Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2521
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Как у вас тут оживленно на ночь глядя)) Схватки, чебуреки :p :p на любой вкус и цвет))

А мне чет фигня стала сниться... второй раз уже снится, что меня кесарят. хз почему :confused: страхи, наверное, говорят....подсознание...


Не поверите, вчера помню кто-то говорил, что им Жанпусик снилась :D Сейчас Валерия про сны сказала -я вспомнила, Жанпусик мне этой ночью тоже снилась :lol: - при чем говорит Ла-Модеста родила, давай радоваться -обниматься :faceoff:

вот Лен еще http://forum.say7.info/topic43139.html

Классный кстати сайт с рецептами, сегодня по нему делала суп с тилапией :)
  • 0

#2522
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Глюк, блин, да что такое сегодня.

Сообщение отредактировал Pike: 08.05.2013, 00:35:18

  • 0

#2523
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Резко все спать ушли)
Саша напиши как ты там?
Девочки кто ждет- часа икс, пусть завтра вам принесет этот час икс уже) держим за вас кулачки.
  • 0

#2524
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



http://www.povarenok...pes/show/63196/
Лена, уксус не надо

Спасибо) не дашь с голоду умереть)))) если бы был фарш реально сейчас бы пошла делать.

вот Лен еще http://forum.say7.info/topic43139.html

Спасибо, возьму на заметку)
  • 0

#2525
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Резко все спать ушли)
Саша напиши как ты там?
Девочки кто ждет- часа икс, пусть завтра вам принесет этот час икс уже) держим за вас кулачки.


Да я уже лежу одним глазом в сотку, вторым сплю! Но уже пора, спокойной ночи тем кто хочет спать, ну и не спокойной тем кто хочет не спать, а за лялькой ехать-;)))
  • 0

#2526
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ого вы тут понаписали...а чёйт эт Найлик так рано рожать собралась, вроде до пдр месяц ещё, или я чёт путаю :confused:
вот как не зайдёшь, обязательно чем нибудь да дразнятся, вчера пинетками заразили, вот сижу вяжу, теперь чебуреки, завтра решила на стряпать...что дальше будем готовить :D ?
  • 1

#2527
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Спасибо, девочки!)

Аля, с выпиской вас!!!! Пожалуйста, напиши список в рд при КС, что на твой взгляд нужно, а что нет :) в том числе детское

Ардак, да вобщем то все то же то и на ЕР, кроме сорочки для родов, потому что лежишь ты там голенькая в паме и чулках) в реанимацию чай, воду, шоколад казахстанкий. А так я собиралась по стандартному списку, отдельно молоко отсос покупали только, не думала что он понадобится.. А у тебя что ли кс?

У меня на когдародим пишут в рд ехать,а я боюсь зря врача тревожить...
И еще жрать охота жуть!

Всмысле в рд ехать? Всегда думала что когда родим тупо алгоритм высчитывающий дату по введенным данным, выходит ошибалась? Интеллектуальная прога?)))))))
  • 0

#2528
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
О какие тут страсти, рожающим удачной ночки!
  • 0

#2529
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кстати недавно ездили на кладбище убираться, и на родительский день поедем, в приметы не верю, фигня это всё, остальное совпадение, вот ещё бесит примета про стричься беременным, значит волосы на ногах, в подмышках и причинном месте можно с корнём выдирать, а вот пару см с головы ни ни... :faceoff:
  • 2

#2530
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
охо, сколько тут всего! Найлик, съездила? че сказали? мне кажется, настоящие схватки сложно с чем-то перепутать, спина же отваливаться начинаеи, промежность ныть... че там еще бывает, даж не помню. слуште, реально забывается все нафик :D а когда ходишь, думаешь "гадом буду - не забуду" :D

Привет. Как сына, как пузик?
Я уже мозг порвала( я одна навряд ли буду куда-то с двумя на далекие расстояния ходить, слава богу есть помощники. У меня дом частный, малышка до холодов будет на улице, во дворе, жить)))) а вот если гулять поедим, то это точно либо с мужем либо с мамой. С няней я не люблю(
Короче возьму я наверное стокки с подножкой, но у меня еще 4 месяца в запасе) сто раз передумаю.....)
Как это ты на 2 кг похудела??????

