Молодец. я еще на работе поругалась :mad: Бесит тупизм людей :mad:
  • 0

#7530
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пузики, всем привет :hi:
Это только мне душно сегодня или на самом деле так?

мне тож душно
я тут в офисе все кондеры включила )))
народ пищит от неудовольствия
но меня аж в жар кидает
  • 0

#7531
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

вчера мама моя отожгла, спрашивает у мужа моего "Ты ей соски разрабатываешь?" :D

я ее чуть не прибила )))))

Вот ты в кого ....
  • 0

#7532
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот ты в кого ....


:lol:
ну да не в соседа )))

чой то я кормить боюсь больше, чем рожать :faceoff:
  • 0

#7533
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пузики, всем привет :hi:
Это только мне душно сегодня или на самом деле так?

мне тож душно
я тут в офисе все кондеры включила )))
народ пищит от неудовольствия
но меня аж в жар кидает

Мне тоже душно, пока доехала вся мокрая. Сильно окна не могла открыть так как сына сзади сдувало) в мне душно, прям воздуха не хватает. Еше позавтракать не успела, лежу а в животе революция) кстати сегодня доча уже такие танцы не устраивает, как те два дня, на кислороде, привыкла. Кайфует....
  • 0

#7534
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
http://www.laktaciya...rmlivaniyu.html
ненадо никакого соскокручения нам :faceoff:

Подготовка, направленная на загрубение кожи соска
Грудь не нуждается в какой-либо специальной подготовке к процессу вскармливания. Ни ошение бюстгальтера, ни обливание и закаливание груди, ни растирание сосков не влияют на успешность и эффективность последующего грудного вскармливания. Напротив, подобные процедуры могут вызвать дополнительные неприятности во время беременности.
Например, ношение бюстгальтера не всегда оправдано, если у жен-; шины не очень большая грудь или очень чувствительная кожа. Если ношение бюстгальтера вызывает неприятные ощущения, то для грудного вскармливания полезнее будет, чтобы женщина совсем его не] носила. Ношение бюстгальтера решает косметические и эстетические задачи — не дает груди отвисать, поддерживает ее, предохраняет большую грудь от излишних растяжек, но никак не влияет на образование молозива, а в последующем — молока. Довольно часто можно слышать рекомендацию натирать соски грубым полотенцем. На практике выполнение этой рекомендации довольно часто приводит к раздражению кожи сосков и образованию трещин еще до начала кормления. Помимо того, эта процедура стимулирует выброс гормона окситоцина, который вызывает сокращения матки. И если во время кормления грудью это явление позволяет матке быстрее прийти в норму, то во время беременности подобные сокращения никак нельзя назвать полезными. Они повышают тонус беременной матки, могут спровоцировать выкидыш, а на поздних сроках — преждевременные роды. То же самое можно сказать и о любом массаже груди. Обливание груди холодной водой полезно только в комплексе с обливанием всего тела — как самостоятельная процедура оно бессмысленно. Многочисленные исследования не подтвердили мнение, что обливание и закаливание груди повышает лактацию.


  • 0

#7535
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот ты в кого ....


:lol:
ну да не в соседа )))

чой то я кормить боюсь больше, чем рожать :faceoff:

Брось ты ничего сложного нет, просто найти тот подход который тебе и твоему сынули подойдет и все супер будет.
  • 0

#7536
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мне тоже душно, пока доехала вся мокрая. Сильно окна не могла открыть так как сына сзади сдувало) в мне душно, прям воздуха не хватает. Еше позавтракать не успела, лежу а в животе революция) кстати сегодня доча уже такие танцы не устраивает, как те два дня, на кислороде, привыкла. Кайфует....

Я тоже после обеда в Керуен поеду на доплер
Хочу еще зайти в подвал Гулянды, там говорят какой-то большой и не дорогой детский магазин
Свекровь требует составить список необходимых вещей и выдать ей. Составила уже 3 списка, вот думаю - отдать что ли все :D пользуясь случаем
  • 0

#7537
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

чой то я кормить боюсь больше, чем рожать

Ой, ты знаешь, что ГВ приносит удовольствие. Я прям кайфовала, когда ре кормила. Когда сын, отлучился от груди, мне прям не хватало этого
  • 0

#7538
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

вот думаю - отдать что ли все :D пользуясь случаем

ты там комменты сделай - эту вещь купить там то и там то, качество такое и такое, расцветка такая то и отдавай :D
  • 0

#7539
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Свекровь требует составить список необходимых вещей и выдать ей. Составила уже 3 списка, вот думаю - отдать что ли все пользуясь случаем

Раз просит))) А свекровь нельзя отказывать
Кстати все забываю тебе написать, я никак дядю не могу дома застать. Он чуть ли на работе не ночует с этим кап.ремонтом. Мы как раз в субботу поедем. Я у него все точно уточню. Я не забыла)))
  • 0

#7540
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой, ты знаешь, что ГВ приносит удовольствие. Я прям кайфовала, когда ре кормила. Когда сын, отлучился от груди, мне прям не хватало этого

кайф это потом наверно, а пока наладишь? )))

хотя говорят у азиаток ГВ обычно безпроблемное в отличие от светлых мам :D ттт

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 04.06.2013, 10:55:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.