Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5501
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

я своему сразу говорю - "беременные эмоции", "беременный мозг", "беременные гормоны" он мне как-то ответил - "вот родишь, я тебе устрою" а я ему "а потом грудное вскармливание, нервничать ваще низя" он мне

Ты вообще, :lol: Молодчинка, :p
  • 0

#5502
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я сегодня с утра на своего ученика ору - тупит не по-детски. Учишь-учишь, а все без толку. Наоралась до осиплости, а он мне сникерс принес. :)

чему учишь то?

я сеня инструкцию писать закончила - 7 листов аж получилось и ведь еще стока же можно написать :D

сижу - жду вопросов по инструкции от смены своей :faceoff: арать не собираюсь даже ))
  • 0

#5503
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

блииин, а я на ре постоянно срываюсь, потом так стыдно мне и аж плакать охота((

Ой, про это молчу. У меня еще сын :faceoff: . Что выводит :mad: Но все таки, лучше идти хоть в магазине с кем то погавкаться. Может надо в автобусах ездит и искать "жертву" Ну как бабушки делают же :D
  • 0

#5504
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет!
Уговорила сегодня мужа на барахоку съездить на разведку, посмотреть манежи и коляски, вообще ничего не понравилось, купила только мячик себе и шезлонг. Мячик надули, а сесть на него боюсь, а вдруг кааак лопнет :faceoff:
Заехали в Максиму в еркемай, там скидка почти на все товары 10% если ты бе и есть обменка.


ааа))) почему то показалось что бух))). я все коллег ищу :D .

бухов кажись тут нету, но мы будем иметь тебя ввиду :D

а как жы йа?
  • 0

#5505
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

сижу - жду вопросов по инструкции от смены своей арать не собираюсь даже ))

Слушай, это чо за смена такая. А просто сесть и работать???? Ну капец
  • 0

#5506
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем привет!
Уговорила сегодня мужа на барахоку съездить на разведку, посмотреть манежи и коляски, вообще ничего не понравилось, купила только мячик себе и шезлонг. Мячик надули, а сесть на него боюсь, а вдруг кааак лопнет :faceoff:
Заехали в Максиму в еркемай, там скидка почти на все товары 10% если ты бе и есть обменка.



ааа))) почему то показалось что бух))). я все коллег ищу :D .

бухов кажись тут нету, но мы будем иметь тебя ввиду :D

а как жы йа?

Ух нашла)))) А по поводу скидку без обменки не видно , что в положении :faceoff:
  • 0

#5507
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Капелла, как дела с декретными. У Меня там тоже каша. 2 Работадателя. еще успела где то проработать.

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 22.05.2013, 15:24:30

  • 0

#5508
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Ух нашла)))) А по поводу скидку без обменки не видно , что в положении :faceoff:

ну я им тож самое сказала, они ответили, что для заполнения бамажки на скидку нужна обменка, начальство на слово не поверит же нам, что приходила дева с пузом
  • 0

#5509
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

@grand1204, я, кажется, перепутала ссылки) Я вот эту имела в виду
http://satu.kz/p1051...idionyanya.html

Нормальная вроде, я в них особо не разбираюсь) но радиус 200м очень мало, мне кажется, у тебя же дом, надо хотя бы 300.
  • 0

#5510
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ну я им тож самое сказала, они ответили, что для заполнения бамажки на скидку нужна обменка, начальство на слово не поверит же нам, что приходила дева с пузом

ааа, логично :D надо сходить
  • 0

#5511
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
При виде слова СКИДКА 50%, у женщины мозг отключается на столько же :D
  • 0

#5512
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Изображение Капелла, как дела с декретными. У Меня там тоже каша. 2 Работадателя. еще успела где то проработать.

ну я ж 17 сдала, теперь 2 недели ждать, с начала июня буду проверять счёт, и ней дай бог там будет не три декретки, поубиваю нафиг
  • 0

#5513
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Слушай, это чо за смена такая. А просто сесть и работать???? Ну капец

не получится :(
основную мою работу поцы мои молча без вопросов заберут,
но вот тонкости по дополнительной (бюджеты, тендера - шмендера, юристы- поставщики) там огого подводных камней и тонкостей, без инструкции меня затракают по телефону :shy:
постараюсь этого избежать :D

Всем привет!
Уговорила сегодня мужа на барахоку съездить на разведку, посмотреть манежи и коляски, вообще ничего не понравилось, купила только мячик себе и шезлонг. Мячик надули, а сесть на него боюсь, а вдруг кааак лопнет :faceoff:
Заехали в Максиму в еркемай, там скидка почти на все товары 10% если ты бе и есть обменка.

а как жы йа?

ты где манежки смотрела? в адеме?
мужа на мяч посади - проведи испытание :D

хм.. я упустила что ты бух, зато каааааак Сапиева ща рада :D
  • 0

#5514
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ну я ж 17 сдала, теперь 2 недели ждать, с начала июня буду проверять счёт, и ней дай бог там будет не три декретки, поубиваю нафиг

Во во я тоже настроилась на войну))) С собой возьму печати , может и шефа тоже захватить :lol:
  • 0

#5515
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки, а что вы на медведи зациклились, я вот на суши бы с удовольствием накинулась, а это всё я и дома могу приготовить, суши канешь дома тож могу, но не стока видов
  • 0

#5516
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ну я ж 17 сдала, теперь 2 недели ждать, с начала июня буду проверять счёт, и ней дай бог там будет не три декретки, поубиваю нафиг

я бы посмарела :D
  • 0

#5517
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?
Вот не знаю, треснуть его по мозгам или правда спросить у шефа :confused:
Намечается очень крупный проект и поучаствовать в нем большая честь и опыт немалый, да и денежка лишняя не помешает.... Вопрос в том - будут ли у меня время и силы...
  • 0

#5518
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Белый верблюжонок-язва :D . О меня до сих пор торкает при слове "ТЕНДЕР" :faceoff:
  • 0

#5519
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ты где манежки смотрела? в адеме?
мужа на мяч посади - проведи испытание :D
хм.. я упустила что ты бух, зато каааааак Сапиева ща рада :D

манежи на европе
если муж сядет на мяч, боюсь он точно лопнет :lol:
  • 0

#5520
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?
Вот не знаю, треснуть его по мозгам или правда спросить у шефа :confused:
Намечается очень крупный проект и поучаствовать в нем большая честь и опыт немалый, да и денежка лишняя не помешает.... Вопрос в том - будут ли у меня время и силы...

По поводу дистанционно. Сама так работала при первой Б, Там еще и опыта - 0. Но ниче. Сейчас дай аллах, тоже на дому буду вести Для меня приоритетнее - это не терять навыки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.