Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2761
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Даша с вещичками)
Мне позавчера тоже посылка пришла, я там и асос и h&m заказывала и сыну Zara и c&a. Пришла за 10 дней. А первую заказывала два месяца назад и так и нет ее( первый раз было такое. Хорошо сто в ней всего три вещи было.

Спасибо!
А мне так нравятся вещи детские c&a, сыну родственники из Германии присылали несколько раз.
Обидно, что твоя посылка потерялась. Даж не в деньгах дело, а в безрезультатном ожидании...

Да не приятно( обещают найти правда, но когда.... Зато я уже эти же вещи получила, теперь все гуд.) счастливая.
Мне тоже c&a очень нравится детская одежда. И не дорого и качественно и красиво. Я вообще шопоголик по детским вещам, у сына гардероб больше чем у меня, что будет когда доча появится)))) муж в шоке....
  • 0

#2762
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

а мне без разницы, чьи это родители, даже если мои были бы, все равно переживала бы, просто для себя не готова отпускать сына надолго. он, пока мы далеко, не скучает особо, но когда приезжаем, прим плачет, с рук не слазит, говорит, что я - его лучший друг и боится остаться один. мне так стыдно становится, хоть и знаю, что ему хорошо, в принципе, было.
а то, что свекровям не доверяют, сорри, но имхо, она вырастила мужчину, которого ты любишь, так чем она плоха тогда. одно дело, что вы с ней не совпадаете характерами, но внука-то она любит не меньше своих родителей. но это имхо, повторюсь, у каждого своя ситуация.

кто-нить выпните меня манты готовить :faceoff:

Свекре доверяю,тут другое! ей просто оч некогда,она с ним ничем не занимается,на улицу не ходит...она занята исключительно домашними делами,готовкой,уборкой,потому что папе мужа вечно надо что-то печеное,то что-то законсервировать,то еще что-нибудь! а у их живет еще сестра мужа с дочкой и Камилла(дочь мужа) частенько сейчас там,плюс мой сына...там сумасшедший дом! только поэтому. Еще свекр постоянно говорит матом...это жуть...
  • 0

#2763
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а не приятно( обещают найти правда, но когда.... Зато я уже эти же вещи получила, теперь все гуд.) счастливая. Мне тоже c&a очень нравится детская одежда. И не дорого и качественно и красиво. Я вообще шопоголик по детским вещам, у сына гардероб больше чем у меня, что будет когда доча появится)))) муж в шоке....

Из немцов еще Вербаудет посмотрите, вещи классные. Как мой посредник говорит, заказывать ка играть в рулетку повезет повезет нет так нет. Но у меня все приходило ттт
  • 0

#2764
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

а не приятно( обещают найти правда, но когда.... Зато я уже эти же вещи получила, теперь все гуд.) счастливая. Мне тоже c&a очень нравится детская одежда. И не дорого и качественно и красиво. Я вообще шопоголик по детским вещам, у сына гардероб больше чем у меня, что будет когда доча появится)))) муж в шоке....

Из немцов еще Вербаудет посмотрите, вещи классные. Как мой посредник говорит, заказывать ка играть в рулетку повезет повезет нет так нет. Но у меня все приходило ттт

посмотрю обязательно спасибо. У меня тоже всегда все приходило, а тут на тебе.
  • 0

#2765
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Блин сын спит уже четвертый час, а я рядом валяюсь все бока отлежала и жрать хочу очень. ) а его на кровати боюсь одного оставить, грохнится.... Доча таких тумаков дает, либо лежать надоело, либо есть тоже хочет.
  • 0

#2766
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Изображение Dashechka, красота!!! Особенно платье. Я тоже только на заказ беру. Классные вещи!!

:) А с каких сайтов заказываете?
  • 0

#2767
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Изображение Dashechka, красота!!! Особенно платье. Я тоже только на заказ беру. Классные вещи!!

:) А с каких сайтов заказываете?

Все немецкие каталоги. Но больше всех Кунда, зара, Майтойз, Вербаудет, и мой любимый НМ и Заландо.
  • 0

#2768
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Блин сын спит уже четвертый час, а я рядом валяюсь все бока отлежала и жрать хочу очень. ) а его на кровати боюсь одного оставить, грохнится.... Доча таких тумаков дает, либо лежать надоело, либо есть тоже хочет.

Ты подушками его обложи и иди кушай! конечно 4 часа если лежишь,Малышка еды просит! ты совсем сыну не оставляешь,когда он спит? а где няня? как,кстати,с поисками дела?
  • 0

#2769
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни, которые вы когда-либо слышали. Когда окажется что больше песен не осталось — придумайте сами штук десять-двадцать и пойте их до 4:00 утра.

:lol:
  • 0

#2770
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Фируза так приятно читать как ты превращаешься в настоящую мамочку. Тьфу на вас))))
Слава богу что желтушка сходит. И животик скоро пройдет.
А я преверженец что до 6 месяцев у мамы должна быть более менее строгая диета. Всем хорошо и ре и маме. а вот в 6, когда ре начинает сам все пробовать, уже и маме можно. Но Манты считаю можно и сама их ела.
Не знаю что там Комаровский пишет, но я как-то съела сосиску, при ГВ, ппц что вылезло у моего не аллергичного ребенка.

