Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2481
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...

у меня когда начинается, я сразу в душ теплый иду и тут же всё проходит. Так я понимаю что это треники.

Сходила я с душ уже... Нифига не отпускает!
  • 0

#2482
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...

у меня когда начинается, я сразу в душ теплый иду и тут же всё проходит. Так я понимаю что это треники.


Тоже самое, от воды сразу отпускает.

Пробовала кстати сегодня от изжоги растертые орехи грецкие, кто то уже писал про этот способ - не сработало!
  • 0

#2483
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пробовала кстати сегодня от изжоги растертые орехи грецкие, кто то уже писал про этот способ - не сработало!

А подсолнечные семечки? говорят они помогают :confused:
  • 0

#2484
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




Сегодня чтототихо

Ага,тихо... Согласна с тобой, но говорят,бывают совсем врачи никакие попадаются! Короче,хз!
А иы на кладбище тоже была? Не веришь в приметы?

Привет всем! Саш,а что за примета? Я на родительский на кладбище собралась сходить.

Юль,я лучше озвучивать не буду! Просто считается,что Б нельзя на кладбище!!!
Как спина?

Это правда, нельзя. Многие бабульки даже так говорят. Я вот тоже блин место не найду, что очень давно не была, но маме с мужем уже сказала, что они сами поедут без меня.
  • 0

#2485
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Чудо мое сегодня по моему не куда не собирается, а я сегодня по кочкам с ездила к сестре в строящейся дом и не фига еще днем поспала, навсякий случай, вдруг соберусь рожать.
Pike у тебя еще завтра целый день есть.
Тошки не видно
  • 0

#2486
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Пробовала кстати сегодня от изжоги растертые орехи грецкие, кто то уже писал про этот способ - не сработало!

А подсолнечные семечки? говорят они помогают :confused:

Да тоже нифига, пока грызешь, отпускает, перестаешь - и снова здрассьте!!!
  • 0

#2487
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...


Ты еще посиди и как наши ажеки дома родишь.
Какой интервал? У самой че интуиция вещает? Ты же ужо рожала, мы то первородки схватки от оргазма не отличим, у тебя то опыт. Че чувствуешь? Пробка отошла?
Что значит "не хочу врача беспокоить" ты же с ней договорилась, а она стерва ушла в другой роддом и даже не предупредила тебя! Да и это ее работа! Она же врач!
Я думаю, если пробка отошла, интервал м/у схватками менее 5 минут то руки в ноги и в роддом и за волосы вытаскивай врачиху, пусть смотрит
  • 0

#2488
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Да,может Тошка уже родила...

Валери, ну ты не расстраивайся, всему свое время!


  • 0

#2489
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Чудо мое сегодня по моему не куда не собирается, а я сегодня по кочкам с ездила к сестре в строящейся дом и не фига еще днем поспала, навсякий случай, вдруг соберусь рожать.
Pike у тебя еще завтра целый день есть.
Тошки не видно


Это точно, завтра как раз с утра же на прием, думаю может шейку смотреть АГ будет да и спровоцирует, посмотрим-:)
  • 0

#2490
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений




Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.

Лен, яичко, соль, раст.масло столовую ложечку, кефир/молоко и мука. Начинка: мяско с джусаем или вон я яйца пасхальные нарезала с луком. Раскатала тесто, стаканом кружки нафигачила, залепила и в масло...

Спасибо дорогая, это ты к тому что я потом дочу должна научить, а она зятю нашему готовить)))
Спасибо за рецепт попробую. Но что-то стакан это маленький размер для чебурека вроде. Для меня самый ппц это тесто( еше и вымесить надо.


Да, кстати :))) чтоб впитала с молоком матери :)))
У меня стакан большой - для виски. Получаются довольно вменяемые размеры чебуреков.
  • 0

#2491
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Сашь скатай. Моя подрушка без договорености в роддом не по месту жительства сама приехала все посмотрели.
  • 0

#2492
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Да,может Тошка уже родила...

Валери, ну ты не расстраивайся, всему свое время!

зачем тебе аг беспокоить? Ты просто едешь с мужем в РД на машине, говоришь схватки. Они смотрят на кресле и если есть раскрытие то сами по идеи звонят твоей врачихи, у тя же типа виза. Хотя щас я не знаю она же не действительная?! Короче в РД едь, от Них не убудет, это их работа. Если что домой отправят.
  • 0

#2493
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
По поводу одежды, я в этот раз взяла сорочку и два домашних набора с шортами и расстегивающиеся на груди, в первый раз тоже со штанами брала, несмотря на швы в причинном месте, было нормально, все равно ходишь в труселях и с прокладищей и сидеть не могешь, а так в штанах было удобнее.
  • 0

#2494
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...


