Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#7441
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Это не только с ЖК, со всей поликлиникой. У них перебор населения из-за алатаускаго района, не справляются. Раньше то только ауэзовский был. Построили новую больницу, где то в Шаныраке (Валерия. поправь) и "лишний" народ открепляют туда. Я думала, что раз у нас срок большой и живем мы в бывшем ауэзовском, а не в алатауском, то нас это участь минует. но нет. (((

Ох на тебе. Блин бесит. Я помню, при первой тоже так было. На последнем месяце футболили :faceoff:
  • 0

#7442
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Слава Богу,что ч вас не огорчила:) простотсы не высасываем заднее молочко,из-за этого у меня комки пошли!

Нас выписывают сегодня!!!
Ура! Дома уже все будет ок!

попробуй грудь одну два кормления давать,заднее молоко будет выпивать!
  • 0

#7443
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Еще девочки опытные, сорри за вопрос, подскажите, так декретный лучше офрмлять началом или концом месяца?)) Че то для меня эти хитрости бухгалтерские темный лес))

Смотря как у вас с з.п если за год не было никаких изменении. То нет никакой разницы. А если было повышение отпуск в последний месяц и тп , то конечно вам надо самой смотреть.
  • 0

#7444
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Еще мне сегодня сказали, что на допплер и КТГ отправляют по показаниям, а не поголовно. У меня доча уже дня 3 смирная такая. Я вот думаю, может это она на работе была гиперактивная, а теперь я дома и она нормальная. Или наоборот сейчас она медлительная? :confused:

Ты на доплер ходила??? По мне все таки лучше 1 раз сделать доплер. Я сегодня звонила в ИЗМИР. Сказали если показания доплера нормальные то не надо КТГ делать. Но все же я буду КТГ делать ну где то перед родами. А доплер хоть в 30 недель мне кажется надо сделать
  • 0

#7445
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Еще девочки опытные, сорри за вопрос, подскажите, так декретный лучше офрмлять началом или концом месяца?)) Че то для меня эти хитрости бухгалтерские темный лес))

Смотря как у вас с з.п если за год не было никаких изменении. То нет никакой разницы. А если было повышение отпуск в последний месяц и тп , то конечно вам надо самой смотреть.

Спасибо!)
  • 0

#7446
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я же Вика с хорошим походом к дяде Мише)
Мне тогда Дудко тоже прям замеры делала насчет вод, и все в норме оказалось, а Руднева сегодня просто написала тенденция и все. Да ну их все по разному все делают)

  • 1

#7447
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Всем привет!
Лиза симпсон, поздравляю с рождением сыночка!

Читала ваши посты про то, кто как выглядит - смеялась от души:)
Кому нужна недорогая одежда для беременных можете заказать на сайте asos.com. Там есть одежда и аксессуары не только длч беременных. Я себе джинсовое платье тонкое хбшное заказала, у нас таких не встречала. Стоит 45 фунтов, около 11 тыщ тг. Думаю что недорого, на небольшом сроке моего животика не очень видно будет. Еще платье кружевное купила в evona, с карманами довольнаяяяя как слон:) чет прибило меня на шоппинг, во время 1 беременности ничего покупать не хотела. Может девочка будет а?

хоть ты меня научи с асуса заказывать! Пжаластаааа
  • 0

#7448
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

интересно а откуд ребенок получать углеводы будет, если вы перед кормлением будете сцеживать перед нее молоко???

