Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5521
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки а че правда что ребенка после рождения не купают а просто дают тебе и ты вытираешь его вафельными полотенцами?и это когда он лежит у теа на груди т.е сразу после рождения????
  • 0

#5522
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?
Вот не знаю, треснуть его по мозгам или правда спросить у шефа :confused:
Намечается очень крупный проект и поучаствовать в нем большая честь и опыт немалый, да и денежка лишняя не помешает.... Вопрос в том - будут ли у меня время и силы...

огого
тресни :D

а вообще найди помощника для ухода за Ре и вперед на работу, если есть желание и возможность, чобы нет?

Сапиева как я тебя понимаю (про торкание) :D
п.с. Сапиева - это твоя фамиия да? а как звать? ))
  • 0

#5523
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?

раньше в офисе сидела, теперь все фирмы на дому веду в основном, тааак удобно, почти сама себе хозяйка, в наш век инета это вообще легко
  • 1

#5524
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


ну я ж 17 сдала, теперь 2 недели ждать, с начала июня буду проверять счёт, и ней дай бог там будет не три декретки, поубиваю нафиг

я бы посмарела :D

Кстати, когда с пузом скандалишь, все утихают))) Но по моему в ГЦВП к пузатикам-нервным привыкли :D
  • 0

#5525
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


ты где манежки смотрела? в адеме?
мужа на мяч посади - проведи испытание :D
хм.. я упустила что ты бух, зато каааааак Сапиева ща рада :D

манежи на европе
если муж сядет на мяч, боюсь он точно лопнет :lol:

Капелла, а вы одежду беременную не встречали на барахолке? у меня больной вопрос)))
  • 0

#5526
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?
Вот не знаю, треснуть его по мозгам или правда спросить у шефа :confused:
Намечается очень крупный проект и поучаствовать в нем большая честь и опыт немалый, да и денежка лишняя не помешает.... Вопрос в том - будут ли у меня время и силы...


Моё мнение, лучше спросить у шефа... вполне может и не дать добро... ну а так надо взвесить свои силы, за и против. Я например боюсь от мужа зависеть, комплекс у меня такой, нужны свои денежки... так что я за дистанционку.
  • 1

#5527
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сапиева как я тебя понимаю (про торкание) п.с. Сапиева - это твоя фамиия да? а как звать? ))

Ага фамилия. И то девичая . А так Айнура.
  • 1

#5528
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?

раньше в офисе сидела, теперь все фирмы на дому веду в основном, тааак удобно, почти сама себе хозяйка, в наш век инета это вообще легко

воооооооооот надо было идти в бухгалтерию :(
  • 0

#5529
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Меня тут муж озадачил. Говорит - спроси у шефа, можно ли тебе будет дистанционно работать из дома, пока в декрете будешь?
Вот не знаю, треснуть его по мозгам или правда спросить у шефа :confused:
Намечается очень крупный проект и поучаствовать в нем большая честь и опыт немалый, да и денежка лишняя не помешает.... Вопрос в том - будут ли у меня время и силы...

огого
тресни :D

а вообще найди помощника для ухода за Ре и вперед на работу, если есть желание и возможность, чобы нет?

я и планирую пораньше выйти, мы с шефом обговаривали примерный срок - новый год, дитенышу пол года будет
  • 0

#5530
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Капелла, а вы одежду беременную не встречали на барахолке? у меня больной вопрос)))

На барохолке бееее. В адеме можно посмотреть. А вообще в НМ. такие классные вещи. Но моя меркантильная сущность взяла вверх. Купила только джинсы. футболки покупаю и все. :D
  • 0

#5531
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Капелла, а вы одежду беременную не встречали на барахолке? у меня больной вопрос)))


В сто первый раз обсуждается темка... ничего приличного там не найти, ещё за такие деньги... ппц. Я спасаюсь лосинами для беременных, они типа легинсы и широкие всякие кофточки, тунички... ну или маечка немного в обтяг + сверху всегда пиджак, очень стильно смотрюсь в офисе))
  • 0

#5532
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

На барохолке бееее. В адеме можно посмотреть. А вообще в НМ. такие классные вещи. Но моя меркантильная сущность взяла вверх. Купила только джинсы. футболки покупаю и все. :D

жарко будет в джинсах
надо еще летние каприки взять и платье (сарафан) :)
  • 0

#5533
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ох девочки как же работать в полную силу охота)))
  • 0

#5534
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

воооооооооот надо было идти в бухгалтерию :(


А тебе никак дистанционка не светит что ли? Подумай и вперёд к начальству ))
  • 0

#5535
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Кстати, когда с пузом скандалишь, все утихают))) Но по моему в ГЦВП к пузатикам-нервным привыкли :D

вот я там 2 часа стояла в очереди, когда маме рассказывала, они грит, мол а что тебя как беременную не могли пропустить, я ей, да там все беременные и у меня самый маленький пуз был :D , а вообще они там как скоты себя ведут, пупы земли, шмакодявки малолетние, стоят из себя что то. Я когда пришла пол часа потратила только на то что бы выяснить к какому окну относится мой адрес, все меня пинали и посылали на стенды, в конце концов выяснилось, что на этих стендах не хватало 2 листов, на одном из которых как раз было моё окно с адресами, и даже не извинились, при том ранее говорили, что типа это я слепая, жалко пулемёта не было с собой....
  • 2

#5536
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

раньше в офисе сидела, теперь все фирмы на дому веду в основном, тааак удобно, почти сама себе хозяйка, в наш век инета это вообще легко

А я наоборот убежала из дома и вышла в офис. Теперь с шефом договорилсь, я нанимаю себе помощницу. Отчеты сдаю. Но и конечно ответственность на мне. Муж работает на пол смены. А так если засюду дома придется ему впахивать. А так я "за" то чтобы он больше времени с нами был. Поэтому беру на дому. Да еще когда сверка надоедает, запираюсь в комнате "типа работаю" :D
  • 0

#5537
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла, а вы одежду беременную не встречали на барахолке? у меня больной вопрос)))

её там валом, где пешеходный переход, напротив европы сдругой стороны, не помню как эти рынки называются, на право там есть контейнеры на первых рядах
  • 0

#5538
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение Капелла, я помню при первой Б, когда сдавала декретные. Тоже какая то шмакадявка, мне про неправильные отчисления начала чесать и отшить. Я сама тогда на участке З.П сидела. Сама своими руками делала отчисления. Ну я там устроила :D . Сразу приняла. И самое ужасное, не все же знают. Так вот они их по 10 раз гоняют. Зла не хватает

Сообщение отредактировал A_Sapieva: 22.05.2013, 15:42:16

  • 0

#5539
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Моё мнение, лучше спросить у шефа... вполне может и не дать добро... ну а так надо взвесить свои силы, за и против. Я например боюсь от мужа зависеть, комплекс у меня такой, нужны свои денежки... так что я за дистанционку.

в корень зришь :idea:
не могу просить у мужа деньги :faceoff: а сам не предлагает :D шучу, просто не люблю
наверное поговорю с шефом уже после родов, если возникнет такое желание... а то щас наобещаю, а потом окажется, что я физически не смогу

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 22.05.2013, 15:43:21

  • 0

#5540
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А тебе никак дистанционка не светит что ли? Подумай и вперёд к начальству ))

неее ваще никак
да и нехочу я чесно говоря, хочу тока лялькой заниматься, хоть годик рядом побыть
итак дальше Ре напнется к бабушкам, в детсад, школу, универ и гудбай малыш :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.