Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2821
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

п.с. благо у нас второродки есть :D

какое-то слово неласковое :p лучше мамы с опытом, как-нить так :D
девочки, всех с узишками!!

Фируза, а какой слинг? с кольцами? я купила, блин, так и не смогла приноровиться, все страшно было, что ре скукоживался там, а муж таскал, пока пылесосил, сын прям засыпал хорошо
  • 0

#2822
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.
  • 0

#2823
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

какое-то слово неласковое :p лучше мамы с опытом, как-нить так :D

повторнородки тогда :D
  • 0

#2824
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


В общем АГ Меня на кресле тоже окоченеет больно глянула, но сказала что шейка в таком же состоянии как две недели назад, не дубовая, но и не готовая, типо в процессе. Прикол: медсестра после осмотра спрашивает АГ что в обменки писать: возбудимо матка?, АГ горит, да пиши, НАВЕРНО, что возбудима, уже должна возбудима быть на этом сроке. Ага и видимо не важно, что она у меня спокойная как танк.

Cкажи мне она больно это делает? мне 13 обещала посмотреть, то есть я навязалась)))
А они правда, не имеют права это делать? что-то я запуталась.


Ну да больновато, но не смертельно! Да фиг их знает, но моя акушерка прям так удивилась, что на кресле смотрели. Да ладно, Рослякова как никак 18 лет оттрубила в третьем поди знает что делает. К тому же мы сами поросимся.
  • 0

#2825
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Чего готовите??? На ужин, подскажите.

затестила свои манты, мясо диетическое получилось, но с соусами из сметаны-чеснока-укропа и сметаны-сои - очччч достойно!
а на ужин хочу пасту с креветками в сливках сделать, сын за эти креветки мне глотку перегрызть готов
  • 0

#2826
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.

ты вообще личку когда-нибудь проверяешь?

с новым именем вас!
  • 0

#2827
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.

абалденное имя
мне кажется ИМХО :D что если у девочки красивое имя, то и внешность будет красивая, не нравятся грубые или жесткие имена :)
  • 0

#2828
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

повторнородки тогда :D

тебе уже говорили, что ты вредина? :D
  • 0

#2829
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девочки, возбудите ка во мне аппетит...
Пайк, тоже сегодня думаю про Алазани
Не знаю блин что приготовить, что в голову приходит - не хочу :(
Чего готовите??? На ужин, подскажите.


Приходи, увидишь глубоко беременную девушку лихо отплясывающую под Марджанжу Шуфутинского - это я-;))))
  • 1

#2830
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


п.с. благо у нас второродки есть :D

какое-то слово неласковое :p лучше мамы с опытом, как-нить так :D
девочки, всех с узишками!!

Фируза, а какой слинг? с кольцами? я купила, блин, так и не смогла приноровиться, все страшно было, что ре скукоживался там, а муж таскал, пока пылесосил, сын прям засыпал хорошо

не, там вроде женщина специально одна шьет, и подруга у нее купила:)?помойму) они действительно там хорошо спят, так как это изначальная их внутри утробная поза! Ну и плюс если ты ходишь и они чувствуют стук твоего сердца , для них это память и они успокаиваются
  • 0

#2831
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

затестила свои манты, мясо диетическое получилось, но с соусами из сметаны-чеснока-укропа и сметаны-сои - очччч достойно!
а на ужин хочу пасту с креветками в сливках сделать, сын за эти креветки мне глотку перегрызть готов

ничосебе ты повар
наврганить манты О_О да еще и к мантам креветки )))
если бы я сделала манты, мы бы их 3 дня ели :D
  • 0

#2832
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.


Очень красиво, никогда не слышала такого имени!!!
  • 0

#2833
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.

ты вообще личку когда-нибудь проверяешь?

с новым именем вас!

неа:D сейчас гляну! Не ругай:)
  • 0

#2834
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, возбудите ка во мне аппетит...
Пайк, тоже сегодня думаю про Алазани
Не знаю блин что приготовить, что в голову приходит - не хочу :(
Чего готовите??? На ужин, подскажите.


Приходи, увидишь глубоко беременную девушку лихо отплясывающую под Марджанжу Шуфутинского - это я-;))))

И тут я к тебе подплываю Оп Оп Оп эээээх чтоб душа развернулась :))))))
  • 0

#2835
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


абалденное имя
мне кажется ИМХО :D что если у девочки красивое имя, то и внешность будет красивая, не нравятся грубые или жесткие имена :)

да дааа ты очень права:D спасибо большое, самой очень нравится это имя!
  • 0

#2836
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ничосебе ты повар
наврганить манты О_О да еще и к мантам креветки )))
если бы я сделала манты, мы бы их 3 дня ели :D

это я отрабатываю то, что всю прошлую неделю сына в обед по ресторанам водила :D

Лейсан - очень красивое имя! у нас родственницу так зовут, только по-татарски правильнее Ляйсан, насколько я знаю (у меня и у мужа мамы татарки ;) )
  • 0

#2837
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девченки забыла новость сказать, имя дочке мы дали немного другое! И потом сидим с мужем в шоке от совпадений.... Заранее оговорюсь, значение имени мы не смотрели, а сделали производное от Лея. В итоге назвали мы Лейсана и вон че потом увидели в интернете, муж понял что сделал правильно что послушал меня и сказал это точно судьба!. По древнесирийскому календарю: название месяца апреля, щедрого на осадки. В татарском языке: первый теплый весенний дождь.


Ого!!! Вот это да! Очень красиво! Очень!
Ээээх а нам хоть конкурс с вознаграждением объявляй на лучшее имя :(
  • 0

#2838
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Чего готовите??? На ужин, подскажите.

Плов и салат огурцы-помидоры.
Глядя на погоду, возникает чувство, что сегодня ночью кто-то родит..

  • 0

#2839
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


затестила свои манты, мясо диетическое получилось, но с соусами из сметаны-чеснока-укропа и сметаны-сои - очччч достойно!
а на ужин хочу пасту с креветками в сливках сделать, сын за эти креветки мне глотку перегрызть готов

ничосебе ты повар
наврганить манты О_О да еще и к мантам креветки )))
если бы я сделала манты, мы бы их 3 дня ели :D


По одному манту что ли выдаешь? :)
У меня братик 2 кружка за раз съесть могет. Мой маленький )))))
  • 0

#2840
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

И тут я к тебе подплываю Оп Оп Оп эээээх чтоб душа развернулась :))))))


сильно не ОПай тебе еще месяц ходить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.