Перейти к содержимому

Фотография

"Город летающих пакетов"об Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#61
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений

2 Бестия..

пользы то от вашей критики? :-) только злоба какая то сквозит..

а вообще ни разу так и не услышал ответа на вопрос "На кой вы все еще тут если вам тут так плохо?"

ну чего вы себя насилуете разглядывая рот продавца? ну отправляйтесь вы туда где вам хорошо.. тогда и окружающим вашим будет хорошо от того что вам хорошо.. а тут вы вечно недовольны.. брюзжите, выдавая это за критику. Ну скажите что изменилось от вашей критики?


эт скорее ваша злоба, а не моя.......
здися я потому что у меня есть начальство, кторое и выслало меня сюда работать.
кста перечитайте мои другие посты, я не просто критикую Ацтану, но и нахожу в ней много хорошего.
поэтому повторяюсь здесь есть много плюсов, но минусы превалируют над ними.....
от моей критики, что нидь наверное да и измениться, кто то в соседней ветке, из астанчан, призывал бороться и менять в лучшую сторону недостатки в городе.
и не надо меня отправлять туда где мне будет хорошо, а то я вам тоже много чего насоветую.
и вообсе с чего вы решили что мне плохо в ацтане и что мне воопсе надо куда то идти? :smoke:

#62
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
Сейсмик

ужжссс. в самом Париже нахомили :-)
хорошо, что мы щас не косточки франции перемалываем, незнаюс, меня тогда бы точно четвертовали... :smoke:

#63
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Эх, неистрибима страсть людская винить окружающих и окружение в собственной несостоятельности :smoke:
Цените не себя в этом городе, а город в себе :-)
Gosh и Underground, спасибо.. за то, что дали излиться огорчению, накопившемуся за время прочтения первых двух страниц ветки.
  • 0

#64
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
A-lisa & BESTиЯ
Я не думаю, что ваша неуёмная критика в адрес нашей славной столицы вдохновила нас на добрые дела )))
Напротив, эта критика раздражает даже меня, достаточно лояльного и добродушного человека
Но высказывать какие-либо аргументы против нет желания... Потому что люблю я этот город летающих пакетов )))) И не местный я арбуз, и не южный фрукт... а дочь степей, тех самых, что называются Сары-Аркой... )))
  • 0

#65
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну..., Кима думает, шта Америку открыла своими паралитическими изливаниями. На самом деле надо, милочка, не открытиями заниматься, которые и без того уже давно всем известны, а обратиться к дохтуру, то бишь психологу. Могёт быть появиться у вас возможность видеть в окружающем и окружающих позитив и приглядность. А то, читая вас, так и хочется помочь набрать заветные "03", дабы успокоить ваше больное воображение.

Сейсмик,
по тем клумбам, видимо, аффтар прогуливалалсь... :smoke:
  • 0

#66
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну народ..народ...не хамите....не надо - зачем?
оно вам надо?
хватит зубки показывать - быстренько мило улыбнулсь ....спрятыли клыки до следующих.....пока крови хватит.
  • 0

#67
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Народ !! (махая местами белым платочком из окопа) не стреляйте!! обед все-таки...дайте слово молвить с астанинкой в алмате...скучает сердешная там, вся в печали...деж она... а вот...))

:-)  хых... а вы всё воююете  :smoke: ех, приеду вот на следующей недельке, наведу ревизию, чего у вас там с пакетиками творится  :D

О, молодес, я тебя года три просил фото с улибкой в полный рост - не дала, а тут выставила в аватаре для всех...абидна..))) Давай приежжай, мы тебе обновленным Демалысом будем хвастацца..там старое пиво и новые цены)))
  • 0

#68
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
1 Безобразная Эльза
Едь уже быстрее! а то тока обещаешь...
  • 0

#69
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Эльза - ага, соскучилась?!!!!!! То-то! Быстро приезжай, нам тут как раз кое-что покрасить нужно! :smoke:

Сообщение отредактировал seismic: 15.06.2005, 13:55:52

  • 0

#70
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
и шо я такой уставший? шел сейчас по улице, посмотрел на небо... ляпота... пакетик пролетел низенько так, нежно шурша... видать к дождю... и такая благодать наполнила мою истосковавшуюся по прекрасному душу, что невольно вспомнились слова поэта... "Через 4 года здесь будет город..." в сад. Все в сад... так мы в субботу шашлыки делать будем или я опять один объемся?
  • 0

#71
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сад, говоришь?.... природа...шашлыки... ох, как заманчиво :smoke:
  • 0

#72
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений
любителям Астаны посвящается
http://www.mediaclub...8477/node_18785

#73
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бестия, мы давно уже эту статью в аналагавам варианте прачитали, што йа и атметил в теме, каторуйу ва флейм слили
  • 0

#74
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Люди, разуйте глаза и прочитайте ТЕМУ. Тема -то не про то, как мы тут все относимся к Астане, этому маленькому городку, нашей столице. А то, что про эиту нашу столицу уже и книги пишут. Так что, возрадуйтесь, все защитники АСТАНЫ - самого обсуждаемого города (по крайней мере на этом форуме), И о ВАс ( то бишь нас ) уже написали. Так что ведь тема -то о книге, которая о нашем с вами городе, а не о том, как все мы тут умеет выпячивать свое мнение, и поливать друг друга грязью. Это, как я уже поняла, здесь умеют очень даже многие, так что, я не думаю, что вам нужен дополнительный опыт. Книга назвается Город летающих пакетов. И все тут . Чернилами написано, не изрубишь топором. Если доколе вам так угодно, то уж закидывайте своими необъективными гневными постами автора книги.

