Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#81
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
классная тема.. актуальный сабж...

О, молодес, я тебя года три просил фото с улибкой  в полный рост - не дала, а тут выставила в аватаре для всех...абидна..))) Давай приежжай, мы тебе обновленным Демалысом будем хвастацца..там старое пиво и новые цены)))

Так тож тока ждя тебя!.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь :smoke: и желательно в пятницу дома быть :-)

Смарю я на твой аватар и лелею...) Конечно спасибо за комплимент за "тока 1 ночь", но боюсь ты слишком переоцениваешь мои старческие возможности..) хотя, давай оценки выставим опосля...))
  • 0

#82
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
бросаться пакетами, за которые "уплОчено", это же кощунство!! :smoke:
Сатана поразила тем, что в первом же магазине за одноразовый пакетик с меня взяли деньги!! :-) это был "плевок в вечность", ничего кроме этого обстоятельства из поездки я не запомнила. :D
  • 0

#83
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  классная тема.. актуальный сабж...

Так тож тока ждя тебя!.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь ;) и желательно в пятницу дома быть ;)

Смарю я на твой аватар и лелею...) Конечно спасибо за комплимент за "тока 1 ночь", но боюсь ты слишком переоцениваешь мои старческие возможности..) хотя, давай оценки выставим опосля...))


:-) Вот блин! Гений цитирования! :D
тебе выделяю пол ночи, на хвастанье пивом, потому как сплю я в Астане исключительно с Юноной :smoke: :)
  • 0

#84
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

  классная тема.. актуальный сабж...

Так тож тока ждя тебя!.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь ;) и желательно в пятницу дома быть :-)

Смарю я на твой аватар и лелею...) Конечно спасибо за комплимент за "тока 1 ночь", но боюсь ты слишком переоцениваешь мои старческие возможности..) хотя, давай оценки выставим опосля...))


:-) Вот блин! Гений цитирования! :D
тебе выделяю пол ночи, на хвастанье пивом, потому как сплю я в Астане исключительно с Юноной :smoke: :)


Гош, руки прочь! и все остальные члены тела тоже!
Места на ночь с Безобразной Эльзой зарезервированы мною уже за месяц! ;)
  • 0

#85
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

  классная тема.. актуальный сабж...

Так тож тока ждя тебя!.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь :) и желательно в пятницу дома быть :-)

Смарю я на твой аватар и лелею...) Конечно спасибо за комплимент за "тока 1 ночь", но боюсь ты слишком переоцениваешь мои старческие возможности..) хотя, давай оценки выставим опосля...))


:-) Вот блин! Гений цитирования! :D
тебе выделяю пол ночи, на хвастанье пивом, потому как сплю я в Астане исключительно с Юноной :smoke: ;)


..............ГОШ ;) :D)))))) аааааааа
  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так тож тока ждя тебя!.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь ;) и желательно в пятницу дома быть :-)

Смарю я на твой аватар и лелею...) Конечно спасибо за комплимент за "тока 1 ночь", но боюсь ты слишком переоцениваешь мои старческие возможности..) хотя, давай оценки выставим опосля...))

:-) Вот блин! Гений цитирования! :D
тебе выделяю пол ночи, на хвастанье пивом, потому как сплю я в Астане исключительно с Юноной :smoke: :)

Гош, руки прочь! и все остальные члены тела тоже!Места на ночь с Безобразной Эльзой зарезервированы мною уже за месяц! ;)

Дык, Эльзочка, кто ж говорит что я спать-храпеть буду? нифига подобного, знаешь я какой неугомонный...пол-ночи маловато будет...ну чо ты, а...прошлый раз пока Юнона храпела так ништяк было...всю гармошку порвали и серп погнули) на такую канитель пол-ночи не хватит...)
Юнона, у тя чо диван уже троих не выдержит чтоли? Четверо тогда вошкались, пол-ночи норки рыли и ничо - никто не жаловался...кроме соседей и милиции...а тут трое всего, правда я толстый, но я обещаю не скакать и не продавать вам семечки...соглашайся короче. Эльза уедет, война вернецца, как будешь воевать? Ты и так тут как столичный Кутузов..солдат любви, млин, сосуд сладострастья)))..."..рука бойцов колоть устала и ядрам пролетать мешала гора мущинских тел..." надо пожалицца Эльзе, она в меня влюбленная...)
  • 0

