Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#2461
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!

Хнаешь,бывает без вод и без пробки! Просто схватки! А пузырь потом прокалывают в рд!
  • 0

#2462
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

так это не прокладка а прокладище :faceoff:

Поймешь когда воспользуешься :)
  • 0

#2463
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!


Эх, моя подруга тоже вчерв вечером говорит - вообще никаких признакоа, а седня утром смс, что родила утром, во нашем втором рд, кста!!!
  • 0

#2464
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pike: 07.05.2013, 23:25:13

  • 0

#2465
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!


Я тоже все жду и жду, а надпись то какая на когдародим По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня!.

Ждем значит чудо :)

  • 0

#2466
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

У меня на когдародим пишут в рд ехать,а я боюсь зря врача тревожить... И еще жрать охота жуть!


Может пожрать и все пройдет?!
  • 1

#2467
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Мой нелегкий путь пройден на 100% , остался 1 день и 33 минуты. Неужели дождалась?!)))
  • 0

#2468
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!


Эх, моя подруга тоже вчерв вечером говорит - вообще никаких признакоа, а седня утром смс, что родила утром, во нашем втором рд, кста!!!

Так часто и бывает!

Что-то все не спят сегодня!
  • 0

#2469
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!

Хнаешь,бывает без вод и без пробки! Просто схватки! А пузырь потом прокалывают в рд!

Да как у меня. Это идеальный вариант развития событий.
Пузырь сдерживает боль. После того как он лопнет, пойдет стремительное раскрытие, что собственно приведет к болючим схваткам. Так что пока пузырь цел, схватки терпимые.

  • 0

#2470
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня на когдародим пишут в рд ехать,а я боюсь зря врача тревожить... И еще жрать охота жуть!


Может пожрать и все пройдет?!

Думаешь хватать перестанет и в промежность давить? Попила ряженки час назад...

Настена!!! Дождалась дорогая! Скоро все случится!
  • 0

#2471
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!


Эх, моя подруга тоже вчерв вечером говорит - вообще никаких признакоа, а седня утром смс, что родила утром, во нашем втором рд, кста!!!

Что-то все не спят сегодня!

я вечером отрубилась сегодня на два часа. Так что не хочется.
  • 0

#2472
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Доставки нет у них... в такой рожать -да. А чет ходить неудобно... чет она ничего не скрывает какая то такая...

сексуальная, зато пама не будет видно :D

Поймешь когда воспользуешься :)

способностях я не сомневаюсь
  • 0

#2473
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!

Хнаешь,бывает без вод и без пробки! Просто схватки! А пузырь потом прокалывают в рд!

Да как у меня. Это идеальный вариант развития событий.
Пузырь сдерживает боль. После того как он лопнет, пойдет стремительное раскрытие, что собственно приведет к болючим схваткам. Так что пока пузырь цел, схватки терпимые.

Ага, точно! Мне как прокололи,так стало оч больно,а до этого терпимо!
  • 0

#2474
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Найлик, подруга По договоренности и в платном Отделение. Без эпидуралки рожала. Вроде довольна. Я вот только позавчера с ней общалась, говорит тишина, тока живот каменеет, и тут днем пишет родила. Оказ-ся воды ночью отошли. Эх, я этих вод жду!

Хнаешь,бывает без вод и без пробки! Просто схватки! А пузырь потом прокалывают в рд!

Да как у меня. Это идеальный вариант развития событий.
Пузырь сдерживает боль. После того как он лопнет, пойдет стремительное раскрытие, что собственно приведет к болючим схваткам. Так что пока пузырь цел, схватки терпимые.

зато воды отходят и сразу понятно что надо ехать в РД, а когда схватки, то еще и понять надо что это они, что не ложные и ждать сокращения интервала. Фиг поймешь как лучше.

Сообщение отредактировал Nastene: 07.05.2013, 23:30:10

  • 0

#2475
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...
  • 0

#2476
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Да уж, было бы здорово вот сецчас лежать без признаков, а утром отписаться что усн!!!!!! я сегодня упахалась по дому, лежу ноги гудят, поясница отваливается, а животику хоть бы что-;)))) у меня уже старшая спрашивает, ну когда же уже ляля вылезет, у всех вылезла ( нас было 5 беремечатых с небольшой разницей) и вот я последняя-:)((
  • 0

#2477
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А если просто в рд самим поехать,без скорой,они же посмотрчт раскрытие? Не хочу зря врача беспокоить...

у меня когда начинается, я сразу в душ теплый иду и тут же всё проходит. Так я понимаю что это треники.
  • 0

#2478
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Мы приехали, навестили папу. Нажарили чебуреков, едим, квасом запиваем. Здесь воздух свежий, погода классная. Завтра поедем в ЦОН.

Как же я захотела чебуреки.... А делать их не умею, надо маму попросить.

Лен, яичко, соль, раст.масло столовую ложечку, кефир/молоко и мука. Начинка: мяско с джусаем или вон я яйца пасхальные нарезала с луком. Раскатала тесто, стаканом кружки нафигачила, залепила и в масло...

Спасибо дорогая, это ты к тому что я потом дочу должна научить, а она зятю нашему готовить)))
Спасибо за рецепт попробую. Но что-то стакан это маленький размер для чебурека вроде. Для меня самый ппц это тесто( еше и вымесить надо.
  • 0

#2479
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Бейби, ну я думаю, что в роддоме будут мужья и врачи дяденьки... как - то неудобно в такой рубашенке то.
Незнаю, я определилась в чем буду. В сорочках мне катострофически неудобно.
  • 0

#2480
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет! Хорошего настроения и долгожданных легких родов, кому предстоит! Аля , с выпиской Вас! Я была на выхи в Алматы! Здорово съездили с мужем на юбилей друга его! Привезла частичку юга в душе для себя! И прибавку в весе 500 г. И еще я так рада, девочки, что второй критический период прожила. Уффф. На той неделе встаю на учет и делаю первый скрининг! Про клубнику раздразнили... Завтра надо к нам на рынок сгонять.

Поздравляю самый опасный и тяжелый период скоро позади, это счастье) у тебя он вроде хорошо прошел, чтоб оставшиеся два триместра также прошли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.