ой Лен спасибо, приятно то как :D я тоже хочу сказать что это правильно, с прикормом и самой начинать есть понемногу, но если очень хочется говорят лучше немножко съесть, я поддерживаю это, но сама не практикую, побаиваюсь :D кстати у нас волосы становятся как у мамы, ну или почти, у меня русые, у нее каштановые, хотя родилась с черными, и виться начали, ттт девка красотка будет!!! :D

Фируза,правда от твоих постов веет такой нежностью...сразу чувствуется,что ты оч спокойная и милая мамочка! молодечик! насчет еды, меня моя мама заставляла есть все по чуть-чуть,ттт было нормально,но мы только до 3-х месяцев на гв,потом молоко пропало! так что кормите своих Лялечек! это важно! здоровья вам,красотулям!!!
  • 0

#2771
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, одна знакомая ведет блог на пандалэнде http://pandaland.kz/...s/moi-dom/9216/ - ржачно написано :)

Я тож планирую там скоро поселиться, авось молодой ресурс даст приют молодым мамашам, а то после родов и приткнуться некуда
  • 0

#2772
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Но вот с чм не могу бороться так это стрижка, что первый раз , что второй, не могу себя заставить. Маник и педик делаю как положено при этом. Просто вот таракан один сидит в башке.

хожу длинноволосиком в угоду маман - она меня принудила не стричься :D я себе уже в зеркале нравлюсь, волос ттт ваще не лезет :D
и на кладбище, на поминки не хожу - нечего там делать беременным считаю

всё - больше примет для меня не существует ))

У меня тоже в голове по этому поводу таракан,муж еще не разрешает ни стричься,ни на кладбище... ну на кладбище-ладно,а вот подстричься - я бы с удовольствием,но нет... Верблюжонок,давай мирись,мирись,мирись,а? ну извини,что заставила тебя нервничать! ты же добрая... :) :) :)
  • 0

#2773
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Гранд Руднева 25-26 недель поставила, про следущее узи ничо не сказала, грит на усмотрение АГ.

ну чо там с Дудко?
  • 0

#2774
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Изображение Dashechka, красота!!! Особенно платье. Я тоже только на заказ беру. Классные вещи!!

:) А с каких сайтов заказываете?

Все немецкие каталоги. Но больше всех Кунда, зара, Майтойз, Вербаудет, и мой любимый НМ и Заландо.

Я сейчас на сайт вербаудет зашла, много симпатичных детских вещичек!
  • 0

#2775
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Настена, Валери, может стимульнули вас ваши аг своими осмотрами!!! Настена, вчера золовка рассказывала,что перед родами съела тазик клубники,потому что оч хотела! и рожать пошла сразу! может и на тебя подействует!
  • 0

#2776
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок,давай мирись,мирись,мирись,а? ну извини,что заставила тебя нервничать! ты же добрая... :) :) :)

мир
все моей добротой пользуются :)
  • 0

#2777
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Pike,ну не переживай! значит нравится малышу там сидеть! а мужетерапия тоже не помогает? у меня комп гонит..
  • 0

#2778
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
То густо, то пусто.. Столько написали :faceoff:

Капелла Пинетка супер.. Ты же сделаешь вторую ? :D Восхищаюсь людьми, которые могут чего-нибудь связать, сшить и т.д. У меня руки не из того места...

Veterletniii Спасибо за наводку про Mothecare, сейчас сгоняла кое-чего купила и скидка 15% очень кстати!! C весом ты меня конечно удивила тоже !!! И очень правильный подход у тебя!

Grand Скажи, а куда ходишь делать ручки-ножки ?? Мне оч понравились твои руки с маникюром :D А то мой мастер чего-то расслабилась совсем...

Насчет суеверий, я стригусь и крашусь и вещи заранее покупаю... Но я просто не верю во все эти приметы...Хотя на кладбище не пошла бы сейчас, просто потому что не комфортно как-то.. Кстати был такой период в моей жизни - любила гулять по кладбищам... Интересно, о чем это говорит ?
  • 0

#2779
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Верблюжонок,давай мирись,мирись,мирись,а? ну извини,что заставила тебя нервничать! ты же добрая... :) :) :)

мир
все моей добротой пользуются :)

УРА!!!!!!!!! прям камень с души!!!!!!!!!!!!! слушай,а в ПРИНЦЕССЕ разве и ватрушки есть? я думала, он китайский:) срок у тебя самый цвет! сейчас самочувствие должно быть отменное и столько всего еще можно! тебя на мяско тянет,на все такое "мужское",да?
  • 0

#2780
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

слушай,а в ПРИНЦЕССЕ разве и ватрушки есть? я думала, он китайский :) срок у тебя самый цвет! сейчас самочувствие должно быть отменное и столько всего еще можно! тебя на мяско тянет,на все такое "мужское",да?

там пампушки, а не ватрушки, мясо вообще не ем, ни курицу не мясо.... так что "мясо к мальчику" это миф

То густо, то пусто.. Столько написали :faceoff:

прорвало нас на потрындеть перед выхами :D с запасом ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.