Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2781
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Nastene, Валери, Pink Чтобы все пошло как надо !! Осталось чуть-чуть..
  • 0

#2782
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

И, кстати, Саша ты по-моему говорила про отсутствие кольца на пальце, так вот ОНО на месте, его сложно не заметить :D
  • 0

#2783
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


слушай,а в ПРИНЦЕССЕ разве и ватрушки есть? я думала, он китайский :) срок у тебя самый цвет! сейчас самочувствие должно быть отменное и столько всего еще можно! тебя на мяско тянет,на все такое "мужское",да?

там пампушки, а не ватрушки, мясо вообще не ем, ни курицу не мясо.... так что "мясо к мальчику" это миф

То густо, то пусто.. Столько написали :faceoff:

прорвало нас на потрындеть перед выхами :D с запасом ))

Да,я прт пампушки знаю,паровые оч любила раньше! Просто кто-то очепятался наверно! А меня с сыной тянуло на все такое...

Свет,как ты? Что у тебя новенького? Вы за город на выхи уедете?
  • 0

#2784
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

И, кстати, Саша ты по-моему говорила про отсутствие кольца на пальце, так вот ОНО на месте, его сложно не заметить :D

Свет,с хорошим узи! Ну человек имеет право не одеть кольцо,забыть... Зачем бы я придумала это?
  • 0

#2785
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

с хорошим узи тебя :)
  • 0

#2786
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

И, кстати, Саша ты по-моему говорила про отсутствие кольца на пальце, так вот ОНО на месте, его сложно не заметить :D

Свет,с хорошим узи! Ну человек имеет право не одеть кольцо,забыть... Зачем бы я придумала это?


Да, я на всяк случай :D предупредила, может у кого виды на него тут есть :D ..Помню, кто-то говорил, что прямо в него влюбиться можно :D , но как говорится на вкус и цвет все карандаши разные
  • 0

#2787
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

с хорошим узи тебя :)


Спасибки! Срок поставил 20 августа, в прошлый раз - 18. По когдародим 23... Поглядим :D
  • 0

#2788
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я, кстати, первый раз за всю Б встала с отеками, уже и забыла как это ужасно, когда ноги как подушки, но уже вроде отошли. Сегодня еду в кафе Алазани, грузинские вкусности вкушать, поплясать там что ли.
  • 0

#2789
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:

Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

И, кстати, Саша ты по-моему говорила про отсутствие кольца на пальце, так вот ОНО на месте, его сложно не заметить :D

Свет,с хорошим узи! Ну человек имеет право не одеть кольцо,забыть... Зачем бы я придумала это?


Да, я на всяк случай :D предупредила, может у кого виды на него тут есть :D ..Помню, кто-то говорил, что прямо в него влюбиться можно :D , но как говорится на вкус и цвет все карандаши разные

Не говори! Я бы не вбиламт точно...
Сроки у всех на нескольео дней,даде недель расходятся! А наши ляльки сами знают,когда им выходить :)))
  • 0

#2790
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Да,я прт пампушки знаю,паровые оч любила раньше! Просто кто-то очепятался наверно! А меня с сыной тянуло на все такое...

Это я чето погнала про ватрушки. Пампушки они же на пару, ну есть еще жаренные. На пару мне кажется можно.
  • 0

#2791
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Pike,ну не переживай! значит нравится малышу там сидеть! а мужетерапия тоже не помогает? у меня комп гонит..


Да я по сути не переживают, просто реально очень тяжело уже и морально и физически, не получается просто расслабиться и ждать, ну ни как. Ну ничего, скоро уже и не вспомню об этих последних денечках-:)
  • 0

#2792
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пайк, удачи Вам!
  • 0

#2793
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Pike,ну не переживай! значит нравится малышу там сидеть! а мужетерапия тоже не помогает? у меня комп гонит..


Да я по сути не переживают, просто реально очень тяжело уже и морально и физически, не получается просто расслабиться и ждать, ну ни как. Ну ничего, скоро уже и не вспомню об этих последних денечках-:)

тебе везет что хоть 12го сказали уже. Мне аг позвонила сказала что пусть организм готовится, время еще есть, 13 го на осмотр в РД снова, там она дежурить будет. А так типа до 19 Го (это +10 дней от пдр)нельзя ничего по закону стимулировать и оперировать.
  • 0

#2794
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В общем АГ Меня на кресле тоже окоченеет больно глянула, но сказала что шейка в таком же состоянии как две недели назад, не дубовая, но и не готовая, типо в процессе. Прикол: медсестра после осмотра спрашивает АГ что в обменки писать: возбудимо матка?, АГ горит, да пиши, НАВЕРНО, что возбудима, уже должна возбудима быть на этом сроке. Ага и видимо не важно, что она у меня спокойная как танк.

Cкажи мне она больно это делает? мне 13 обещала посмотреть, то есть я навязалась)))
А они правда, не имеют права это делать? что-то я запуталась.
  • 0

#2795
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

тебе везет что хоть 12го сказали уже. Мне аг позвонила сказала что пусть организм готовится, время еще есть, 13 го на осмотр в РД снова, там она дежурить будет. А так типа до 19 Го (это +10 дней от пдр)нельзя ничего по закону стимулировать и оперировать.

Ох ничего себе у тебя разбег! Терпения, Настен.
  • 0

#2796
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


тебе везет что хоть 12го сказали уже. Мне аг позвонила сказала что пусть организм готовится, время еще есть, 13 го на осмотр в РД снова, там она дежурить будет. А так типа до 19 Го (это +10 дней от пдр)нельзя ничего по закону стимулировать и оперировать.

Ох ничего себе у тебя разбег! Терпения, Настен.

ну как у всех По протаколу.
по поводу смотреть- они могут! Они-не имеют право стимулировать её, там типа массаж, крутить. Это терпимо. до упора Палец туда. Но как правило после их даже "просто" осмотров- отходит пробка.
  • 0

#2797
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
У меня и шейка готова и матка в тонусе. После осмотра вроде что-то прихватовала, поспала и все прошло. проснулась из-за того что пирожки приснились с картошкой.

Сегодня зашла в аптеку за листьями малины. провизор говорит, что нет и говорит программа что ли бы какая та все спрашивают)))
Сегодня муж от меня не отделается)))Трус)))

А листья малины в аптеке покупают?

Сообщение отредактировал Валери: 08.05.2013, 16:57:16

  • 0

#2798
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Сегодня муж от меня не отделается)))Трус)))


мои поздравления тебе )))
  • 0

#2799
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Сегодня зашла в аптеку за листьями малины. провизор говорит, что нет и говорит программа что ли бы какая та все спрашивают)))

Хехе, ну тоже в свою аптеку схожу может у них есть, да только как её пить то на нашем сроке? По стакану? Вобще девочки на базаре где то брали.

Сообщение отредактировал Nastene: 08.05.2013, 17:01:06

  • 0

#2800
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
вот вы и писать, ели дочитала)))

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала)))
все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

пошла ужин готовить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.