Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7481
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

V@leriya, вот расписание на июнь))

спасибо! :bow: Завтра позвоню, запишусь на 18 и 25 числа.
А на лекции по уходу просто рассказывают? Или показывают на пупсах? А то на сайте прям пупсы, девочки их пеленают)) А в реале как?

Нам в прошлом году показывали на пупсе. Но в реале с детьми намного тяжелее)
  • 0

#7482
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
А я брала утяжки мама комфорт, очень хорошо утягивала, советую.
  • 0

#7483
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Кстати, бандаж Герда никуда не годится как послеродовой! )))
Так что не возлагайте на него надежды...

хотя в нем жарко))) может эффект сауны спасет?

меня очень хорошо утягивает. И то что в нем жарко- это тоже свою роль играет! Может ты неправильно его одеваешь? Надо перевернуть сверху вниз и задом наперед. И все полоски УтЯнуть.

Он у меня поверху гармошечкой, лады позже попробую еще раз.
  • 0

#7484
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки,мы дома! Да,я как будто в другом измерении! Когда выписываешься из рд,все какое-то другое!
Дома кайф! Чисто,все купленно,поставленно,застеляно...
Но у нас без санта-барбары никак!!! Мама моя на выписку отказалась приходить,они с мужем же не контачат! При этом она Боги к себе взяла,улетает же,а он с ней все-таки не летит... Короче,Боги ей сказал,что кошда мама была в рд,папа вышел по делам ненадолго,а они с Камиллой остались дома вдвоем (камиллке 7 лет)!!!! Какой она хай-вай подняла! Меня до слез довела,я на мужа наорала,мы поругались! Он говорит,вышел мои доки забрать у мужика с аварии(машину ему уже сделали) и ничего страшного не видит в том,что оставил их на 15 мин,что Камиллка уже большач и все такое! Я же с ним спорила,а теперь жалею... И стыдно,он готовился так к нашей выписке...
Стеша зато дома оч долго не спала,недавно отрубилась только! Ей так нравится игрушка в манеже с музыкой и мишками!
  • 0

#7485
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Саш, не расстраивайся, все уладится дома с мужем. С выпиской! так классно, что вы уже дома. Так Стеша уже в манежике у вас? Хорошо, что ей игрушка понравилась, может, будет хорошо в манежике сама спать, а не с вами.
  • 0

#7486
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А я те на Герду рассчитываю, как на послеродовой. Кстати, он мне не очень нравится, я прям не чувствую, что он живот поддерживает, одевать, вроде, правильно стараюсь.
Лена Гранд верно подметила про сарафаны- в них лучше, наверное. Меня так джинсы иногда раздражают, давят на низ живота.
  • 0

#7487
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я заказываю через девочку, ее ник kokoroka. Так выгодней доставка получается, тк совместный заказ. Можешь найти ее в темке примерочная, заказ с сайта asos.com

Про кокороку только положительный отзыв. надо ей на личку написать. Она прям все подробно объясняет
  • 0

#7488
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
девчи как у вас сегодня с шевелюшками? чот мой тихий был, пока не поужинала ..
  • 0

#7489
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

девчи как у вас сегодня с шевелюшками? чот мой тихий был, пока не поужинала ..


Прикол, у меня тоже сегодня такая тихоня... Вот тоже после ужина проснулась...
  • 0

#7490
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девчи как у вас сегодня с шевелюшками? чот мой тихий был, пока не поужинала ..

У меня на кислороде прям активная была и днем потом. А вечером тихоня.
  • 0

#7491
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Саш с прибытием домой вас)
Ты не расстраивайся из-за того что поругались, щас мама с сыном уедут, Камиллу свою маме ее оттарабаньте и по наслаждайтесь с мужем не ноги собой и лялей, и вот увидишь все наладится. Ты помни что доча чувствует твои нервы. Я помню кода нервничала на ГВ, сын такие истерики устраивал, хоть и был спокойным всегда. А потом я поняла закономерность я на нервах он в истерики. Они ведь мамочек очень чувствуют, да даже до сих пор, он меня чуствует.
Хорошей нам первой ночки дома.
  • 0

#7492
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Найлик с выпиской!!! Все наладится, муж поймет что сейчас гормоны бушуют:) спокойных вам ночек. Вы отдельно спать ложить будете?
Энгри бердз вы как спите?
Гранд очень хорошо что сыну понравилось:) теперь будет энергию там частично оставлять:)
  • 0

#7493
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@la-modesta, Юля, а ты бандаж уже не носишь?
  • 0

#7494
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

@la-modesta, Юля, а ты бандаж уже не носишь?

еще ношу Герду, когда надо гулять много. А ты не носишь?

Сообщение отредактировал la-modesta: 04.06.2013, 00:03:13

  • 0

#7495
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Где же Юля наша опять.(((
Карик ты там как, выздоровела?
Девочки вы все пишите что в Герде жарко, а я уже сраслась с ним наверное, даже не чувствую) утром одела, перед сном сняла, только в пятницу позволяю себе без него, когда сына у бабушки.
  • 0

#7496
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Спим мы не плохо, особенно после трех утра )))
У меня золотая девочка ттт
  • 0

#7497
Vsebrendy

Vsebrendy
  • Гость
  • 13 сообщений

V@leriya, вот расписание на июнь)) помяла чуток, но вроде все видно

это ведь расписание с ЭКО центра?))
Вместо Тани Х кто сейчас преподает??


  • 0

#7498
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки я рут еще. Ждем у море погоды точнее что б родовая деятельность началась и на шейки была раскрытье 2-3 пальца
  • 0

#7499
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
доброе утро всем!

Саша, добро пожаловать со Стешей в родные пенаты! Видишь, как ваш папа старался! Все будет хорошо, помиритесь, - это все нервы. Наслаждайся домом.


девчи как у вас сегодня с шевелюшками? чот мой тихий был, пока не поужинала ..

У меня на кислороде прям активная была и днем потом. А вечером тихоня.

У меня тоже спокойная эти дня 3.
  • 0

#7500
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки я рут еще. Ждем у море погоды точнее что б родовая деятельность началась и на шейки была раскрытье 2-3 пальца

Бейби, держу за тебя кулачки! Уже совсем скоро встретишься с вашими принцессами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.