Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2501
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Да, кстати :))) чтоб впитала с молоком матери :)))
У меня стакан большой - для виски. Получаются довольно вменяемые размеры чебуреков.

А тесто замешивать не надо или надо? Сори что дакапываюсь, просто очень хочется.... А мама моя разболелась теперь неизвестно когда приедет, боится нас заразить.
  • 0

#2502
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Спасибо! Поедем,посмотрим!
  • 0

#2503
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки про схватки а я про чебуреки, прям смешно стало)
Еще наелась клубники, короче пока больше не буду брать ее( не знаю как вам, а мне показалась она еще зеленоватой не сладкая, хоть и пахнет вкусно. А теперь живот булькатит, метеоризм (сори) и дочи тоже что-то не нравится)
  • 0

#2504
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

По поводу одежды, я в этот раз взяла сорочку и два домашних набора с шортами и расстегивающиеся на груди, в первый раз тоже со штанами брала, несмотря на швы в причинном месте, было нормально, все равно ходишь в труселях и с прокладищей и сидеть не могешь, а так в штанах было удобнее.


Я как вспомню с сыном мне тряпку между ног засунули, без трусилей, я с ней еще до туалета топала.
Наверное надо взять прокладок урологических.
  • 0

#2505
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


По поводу одежды, я в этот раз взяла сорочку и два домашних набора с шортами и расстегивающиеся на груди, в первый раз тоже со штанами брала, несмотря на швы в причинном месте, было нормально, все равно ходишь в труселях и с прокладищей и сидеть не могешь, а так в штанах было удобнее.


Я как вспомню с сыном мне тряпку между ног засунули, без трусилей, я с ней еще до туалета топала.
Наверное надо взять прокладок урологических.


Это жескач, с тряпкой без трусилей, а прокладок по любому надо взять. Тут лучше перебдеть, как говорится
  • 0

#2506
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Спасибо! Поедем,посмотрим!

Алилуйя!!! 4 страницы флудили-уговаривали!
Отпишись потом как все прошло...
  • 0

#2507
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Как у вас тут оживленно на ночь глядя)) Схватки, чебуреки :p :p на любой вкус и цвет))

А мне чет фигня стала сниться... второй раз уже снится, что меня кесарят. хз почему :confused: страхи, наверное, говорят....подсознание...
  • 0

#2508
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Да, кстати :))) чтоб впитала с молоком матери :)))
У меня стакан большой - для виски. Получаются довольно вменяемые размеры чебуреков.

А тесто замешивать не надо или надо? Сори что дакапываюсь, просто очень хочется.... А мама моя разболелась теперь неизвестно когда приедет, боится нас заразить.

Че? :)
Замешиваешь как на пельмешки. В смысле густое хорошее тесто. А как его катать если оно не вымешано будет:)
Щас хочешь загуглю и тебе дам рецепт с фото. Щаааз погодь
  • 0

#2509
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Это жескач, с тряпкой без трусилей, а прокладок по любому надо взять. Тут лучше перебдеть, как говорится

мне вчера заловка говорила, что в рд давали тока тряпки и все, идешь грит в туалет и держись эту траяпку между ног
  • 0

#2510
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне завтра тоже в к АГ в РД. Поеду с вещами.)))
Костюм наверное тоже завтра подготовлю.

Рожать я походу сегодня не буду, пойду спать, а то еще чебуреки начну делать)))
  • 0

#2511
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



Да, кстати :))) чтоб впитала с молоком матери :)))
У меня стакан большой - для виски. Получаются довольно вменяемые размеры чебуреков.

А тесто замешивать не надо или надо? Сори что дакапываюсь, просто очень хочется.... А мама моя разболелась теперь неизвестно когда приедет, боится нас заразить.

Че? :)
Замешиваешь как на пельмешки. В смысле густое хорошее тесто. А как его катать если оно не вымешано будет :)
Щас хочешь загуглю и тебе дам рецепт с фото. Щаааз погодь

весело у нас тут, вон Найлика в рд всей толпой выпнули, щас Лену бум учить как чебуреки делать :D
  • 0

#2512
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Это жескач, с тряпкой без трусилей, а прокладок по любому надо взять. Тут лучше перебдеть, как говорится

мне вчера заловка говорила, что в рд давали тока тряпки и все, идешь грит в туалет и держись эту траяпку между ног


Вот я застала те веселые времена 7 лет назад, но хорошо добрые люди мне привезли трусики-утяжки и прокладки.
  • 0

#2513
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
http://www.povarenok...pes/show/63196/
Лена, уксус не надо
  • 0

#2514
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мне завтра тоже в к АГ в РД. Поеду с вещами.)))
Костюм наверное тоже завтра подготовлю.

Рожать я походу сегодня не буду, пойду спать, а то еще чебуреки начну делать)))

Да лучше иди спать) а то я щас донимать всех с чебуреками начну, точно все пойдут их делать. Как уже было с окрошкой)
А тебе надо высыпаться по ночам, а то сейчас как на пороховой бочке))))
  • 0

#2515
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений





Да, кстати :))) чтоб впитала с молоком матери :)))
У меня стакан большой - для виски. Получаются довольно вменяемые размеры чебуреков.

А тесто замешивать не надо или надо? Сори что дакапываюсь, просто очень хочется.... А мама моя разболелась теперь неизвестно когда приедет, боится нас заразить.

Че? :)
Замешиваешь как на пельмешки. В смысле густое хорошее тесто. А как его катать если оно не вымешано будет:)
Щас хочешь загуглю и тебе дам рецепт с фото. Щаааз погодь

Мне пожалуйста проверенный рецепт. Можно от шеф-повара))))
  • 0

#2516
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

http://www.povarenok.ru/recipes/show/63196/
Лена, уксус не надо

Спасибо) не дашь с голоду умереть)))) если бы был фарш реально сейчас бы пошла делать.
  • 0

#2517
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


http://www.povarenok...pes/show/63196/
Лена, уксус не надо

Спасибо) не дашь с голоду умереть)))) если бы был фарш реально сейчас бы пошла делать.

вот Лен еще http://forum.say7.info/topic43139.html
  • 0

#2518
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Как у вас тут оживленно на ночь глядя)) Схватки, чебуреки :p :p на любой вкус и цвет))

А мне чет фигня стала сниться... второй раз уже снится, что меня кесарят. хз почему :confused: страхи, наверное, говорят....подсознание...


Держись. Я пью ромашку перед сном и жгу лавандовые свечки... чтоб дрыхнуть лучше. Засыпаю и беспокойство проходит. А до этого тоже сначала сны тупые, потом вообще перед сном чувство тревоги и в итоге бессоница ... сейчас тттт. Может как малышка перед сном будешь ванну принимать с травкой мелиссы или лаванды :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 08.05.2013, 00:19:35

  • 0

#2519
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


http://www.povarenok...pes/show/63196/
Лена, уксус не надо

Спасибо) не дашь с голоду умереть)))) если бы был фарш реально сейчас бы пошла делать.

Я порезала яйца с пасхи и лук зеленый - это и был фаршик (мяско мне тяжело в последнее время, малой на желудок что ли давит-больно, если переем)
  • 0

#2520
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Так прикольно, я вообще по программке на сотке отслеживала срок, щас на когдародим зашла, и там уже 35 минут прошло после пдр-:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.