Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2801
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Сегодня зашла в аптеку за листьями малины. провизор говорит, что нет и говорит программа что ли бы какая та все спрашивают)))

Хехе, ну тоже в свою аптеку схожу может у них есть, да только как её пить то на нашем сроке? По стакану? Вобще девочки на базаре где то брали.


Ага, а малиновое варенье не пойдет?)))
  • 0

#2802
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Сегодня зашла в аптеку за листьями малины. провизор говорит, что нет и говорит программа что ли бы какая та все спрашивают)))

Хехе, ну тоже в свою аптеку схожу может у них есть, да только как её пить то на нашем сроке? По стакану? Вобще девочки на базаре где то брали.


Ага, а малиновое варенье не пойдет?)))

Неа!
Можно заваривать и пить листья малины.
чай из листьев малины – 1 ч.л. на стакан кипятка. В 36 недель по 1 чашке в день, в 37 по 2, с 38 по 3, с 40 по 4 чашки вдень
  • 0

#2803
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала))) все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

и тебя с хорошим узи :)

а ты как рожать как настроена? ЕР или КС?

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.05.2013, 17:06:43

  • 0

#2804
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бэйби, с хорошим УЗИ!
  • 0

#2805
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Можно заваривать и пить листья малины.
чай из листьев малины – 1 ч.л. на стакан кипятка. В 36 недель по 1 чашке в день, в 37 по 2, с 38 по 3, с 40 по 4 чашки вдень

А свежие листья малины можно использовать? уже кажись есть...
  • 0

#2806
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

да я не парюсь проста интиресна :D

Не парься
Я домой вернулась с большей частью. 6,5кг при мне было. А сейчас 3,5кг в остатке. Не теряю надежды и их скинуть к 40 дням.
  • 0

#2807
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

№ 84 аптека. в рецептурном отделе. А помоему можно его и самой сварить, если захотеть. Там из трав аптечных. Я тоже тттт родила первого без отеков. Тоже летом. Поэтому настраиваю, что так и будет И у вас так и будет :idea: ПОЗИИТИИИФФФ :D

А где эта 84 аптека? По-моему, где-то в нашем районе, если не ошибаюсь, да?

А я забыла сказать, что была у дяди Миши намедни, сделала я таки 3D УЗИ, теперь диск пересматриваю, затру до дыр наверное его до того, как доче показывать... :lol:
Все у нас гуд,, вес 750 грамм, все органы соответствуют возрасту.. Умудрилась она за время УЗИ из поперечного перевернуться в головное :D Егоза :)

С хорошей уишкой вас :dandy:

@Бейби, и тебя тоже с узишкой ) :)

А листья малины в аптеке покупают?

Девочки, а листья должны быть сушеные? Или "свежие" тоже подойдут? С какой недели их надо начинать пить?
  • 0

#2808
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



По поводу питания, была дурочкой, жрала все подряд. И что в итоге получили мы с 2 мес до года ДИАТЕЗ!!!! Так что лучше чуть чуть попридержать. Но нам дерматолог, посоветовала вести дневник. Кушаешь, пишешь, наблюдаешь.

А Комаровский говорит что диагноза такого не существует как диатез.... ?

Да ХЗ.... может и нет такого диагноза. Но я в 6 мес жутко захотела мороженого шокаладного, опаля перешел наш диатез в дерматит. Я конечно не пугаю. Сама, была такого мнения, что себя нельзя ограничивать. Но мы до года мучались. И это факт. Хотя, я тогда склонялась к тому, что это все таки наследственное. Потому что у брата мужа дочек было тоже самое. Но, я просто своим питанием все спровацировала

Пузатики привет...пардон что влезаю...эта бяка и правда наследственная. Леве 4 месяца,я ела практически все еще с роддома. Мед,орехи,шоколад,цитрусовые,фрукты и вылезла аллергия только один раз и то на памперсы Меррис. Смотрите по своему малышу, а то первые месяцы и так жизнь не сахар так если еще и сидеть на диете то совсем свет не мил.
  • 0

#2809
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Мы тоже сеня на узи были, после часу народу в эко не было вовсе, к рудневой раньше времени попала))) все у нас хорошо, правда одна из мадмуазель решила так лечь поперек и все, весим 1920 кг, все отлично у нас))))

и тебя с хорошим узи :)

а ты как рожать как настроена? ЕР или КС?

