Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5541
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


На барохолке бееее. В адеме можно посмотреть. А вообще в НМ. такие классные вещи. Но моя меркантильная сущность взяла вверх. Купила только джинсы. футболки покупаю и все. :D

жарко будет в джинсах
надо еще летние каприки взять и платье (сарафан) :)

Я себе уже один взяла. Надо идти, ты же на барахляндию ездила, что нить приличное есть???
  • 0

#5542
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я себе уже один взяла. Надо идти, ты же на барахляндию ездила, что нить приличное есть???

неа - не доехала еще, теперь уже через выхи поеду :)
  • 0

#5543
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Белый верблюжонок, честно, самое лучшее времяпровождение - это с ре. Не отказывай себе в этом. Я то хочу работать из за амбиции. Дипломы, сертификаты. А так наслаждайся материнством. Это самая лучшая работа в мире)))
  • 0

#5544
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

неа - не доехала еще, теперь уже через выхи поеду

Я то привыкла онлайн брать. Но с пузом то не расчитаешь. Думаю брать с таким учетом чтобы потом одевать. Вот такая я жадная))))
  • 0

#5545
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки а че правда что ребенка после рождения не купают а просто дают тебе и ты вытираешь его вафельными полотенцами?и это когда он лежит у теа на груди т.е сразу после рождения????

Не купают- правда, но вытирать вафельными полотнцами не давали, сами пеленками рдшными, потом прикрыли чистыми и на грудь.
  • 0

#5546
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, не дождемся мы 40 дней, в конце недели в Ату. Этот ремонт нас доканал...
  • 0

#5547
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я уже шефу сказала, чтобы меня не списывали со счетов, работать буду хоть дома, хоть в офисе с поездками на кормежку. неважно как лишь бы дома
не потерять навык. в моей профессии вообще все так быстро меняется и с темы спрыгнуть как делать нефиг. благо есть возможность дистанционно работать.
  • 0

#5548
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Верблюжонок, учу стажера управлению машиной - я ж на производстве работаю. Сначала он беруши запихал и нифига меня не слышал. Наорала - вытащил, теперь жалуется, что ушки болят, хотя пришел из не менее шумного цеха. Вот мужики пошли!
  • 0

#5549
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Капелла, а вы одежду беременную не встречали на барахолке? у меня больной вопрос)))

её там валом, где пешеходный переход, напротив европы сдругой стороны, не помню как эти рынки называются, на право там есть контейнеры на первых рядах


спасибо, поеду штурмовать барахолку
  • 0

#5550
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

неа - не доехала еще, теперь уже через выхи поеду

Я то привыкла онлайн брать. Но с пузом то не расчитаешь. Думаю брать с таким учетом чтобы потом одевать. Вот такая я жадная))))

не жадная, а рациональная :dont:
я тоже сарафан купила с расчетом носить все лето, пока подшила его спереди полиньше, в ателье сказала - рожу, снова приду подшивать, сравняете мне подол спереди и сзади :)
  • 1

#5551
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А. Sарiеvа, можно я к тебе по имени буду? У нас больше Айнур нету.
  • 0

#5552
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

не жадная, а рациональная

Кстати, недавно читала какую то статью про Бекхем Викторию .так вот. Она говорит: "Что вот, джинсы для Б, она не покупает. а все сама . То есть джинсы по бокам чуть отрезать и эластичный материал пришивает. Типа так. Так что если Бекхэмы на этом экономят :D
  • 0

#5553
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А. Sарiеvа, можно я к тебе по имени буду? У нас больше Айнур нету.

Конечно)))) Я только рада)))
  • 0

#5554
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не жадная, а рациональная

Кстати, недавно читала какую то статью про Бекхем Викторию .так вот. Она говорит: "Что вот, джинсы для Б, она не покупает. а все сама . То есть джинсы по бокам чуть отрезать и эластичный материал пришивает. Типа так. Так что если Бекхэмы на этом экономят :D


эт не про меня, у меня руки не из того места растут, чтоб такие финты с джинсами вытворять

Сообщение отредактировал Forever together: 22.05.2013, 16:00:12

  • 0

#5555
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

эт не про меня, у меня руки не из того места ростут, чтоб такие финты с джинсами вытворять

Дык, я тоже не Марья - мастерица. У меня штаны есть летние белые. Я на нем хочу эксперимент провести. Если получится буду мастер - класс проводит :D . Неа я в ателье понесу, методом жеста донесу что я хочу :D

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 22.05.2013, 16:00:23

  • 0

#5556
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я уже шефу сказала, чтобы меня не списывали со счетов, работать буду хоть дома, хоть в офисе с поездками на кормежку. неважно как лишь бы дома
не потерять навык. в моей профессии вообще все так быстро меняется и с темы спрыгнуть как делать нефиг. благо есть возможность дистанционно работать.

Ты тоже - бух???? :D
  • 0

#5557
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я уже шефу сказала, чтобы меня не списывали со счетов, работать буду хоть дома, хоть в офисе с поездками на кормежку. неважно как лишь бы дома
не потерять навык. в моей профессии вообще все так быстро меняется и с темы спрыгнуть как делать нефиг. благо есть возможность дистанционно работать.


каждая Беременяшка (мамочка) сама расставляет приоритеты, ну или за нас это сделает жизнь :D
  • 1

#5558
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не жадная, а рациональная :dont:

Во-во! У меня и до Б. неплохой живот был и все вещи подбирала, чтоб скрывали. В них сначала и ходила, даже не видно было, что Б. Когда уж пуз вылез прикупила другие.
  • 0

#5559
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кстати, недавно читала какую то статью про Бекхем Викторию .так вот. Она говорит: "Что вот, джинсы для Б, она не покупает. а все сама . То есть джинсы по бокам чуть отрезать и эластичный материал пришивает. Типа так. Так что если Бекхэмы на этом экономят :D

врет она
не может тетка, которая одну одежку больше 1 раза не надевает, пришивать эластичный материал :D
  • 0

#5560
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ты тоже - бух???? :D

дизайнер интерьера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.