Сообщение отредактировал janejan: 16.06.2005, 00:20:56

  • 0

#75
janejan

janejan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
И еще, если уж всем так хочется высказать свое мнение по поводутого, любит он Астану, Алмату или что-то другое,, нельзя ли быть полояльнее, помягче что-ли. А то, исходя из сообщений данной темы, я бы тоже многим посоветовала ( в частности Гламур) сходить к доктору, и проверить их адекватность восприятия всего написанного в форуме. И пистолеты доставать не нужно, хотя некоторые без них вроде как и не могут обойтись. Видимо, то, что на оппозиционера во взглядах млжно воздействовать нормальным литературным словом, а не всякой ахинеей, им пока еще не известно. Ил подзабыли уже, в этом городе Летающих пакетов. Остается только пожалеть.
  • 0

#76
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

дядь....Гош -  что за негатив? Какой такой гад - наступил вам на больную пятку? - давайте ка его седня - чего нить сделаем короче с ним! а?


мда ... я вам мадам не завидую ... извините? а мадмуазель ... ну тогда тем более не завидую ... почему? да как вам сказать ...
Мумиден свое дело крепко знает, мне стращно представить чего он с вами делать собрался ... гыыыыыыыы

короче я смотрю почти все астанайцы алматинского разлива тут уже, токо меню не хватало для полного счастья! хе-хе ... :smoke:
самый прикол в том что с обоих сторон алматинцы кулаками мащут ...
а я молча за вами издалека понаблюдаю ...
дома все так же ... ностальгия ...
  • 0

#77
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Книга интересная, автор скрывается под псевдонимом.

Не вы ли скрывайтесь под тем самым псевдонимом. Недурственную рекламу вы сделали... Книжек практически не осталось (тираж всего 1000 экз.)
  • 0

#78
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди, разуйте глаза и прочитайте ТЕМУ. Тема -то не про то, как мы тут все относимся к Астане, этому маленькому городку, нашей столице. А то, что про эиту нашу столицу уже и книги пишут

вот вопрос аффтара

Я полностью поддерживаю автора, т.к. я сама переехала из Аты в астану, все привыкнуть не могу. Кто поддерживает еще????

вот мы и высказали, что мы не поддерживаем :smoke:
  • 0

#79
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

О, молодес, я тебя года три просил фото с улибкой  в полный рост - не дала, а тут выставила в аватаре для всех...абидна..))) Давай приежжай, мы тебе обновленным Демалысом будем хвастацца..там старое пиво и новые цены)))


Так тож тока ждя тебя! Это просто чтоб другим тоже не обидно было ;)

Юни! Я как обещалась в июне так и приеду!
Сейсмик! Конечно соскучилась :smoke: вот на старое пиво поглядим и кааак всё закрасим, весело будет, прямо обхохочешься :-)

Мне бы только выбрать день.... я в принципе на след неделе в любой могу, но только на 1 ночь :D и желательно в пятницу дома быть :)
  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Люди, разуйте глаза и прочитайте ТЕМУ...

если бы я был нахалом и грубияном я бы написал - "Леди, выключите компьютер и ходите в сат"... но как человек где-то в глубине организьма и души чуток добрый ивоспитанный (пусть даже это мания величия) я скажу "Леди, обозначьте, плз, свою позицию по сабжу". От ваших распоряжений и советов все равно никто не побежит по углам и докторам. Это форум, он для того и создан, чтоб выражать мнения, правда?)
А про название темы - ну не воспринимайте все так прямо с логикой штыковой лопаты - тема не про летание пакетов, отнюдь, могу поспорить)

Книга интересная, автор скрывается под псевдонимом.

Не вы ли скрывайтесь под тем самым псевдонимом. Недурственную рекламу вы сделали... Книжек практически не осталось (тираж всего 1000 экз.)

Не Алис, это не он. Это сущая правда, что он у нас самый грамотный, но на такую ересь он не способен))

Для более вдумчивого и детального рассмотрения аэродинамических свойств и поражающей способности летательных пакетов предлагаю в пятницу или субботу вечерком в Демалысе провести очное заседание акционеров нашего городка... посидим, помолимся, поглядим на море, поглядим картинки в Камасутре, сходим в астрал, зарулим в нирвану...фигли)) как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.