да че-то оба сына надо мной открыто издеваются и перестали поддаваться всякой дрессировке :D
а живот таки болит, то норма, то каменеет, то мягкий снаружи, а внутри чувствую напряг. поясница тож гонит... :cry: но я за плаценту больше боюсь, так что пока все чисто и ниче не течет - буду продолжать жрать нош-пу и ставить свечки.
похудела че-то непонятно с чего, ну правда, мяса есть вообще расхотелось, ела только греческий да коулслоу свои любимые, может, поэтому. но с пасхами дрожжевыми щас бысро нагоню.
слушай, ну ты стокке погоняй у кого-нить, на любителя коляска. паркетник какой-то, жесткая, как мне показалось, хотя, может это эксплори только такая жесткая, крузи ниче так.
тут все с ними ходят, но у нас район тип элитный, парк весь ровненький... а кто в городе прям живет - все с инглезинами и хауками. подножку-то можно на многие цеплять
  • 0

#2531
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет, вот и прошла спокойная ночь моего пдр-:)
Как там Найлик интересно?!
  • 0

#2532
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Девочки! Я на Басенова,пока не родила,ттт! Отпишусь позже!
  • 0

#2533
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки! Я на Басенова,пока не родила,ттт! Отпишусь позже!


Надеюсь и не собераешся?! В ближайшее пару недель

Сообщение отредактировал Валери: 08.05.2013, 08:40:19

  • 0

#2534
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки у кого есть старшин детки, подскажите они в два года капались еще в коляске.
Стоит ли мне брать двойнуюя?
Посмотрите какая прикольная)
http://angellux.ru/m...ct_id=384133001

Нашему год и 10, он уже очень редко сидит в коляске, хотя я поначалу тоже планировала брать коляску такого типа, но теперь понимаю что не пригодится
  • 0

#2535
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки! Я на Басенова,пока не родила,ттт! Отпишусь позже!


Надеюсь и не собераешся?! В ближайшее пару недель

Я тоже надеюсь...
  • 0

#2536
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Вообще здесь неплохо так... Силу,наблюдаю за будущими мамочками и папочками! Господи,вы бы видели папаш! С какими они лицами привозят жен,ждут,переживают... На некотопых лица нет! Кто-то стонет,кто-то дышит... При мне уже 3-ое с таким же сроком пошли рожать! А я без пауетов приехала... В надежде на лучшее!!!
  • 0

#2537
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
Саша ты с ночи что ли там? Что говорят?
  • 0

#2538
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Вообще здесь неплохо так... Силу,наблюдаю за будущими мамочками и папочками! Господи,вы бы видели папаш! С какими они лицами привозят жен,ждут,переживают... На некотопых лица нет! Кто-то стонет,кто-то дышит... При мне уже 3-ое с таким же сроком пошли рожать! А я без пауетов приехала... В надежде на лучшее!!!

Так вот полежи там и отдохни. Может там встретимся, я сегодня туда собираюсь, но не факт что останусь. А классно бы было приезжаю, меня посмотрели и сказали у вас открытие 8...ех.
Сегодня еще сон приснился, что доча у меня крупная и мне решили таз померить, чтоб посмотреть пройдет или нет.
  • 0

#2539
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Доброе утро.
Саша ты с ночи что ли там? Что говорят?

Нет,Лен,не с ночи! Я очтанавливала схватки,дотерпела до утра,поспала 4 часа и опять началось... С врачом решаем сейчас,как сохранять еще хотя бы неделю!
  • 0

#2540
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки у кого есть старшин детки, подскажите они в два года капались еще в коляске.
Стоит ли мне брать двойнуюя?
Посмотрите какая прикольная)
http://angellux.ru/m...ct_id=384133001

Нашему год и 10, он уже очень редко сидит в коляске, хотя я поначалу тоже планировала брать коляску такого типа, но теперь понимаю что не пригодится

Спасибо Даш) прихожу к выводу что не нужна двойная коляска, из-за иногда брать такой корабль не хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.