Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5581
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчи, кто как спит? Блин, я седня ваще не спала,

напомни какой у тебя срок??? Потому что ближе к родам, все эти прелести начинаются. Вернее промежуток 7-8 мес.

икры прихватывает как перед судорогой,

Вот этот момент, надо уточнить у АГ. Так как при первой Б, были ужасные судороги, прописали кальций, потом только отпустило.
А так, у меня какая то привычка появилась. Именно в 04.00. утра встаю в туалет. Потом все, никак не могу уснуть :faceoff:

Айнура, у нас с тобой близко очень, 28я что ли неделя, чет забыла я. Надо пойти посчитать... Кстати, надо бы ПДР выложить, а я че-то очкую, после скрининга 6го июня выложу, наверное.
У меня с сыном тоже были судороги, но реально, кажется, позже. А тут просто напряжение постоянное. Ща напялила чулки компрессионные, тож мне сексзвезда, блин: пузо, шорты-семейники и чулки
  • 0

#5582
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вайкики караульте

Может и поэтому нужен декрет :D А так за одни выхи ничего не успеваешь
  • 0

#5583
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Всем привет!
Уговорила сегодня мужа на барахоку съездить на разведку, посмотреть манежи и коляски, вообще ничего не понравилось, купила только мячик себе и шезлонг. Мячик надули, а сесть на него боюсь, а вдруг как лопнет :faceoff:

На мячике клева так!
На том что я купила написано до 200 кг, так что не боись ты ж легконькая!
  • 0

#5584
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

пузо, шорты-семейники и чулки

Хоть щас на шест :D У меня доча вроде бы ночью спит. Тока рано утром тарабанится и все :D Блин, я иногда просыпаюсь, и застаю себя на спине :faceoff: Но мне так хорошо на спине спится
  • 0

#5585
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, а что вы на медведи зациклились, я вот на суши бы с удовольствием накинулась, а это всё я и дома могу приготовить, суши канешь дома тож могу, но не стока видов

Суши многим отрезало, а мы до сих пор твои кальмары забыть не можем... бррр)))
  • 0

#5586
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пузатики вы информацию всегда проверяйте...насколько известно наоборот плацента является защитой и своего рода фильтром,пока ее нет ребенок не в безопасности. Поэтому в первом триместре часто возникают проблемы!!! Легкой всем беременности.

Конечно, тем боле тут одни IT. бухи да дизайнеры)))) Так что из нас такие консультанты я вам скажу)))
  • 0

#5587
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


Че делать, а???

терпи, родишь и всё пройдет :D

Них не пройдет, начнутся траблы с грудью, у меня застудить - как за здрасьте. Дистония вылезет из-за недосыпа... Млин, реально легчает только к 2м годам.

Кста, девчи, если случилась неприятность и образовались камни в груди - не массируйте, не грейте ни в коем случае! Чесслово, ниче лучше капусты природа не придумала. Сама в шоке была, за пару часов все рассасывается

Сообщение отредактировал Nezabudka: 22.05.2013, 16:51:27

  • 0

#5588
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Пузатики вы информацию всегда проверяйте...насколько известно наоборот плацента является защитой и своего рода фильтром,пока ее нет ребенок не в безопасности. Поэтому в первом триместре часто возникают проблемы!!!
Легкой всем беременности....

да все равно что не говори, с куревом и с алкоголем надо завязывать на время б (ИМХО), пошло оно ведь смотрится, беременяха с пивасиком и с соской. ну каждому свое. мой муж не особо видит в этом запрет, типа не запрещает. но мне самой не сложно, то ли дело шоколадки гребаные и печеньки.
  • 0

#5589
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, не дождемся мы 40 дней, в конце недели в Ату. Этот ремонт нас доканал...

Уже немного осталось совсем, ждем вас :)
  • 0

#5590
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Млин, реально легчает только к 2м годам.

Ты прям первородок успокила :D А по поводу застудить груди. Я в июле ходила в водолазке и в теплом халате :faceoff: . И еще в чулках с начесом. :D
  • 0

#5591
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

да все равно что не говори, с куревом и с алкоголем надо завязывать на время б (ИМХО), пошло оно ведь смотрится, беременяха с пивасиком и с соской. ну каждому свое. мой муж не особо видит в этом запрет, типа не запрещает. но мне самой не сложно, то ли дело шоколадки гребаные и печеньки.

чет мы не поняли.. ты до сих пор куришь!? :fie:
  • 0

#5592
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
:bow: курила шесть лет, уже почти 6 лет не курю. муж иногда пиво свое протягивает, думает что мне его хочется. а курить у нас никто не курит.
  • 0

#5593
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Женя, пузик аккуратный. а я так и не сфоткалась. на улице мороз и дождь...
когдародим уже 98% показывает;)
бейби, спасибо!
  • 0

#5594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ты прям первородок успокила :D А по поводу застудить груди. Я в июле ходила в водолазке и в теплом халате :faceoff: . И еще в чулках с начесом. :D

Шоб жизнь медом не казалась :D
Я вот думала, как можно грудь летом застудить, на солнце грела, дуринда, декольте своим гордилась... В это раз тож в водолазке буду, нафик.

Прикиньте, тут все мамаши ходят так: только из роддома - уже идут по парку и паровозят, прям смотреть противно. Стопудово же курят и беременными. Тут курят ВСЕ, что такое зал для некурящих - знают только пару ресторанов во всем городе, капец просто
  • 0

#5595
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Шоб жизнь медом не казалась

Добрая :D А по поводу всего вредного. Сугубо чисто мое мнение. Я никогда себя не прощу, если я своим же руками навредила своему ребенку :fie: .
  • 0

#5596
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Женя, пузик аккуратный. а я так и не сфоткалась. на улице мороз и дождь...
когдародим уже 98% показывает ;)
бейби, спасибо!

У тебя ж задание было! Ну ты что , давай давай прям сегодня сфотайся, так уж и быть нам можешь не показывать :)
А у меня 97%, а разница то 1 день всего )))

Сообщение отредактировал Angry birds: 22.05.2013, 17:07:50

  • 0

#5597
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

чисто мое мнение. Я никогда себя не прощу, если я своим же руками навредила своему ребенку :fie: .

Ну так, по идее, это же по умолчанию должно быть.

У меня тут гордость случилась: сын научился писать сам мама-папа-Карим и еще молоко :D
  • 1

#5598
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

У меня тут гордость случилась: сын научился писать сам мама-папа-Карим и еще молоко

тттт, вы молодцы. И тут мне стало стыдно :faceoff: У нас же дети ровесники по моему. Мой до сих пор буквы не знает :faceoff: . Да я и не парюсь Всему свое время. Про буквы-писать-читать. Буду думать после 5 лет. А ты молодцом. Я восхищаюсь такими мамами, которые на все 100% вкладываются в детей
  • 0

#5599
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение
Девочки, как вы думаете, такая вещь пригодится. Это типа одеяла. Сын вообще не любит укрываться. А здесь не паришься, и без конца не смотришь укрыт Ре или нет???


Вещь класная, моя старшая до сих пор в таком спит, ну конечно размер соответственно. Раньше пиналась она еще, а в таком не пинается, спит всю ночь.
  • 0

#5600
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вещь класная, моя старшая до сих пор в таком спит, ну конечно размер соответственно. Раньше пиналась она еще, а в таком не пинается, спит всю ночь.

О спасибо за отклик. А то думаю заказать или нет??? А в нем на улицу можно выйти??? В коляске. С сыном таких благ не знали :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.