Ты еще посиди и как наши ажеки дома родишь.
Какой интервал? У самой че интуиция вещает? Ты же ужо рожала, мы то первородки схватки от оргазма не отличим, у тебя то опыт. Че чувствуешь? Пробка отошла?
Что значит "не хочу врача беспокоить" ты же с ней договорилась, а она стерва ушла в другой роддом и даже не предупредила тебя! Да и это ее работа! Она же врач!
Я думаю, если пробка отошла, интервал м/у схватками менее 5 минут то руки в ноги и в роддом и за волосы вытаскивай врачиху, пусть смотрит

В том то и дело, ни пробки,ни воды - ничего такого! Просто каменеет с периодичностью! Да,вот такой я чурбан,нифига не помню! Помню,что с сыной вроде больнее сразу было, но было сразу каждые 5 мин,а тут непонятно, хотя когдародим пишет интервал 2-3 минуты!
Просто терпимые схватки,это меня смущает! Может просто усталость, хз! Ой,ненормальная я какая-то,все не так,как у людей!
Муж сказал,ну ты думай пока,рожаем мы или нет,я посплю... А мне страшно спать...
  • 0

#2495
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Nailik, давай правда езжай, а то вдруг второй раз стремительней дело пойдет, придется ехать уже скрючившись.
  • 0

#2496
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Да,может Тошка уже родила...

Валери, ну ты не расстраивайся, всему свое время!

зачем тебе аг беспокоить? Ты просто едешь с мужем в РД на машине, говоришь схватки. Они смотрят на кресле и если есть раскрытие то сами по идеи звонят твоей врачихи, у тя же типа виза. Хотя щас я не знаю она же не действительная?! Короче в РД едь, от Них не убудет, это их работа. Если что домой отправят.

Согласна на сто процентов. Едь в РД и не парься, если конечно чувствуешь что это оно. Ты же тем более не первородка должна понимать оно это или нет. Мож все же накручиваешь себя. Но для самоуспокоения поезжай.
  • 0

#2497
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...


Ты еще посиди и как наши ажеки дома родишь.
Какой интервал? У самой че интуиция вещает? Ты же ужо рожала, мы то первородки схватки от оргазма не отличим, у тебя то опыт. Че чувствуешь? Пробка отошла?
Что значит "не хочу врача беспокоить" ты же с ней договорилась, а она стерва ушла в другой роддом и даже не предупредила тебя! Да и это ее работа! Она же врач!
Я думаю, если пробка отошла, интервал м/у схватками мен5 минут то руки в ноги и в роддом и за волосы вытаскивай врачиху, пусть смотрит

В том то и дело, ни пробки,ни воды - ничего такого! Просто каменеет с периодичностью! Да,вот такой я чурбан,нифига не помню! Помню,что с сыной вроде больнее сразу было, но было сразу каждые 5 мин,а тут непонятно, хотя когдародим пишет интервал 2-3 минуты!
Просто терпимые схватки,это меня смущает! Может просто усталость, хз! Ой,ненормальная я какая-то,все не так,как у людей!
Муж сказал,ну ты думай пока,рожаем мы или нет,я посплю... А мне страшно спать...

Саша тебе бы еще поносить. Если вода не отошла могут на сохранение положиьь фигли ты ждешь
Шуруй в роддом
  • 0

#2498
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валери, ну ты не расстраивайся, всему свое время!


Так меня помоему больше расстраивает, что у детей ДР будет в один день или с небольшим интервалом .
А ты давай дуй в РД . У меня с сыном сутки были терпимые схватки, но у меня уже 41 неделя была поэтому пузырь вскрыли.
  • 0

#2499
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Уффф... Саш, ну все девочки сказали тебе ехать... хотябы позвонить...
Выбор за тобой :)

  • 0

#2500
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...


Ты еще посиди и как наши ажеки дома родишь.
Какой интервал? У самой че интуиция вещает? Ты же ужо рожала, мы то первородки схватки от оргазма не отличим, у тебя то опыт. Че чувствуешь? Пробка отошла?
Что значит "не хочу врача беспокоить" ты же с ней договорилась, а она стерва ушла в другой роддом и даже не предупредила тебя! Да и это ее работа! Она же врач!
Я думаю, если пробка отошла, интервал м/у схватками менее 5 минут то руки в ноги и в роддом и за волосы вытаскивай врачиху, пусть смотрит

В том то и дело, ни пробки,ни воды - ничего такого! Просто каменеет с периодичностью! Да,вот такой я чурбан,нифига не помню! Помню,что с сыной вроде больнее сразу было, но было сразу каждые 5 мин,а тут непонятно, хотя когдародим пишет интервал 2-3 минуты!
Просто терпимые схватки,это меня смущает! Может просто усталость, хз! Ой,ненормальная я какая-то,все не так,как у людей!
Муж сказал,ну ты думай пока,рожаем мы или нет,я посплю... А мне страшно спать...


Ничего себе 2 3 минуты, это уже как минимум повод позвонить врачу, ну ты что, она тебя еще может чего спросит и поймет что к чему. Мне акушерка сказала звонить если раз в полчаса что то происходит, мол для второродок это уже ахтунг, а тут две минуты и она думает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.