99% КС, дай лана главное чтобы здоровенькие были
и тебя с узишкой)))

спасибо девочки)))
  • 0

#2810
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ой хвалите меня хвалите...:D спасибо родные, так тепло на душе от ваших слов!!! Я еще вам советик хотела маленький дать, с вашего позволения:) мне подарили слинг, и я все время пешим ходила с моим грузиком, я вам хочу сказать, что я сейчас за полтора часа изрядно уматалась и счастлива :D думаю теперь что это еще один легкий и комфортный способ скинуть наеденное нами за беременность:)
  • 0

#2811
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пузатики привет...пардон что влезаю..

ты бы почаще влезала и опытом делилась, а то ишьььь :shy:
мода у молодых мамочек (за редким исключением) - ваще сюда не заходить и не писать больше, а нам всё интересно же :D

п.с. благо у нас второродки есть :D

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 08.05.2013, 17:39:56

  • 0

#2812
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Кста на конец августа - с нашей толпы тока я первородка - прикольно - значит всех вперед пропущу :D
  • 0

#2813
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пузатики привет...пардон что влезаю..

ты бы почаще влезала и опытом делилась, а то ишьььь :shy:
мода у молодых мамочек (за редким исключением) - ваще сюда не заходить и не писать больше, а нам всё интересно же :D

Да я вас практически всегда читаю, только лезть в разговор как-то не очень удобно))).
  • 0

#2814
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Да я вас практически всегда читаю, только лезть в разговор как-то не очень удобно))).


до сих пор сидишь на игле под названием хпмч? :D

лезь, лезь мы не против, надеюсь модер тебя не запалит :D
  • 0

#2815
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет! Давно читаю Вас, хотела сказать спасибо за позитив, а то всякие бяки в голову лезут))) У меня 12-13 неделя, все хорошо, но ко второй беременности относишься серьёзней, чем к первой... Всем легкой беременности и легких родов))))

Сообщение отредактировал Valu6e4ka: 08.05.2013, 17:51:29

  • 0

#2816
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да я вас практически всегда читаю, только лезть в разговор как-то не очень удобно))).


до сих пор сидишь на игле под названием хпмч? :D

лезь, лезь мы не против, надеюсь модер тебя не запалит :D

Угу...и вроде интерес уже другой и общение щас на другие темы,а все равно читаешь....
  • 0

#2817
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

там сумасшедший дом!

зато пацану общение и веселье ;)



Еще свекр постоянно говорит матом...это жуть...


а это засада, конечно...
  • 0

#2818
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Блин, скажите мне тоже, а? А то каждый раз Жанпусик про возраст да про возраст, а я все стесняюсь спросить какого же ты года :D

Продолжайте дальше стесняться :D


Pike, Тошка!, Валери!!
я сегодня тоже в РД моталась. Анализ мочи идеальный, белка нет. Посмотрели меня на кресле, шейка Совершенно не готова(((( я так расстроилась. Говорит секса больше надо, ну куда уж больше, итак каждый день почти. 10го снова на прием к аг.
Сижу, расстройство своё заедаю клубникой С черешней))

Настюш у нас пунктуальностью только Нургуля отличалась, так что ты не расстраивайся :D

ну и то вся извелась

Насть, классно ж что она дает тебе время самой разродиться.
Больше всего я боялась стимуляции.
  • 0

#2819
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем привет! Давно читаю Вас, хотела сказать спасибо за позитив, а то всякие бяки в голову лезут))) У меня 12-13 неделя, все хорошо, но ко второй беременности относишься серьёзней, чем к первой... Всем легкой беременности и легких родов))))

добро пожаловать, заходите, пишите, несите нам позитив :D
  • 0

#2820
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, возбудите ка во мне аппетит...
Пайк, тоже сегодня думаю про Алазани
Не знаю блин что приготовить, что в голову приходит - не хочу :(
Чего готовите??? На ужин, подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.