#87
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да ну тебя, Гош! Ты тока общаешь! опять всю ночь будешь орать " кому семАчки?!?!? кому семАчки?!?!?! " :-) Никаких летающих пакетиков не хватит тебя угомонить. Да и нафига ты нам теперь, если у тебя серп погнутый? :smoke:
На Юни мне тут напраслину не наводи! а то приеду, у вас не только пакетики, а кругом кровь и плазма будет, причём твоя ;) :D
  • 0

#88
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
предлагайу ночь в баравом с сб на вскр :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.06.2005, 12:56:02

  • 0

#89
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Дрю - себя гришь ?????
в Боровом гришь........шас на сайте знакомств размешу объявление:smoke:)))))
  • 0

#90
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да ну тебя, Гош! Ты тока общаешь! опять всю ночь будешь орать " кому семАчки?!?!? кому семАчки?!?!?! "  :-)  Никаких летающих пакетиков не хватит тебя угомонить. Да и нафига ты нам теперь, если у тебя серп погнутый?  :smoke:
На Юни мне тут напраслину не наводи! а то приеду, у вас не только пакетики, а кругом кровь и плазма будет, причём твоя  ;)  :D

чо там у нас про пакетики...а-а...орать орал, главное к утру вы у меня все семачки раскупили, мой маркетинговый ход имел успех - главное бюджет доходов. на чоб я потом вам пиво покупал и новый мешок семечек...а серп между прочим, смею тебе напомнить, не сам погнулся...его спецыально под ножны гнули...причем оба...всю ночь...кстати он уже распрямился - старая закалка)
  • 0

#91
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

главное бюджет доходов. на чоб я потом вам пиво покупал и новый мешок семечек...а серп между прочим, смею тебе напомнить, не сам погнулся...его спецыально под ножны гнули...причем оба...всю ночь...кстати он уже распрямился - старая закалка)


:-) у тебя белая горячка!!! :) Дождёшься от тебя пива! семачки пропихнул и довольный спать увалился! да ещё и всю ночь прибыль подсчитывал ;)
а серп... кто "оба"??? ты с кем там без нас ночи проводишь??? :D :smoke:
  • 0

#92
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кароче так...
Диван еще в прошлом году после оргии с семечками на четверых выбросить пришлось, так что дядь Гош, прости меня великодушно.... а новый даже троих еле выдержит, поскольку сам понимаешь, Эльза, я и Крепыш, ну куда тебе еще со старческим своим здоровьем... :-(

а за Кутузова ответишь....глазом... :lol:

Сообщение отредактировал Юнона: 16.06.2005, 14:14:48

  • 0

#93
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

семачки пропихнул и довольный спать увалился

Гош, куда ты там семачки пихал? :-(
  • 0

#94
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
тема сабжа - Аццкая Астана.)
Народ, который в Астане, есть у кого качественные свежзие фотки левобережья? Год не был в Астане - очень хочется посмотреть, чего там за последнее время понастроили.
  • 0

#95
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фотки есть, влом выкладывать, жду аканчанийа страительства Триумфа и Цвырка
интересна, што афтар прапал апять
долга тема в "общим" прадержица?
  • 0

#96
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
сначала набросились тут толпой на афтора, запинали буквально, а потом спрашивают - "А гидэ этот автар??? :-( "

ууу... злыдни кровожадные! :lol:
  • 0

#97
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

а серп... кто "оба"??? ты с кем там без нас ночи проводишь???  :spy:  :lol:


никак опять больщое Му разбущевалось? ажно до дедули Гоща добралось? :-/
ууууууу ... спасайся кто может! :-(
  • 0

#98
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Больше всего мне понравилось в Астане на мой имХОвской взгляд, что там просто куча мест для катания!
Даешь Астану для экстремалов!
и выгнать некому, площади пустые, одни чиновники да строители! :-(
  • 0

#99
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

фотки есть, влом выкладывать, жду аканчанийа страительства Триумфа и Цвырка


слыхал отель новый 5 зв. сдали на левом ...
  • 0

#100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
так...все, собираем манатки и манаем во флейм....сами-сами..не толпицца у выхода...лучше сами, чем на нежных пинках доброй Fi...дамы проходят без очереди...убогие сразу в дальний угол садика...аЦТанчаны и их скво могут не углубляцца в заросли, все равно скоро выпрут и из флейма...Эльза, пошли скорее, пока там диван не заняли...я все свои обещания исполнять буду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.