Ну да по идее при первом притоке больше жира. Но как мне объяснили, надо сцеживать. Что заднее молоко намного полезнее. Просто мы с первы Ре очень мучались газами. Мне приходилось непременно сцеживать. И на своем опыте скажу. Ре родился весом почит 4 кг через мес набрал 1500 через месяц 800. Ну думаю раз такая хорошая прибавка в весе была. Значит все ему доходило)))

конечно доходило, но это было заднее молочко, а оно вообще то как ПАЗ таки самое жирное и питательное, и я думаю не стоит давать такие советы будущим мамам, от коликов вы ребенка этим особо не убережете, потому как при становлении мирофлоры с этим столкнется каждая, а природа не зря все предусмотрела, переднем молоко более прозрачное, более жидкое и содержит углеводы, которые ребенку тоже нужны, к тому же как раз переднее молоко утоляет жажду, так как выполняет своеобразную роль водички!
  • 0

#7449
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки:) читала про декретные и даже порадовалась что у меня их нет:)
Бейби ждем хороших новостей:)
Найлик с выпиской)
Гранд вы в шрр сходили?
  • 0

#7450
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ты на доплер ходила??? По мне все таки лучше 1 раз сделать доплер. Я сегодня звонила в ИЗМИР. Сказали если показания доплера нормальные то не надо КТГ делать. Но все же я буду КТГ делать ну где то перед родами. А доплер хоть в 30 недель мне кажется надо сделать

Неа, не ходила. Потому и спросила, думаю может надо. Но мне ничего не сказали. А с другой стороны, какие для них должны быть показания, когда она мои отеки в расчет не берет? Скажут - пойду. следующий прием через 3 недели.
  • 0

#7451
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Я-же-Вика, c хорошей узишкой у дяди Миши :-/
А ты бы не могла в ЛС скинуть расписание на июнь? Ну или тут выложить. А то сказали, что 28-29 мая уже будет на июнь, до сих пор нету(
Если не сложно, конечно :rolleyes:
  • 0

#7452
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

конечно доходило, но это было заднее молочко, а оно вообще то как ПАЗ таки самое жирное и питательное, и я думаю не стоит давать такие советы будущим мамам, от коликов вы ребенка этим особо не убережете, потому как при становлении мирофлоры с этим столкнется каждая, а природа не зря все предусмотрела, переднем молоко более прозрачное, более жидкое и содержит углеводы, которые ребенку тоже нужны, к тому же как раз переднее молоко утоляет жажду, так как выполняет своеобразную роль водички!

Нифига, сколько премудростей! Даже не знала, что бывает заднее и переднее молочко!

Ладно, пойду рыбу жарить, а то к 5 муж с работы приедет, нужно кормить.
  • 0

#7453
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

@Я-же-Вика, c хорошей узишкой у дяди Миши :-/
А ты бы не могла в ЛС скинуть расписание на июнь? Ну или тут выложить. А то сказали, что 28-29 мая уже будет на июнь, до сих пор нету(
Если не сложно, конечно :rolleyes:

Выложу конечно, вечерком, как дома буду))
  • 0

#7454
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Выложу конечно, вечерком, как дома буду))

спасибки :bow: :bow:
  • 0

#7455
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Нифига, сколько премудростей! Даже не знала, что бывает заднее и переднее молочко!

а я все так за сцеживание, хотя бы в первые 2 месяца. Там грудь сама разработается. Так что каждая мама сама поймет, что надо делать. А тут мы все делимся просто личным опытом. ведь и организм у всех разный, да и ре.
  • 0

#7456
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лаура, я как поняла, ты с начало в трудовой отпуск потом в декретный хочешь??? классно
  • 0

#7457
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Валерия посмотришь личку
  • 0

#7458
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет девочки:) читала про декретные и даже порадовалась что у меня их нет:)
Бейби ждем хороших новостей:)
Найлик с выпиской)
Гранд вы в шрр сходили?

Привет. Идем к 6 в шрр, потом напишу как все прошло.
Сына дрыхнет уже 3,5 часа, я все бока отлежала и есть хочу. Не могу уйти, няню сломала вчера, а он на нашей кровати крутится, боюсь чтоб не грохнулся, вот и лежу. Няня наша там от безделия наверное тоже спит)))
  • 1

#7459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ладно, пойду рыбу жарить, а то к 5 муж с работы приедет, нужно кормить.

кайфуешь в декрете? :D
  • 0

#7460
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Привет. Идем к 6 в шрр, потом напишу как все прошло.

Лена, вы, главное, в парке снова не загуляйте :p :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.