Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2861
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)
  • 0

#2862
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки спасибо всем! Незабудка так я сама татарка, мы как раз таки с мужем и не хотели слишком татарское, и оно как оказалось больше производное! И кстати почти за дезинформацию, слинг называется mini monkey! Юлькин ты прям как мой брат, он мне тоже говорил что в имени хочет букву "р" :D
  • 0

#2863
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

обожаю это имя! Это имя моей лучшей подруги и дочки еще одной подруги!!! Отличное имя! А полное Таисия, но некоторые записывают просто "Тая"
  • 0

#2864
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Света, Бейби с хорошими вас узишками)
Что-то кроме нас уже все на третий скрининг сходили. А тут еще Дудко эта) не до звонилась я в эко, пока сын проспал все ушли. Теперь в понедельник, ну надеюсь меня впихнут к Рудневой если правда Дудко ушла.
Свет маникюр и педикюр делаю в стар нейлсе на мира. Уже года три. Маникюр я делаю аппаратный, девочка мастер ) за 40 минут и сделает и накрасит. Спасибо за комплимент.)
  • 0

#2865
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

Муж не хочет ( говорит что за Тоська....
  • 0

#2866
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Свет маникюр и педикюр делаю в стар нейлсе на мира. Уже года три. Маникюр я делаю аппаратный, девочка мастер ) за 40 минут и сделает и накрасит. Спасибо за комплимент.)

он же есть возле тебя
по Аль-Фараби между Мендыкулова и Фурманова
7-8 лет туда хожу
мне нравится, мастера профи
  • 0

#2867
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
После осмотра опять мазня началась...
  • 0

#2868
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Свет маникюр и педикюр делаю в стар нейлсе на мира. Уже года три. Маникюр я делаю аппаратный, девочка мастер ) за 40 минут и сделает и накрасит. Спасибо за комплимент.)

он же есть возле тебя
по Аль-Фараби между Мендыкулова и Фурманова
7-8 лет туда хожу
мне нравится, мастера профи

Мастера своего надо найти, что хорошо в них есть из чего выбрать. Просто я пятерых перепробовала у них пока нашла. А вот с педикюром сразу повезло.
Этот раз моя мастер по педикюру сказала что в том филиале дуэт сделали, скоро и у них сделают.

  • 0

#2869
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Мастера своего надо найти, что хорошо в них есть из чего выбрать. Просто я пятерых перепробовала у них пока нашла. А вот с педикюром сразу повезло.
Этот раз моя мастер по педикюру сказала что в том филиале дуэт сделали, скоро и у них сделают.

в моем давно уже дуэты
  • 0

#2870
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Настена а может оно самое?
  • 0

#2871
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

обожаю это имя! Это имя моей лучшей подруги и дочки еще одной подруги!!! Отличное имя! А полное Таисия, но некоторые записывают просто "Тая"

Спасибо дорогая, у вас тоже красивое.
Я всегда думала почему мало называют именем Лейсан ведь красивое имя. И тут ты назвала, прикольно) правда имя очень нежное....

Сообщение отредактировал grand1204: 08.05.2013, 18:49:10

  • 0

#2872
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мастера своего надо найти, что хорошо в них есть из чего выбрать. Просто я пятерых перепробовала у них пока нашла. А вот с педикюром сразу повезло.
Этот раз моя мастер по педикюру сказала что в том филиале дуэт сделали, скоро и у них сделают.

в моем давно уже дуэты

Ты делаешь? Как? Я делала в другом мне не понравилось, руки при дуэте плохо делают.
  • 0

#2873
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Света, Бейби с хорошими вас узишками)
Что-то кроме нас уже все на третий скрининг сходили.

а я только на 6е июня записалась, ну, мне по календарю сказали со 2го по 20е июня пройти, итого ровно в 30 недель получится, кажется.
а завтра у нас ровно 6 месяцев :rotate:

Феруза, у тебя у самой красивое имя, у меня племяшку так зовут, насколько понимаю, это Бирюза?
а меня чуть Ренатой на назвала мама, но дед сказал, чтоб никаких татарских мотивов :D (откуда вообще взяли, что татарское имя - до сих пор загадка), в итоге Сабина я :hi:
Мьюч, а племяшу сколько лет? просто интересен возрастной диапазон, знаю только одного, ему 30-32 года сейчас, наверное. нравится имя тем, что не часто встречается
  • 0

#2874
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Grand, Janpusik Ой, даже две точки можно потестить , ваще хорошо)) Чтобы я без вас делала ;)

Последний прикол: звонит муж, он сейчас страховку на машину оформляет, продиктовал страховому агенту мои данные, а его так в лоб прямо и спрашивают " А чего ? Жена старше получается ?" Он,- "Ну да, старше " А ему в ответ, -" То есть брак по расчету ??" Мой аж опешил :lol:
  • 0

#2875
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Настена а может оно самое?

да нееет, ведь сказали не готова шм еще. Хотя читаю в инете пишут что шейка даже за несколько часов и во время схваток может созреть.
  • 0

#2876
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А я хочу Тая.

пусть будет Тая - раз ты хочешь :) отл имя :)

Муж не хочет ( говорит что за Тоська....


Я еще в Медведе хотела тебе сказать :idea: , что Тоська-Тося-Тоня это же Антонина...Таисия это ведь совсем другое... И имя такое, прямо ах..
  • 0

#2877
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Последний прикол: звонит муж, он сейчас страховку на машину оформляет, продиктовал страховому агенту мои данные, а его так в лоб прямо и спрашивают " А чего ? Жена старше получается ?" Он,- "Ну да, старше " А ему в ответ, -" То есть брак по расчету ??" Мой аж опешил :lol:

тут-то его и раскусили :D или тебя? кто на что рассчитывал в данном случае, интерессссно ;)
а если уж по-честноку - то начальству этого чувака надо настучать, нефик языком молоть, его дело - бумажки заполнять
  • 0

#2878
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Таисия это ведь совсем другое... И имя такое, прямо ах..

мне чет как-то Таис больше нра... хотя, оба варианта статно звучат, ниче не скажешь, красота!
я бы дочу (если была бы) хотела бы назвать Далида, прям очень нра, но с отчеством - как на вокзале получится да-да-да :D
  • 0

#2879
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ты делаешь? Как? Я делала в другом мне не понравилось, руки при дуэте плохо делают.

нет не делаю, только когда оч критично
люблю своего мастера, а раздвоиться она не может

Grand, Janpusik Ой, даже две точки можно потестить , ваще хорошо)) Чтобы я без вас делала ;)

Последний прикол: звонит муж, он сейчас страховку на машину оформляет, продиктовал страховому агенту мои данные, а его так в лоб прямо и спрашивают " А чего ? Жена старше получается ?" Он,- "Ну да, старше " А ему в ответ, -" То есть брак по расчету ??" Мой аж опешил :lol:

еще Вип есть на Кунаева, там с паркингом получше будет. Но каждая услуга подороже на 500-700 тнг в среднем

прикол жесть, совсем не прикольный!
  • 0

#2880
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Настена а может оно самое?

да нееет, ведь сказали не готова шм еще. Хотя читаю в инете пишут что шейка даже за несколько часов и во время схваток может созреть.

Я про то же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.