Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1841
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мои отношения на расстоянии закончились грустно...
но это не повод портить всем тут настроение! :rotate:
я очень желаю вам всем верить и стараться делать все, чтобы так оно и получилось как вы хотите!
я из своего опыта очень многое вынесла.
и твердо знаю, что все у меня будет хорошо. и искренне ему этого желаю.
жизнь идет, и в ней меня ждет много хороших сюрпризов.
мою расстояние совсем скоро закончится, а отношения наши не выдержали.
и не потому что кто-то кого-то нашел.
а потому что слишком сильно любили и непримиримы и максималистичны были во взглядах.
сейчас это уже позади. скоро я буду в алмате.
там меня ждут родственники и близкие друзья, а может быть и мое новое счастье...
кто знает! жизнь, она непредсказуема!
нужно останавливаться на секунду, запоминать, улыбаться и идти вперед!

  • 0

#1842
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

да..я завтра...не верится...бооожеее....аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и кто ж подкрался незаметно? хоть виден был...
  • 0

#1843
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2mursya: мне очень жаль, понимаю тебя и поддерживаю! конечно все будет отлично! значит Бог приготовил что то лучшее.
  • 0

#1844
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
mursya, все что не делается все делается к лучшему...

очень понимаю как вам плохо...
  • 0

#1845
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
спасибо, мои дорогие, но правда-правда, мне уже очень хорошо! все прошло...
  • 0

#1846
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Я когда то, сто лет назад пережил отношения на расстоянии, все было нормально, но не выдержала она. Тогда мне было ох как больно. И дал я тогда себе слово, что не повториться это более. Но видимо бог шельму метит. Полгода назад встретил ее, влюбился как мальчишка, хотя казалось, что больше никогда любить не буду. Но она уехала и опять расстояние. И на целых 4 года из которых полгода прошло. Неужели опять все так закончиться? Не хочу в это верить, я то смогу ждать, а вот она...
Больно от одной только мысли...
Блин...
  • 0

#1847
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Не хочу в это верить, я то смогу ждать, а вот она...
Больно от одной только мысли...
Блин...

1. не настраивайте себя заранее на плохой финал, поверьте от всего седрца и пожелайте отличного завершения и любви вам! наши сильные желания материализуются!
2. из прошлого опыта вы должны были вынести опыт (вот мой опыт многому меня научил! благодарна очень этому!), ведь это не просто "она не дождалась" а "почему". проанализируйте, запишите даже. быть может это случилось, потому что вы не уделяли ей достаточно внимания? а может быть отношения перестали удовлетворять, почему? ответьте на все ваши почему, запишшите возможные страхи и придумайте решения, говорите обо всем с ней, чтобы вовремя отреагировать, не упустить момент! Используйте опыт. Быть может тогда вам было больно и вы не видели ничего, но сейчас вы должны оценить те отношения, вынести ваши и ее ошибки на независимый суд и вынести из этого урок.
3. быть честными и откровенными с ней до конца. говорить, держать контакт на расстоянии, сохранять вашу душевную близость (ведь на расстоянии это все, что у вас есть), интересоваться ее жизнью, не обижаться на ее невнимательность если таковая есть, т.д. меньше обид храните в сердце, больше веры и желания стать ближе и преодолеть расстояние. старайтесь видеться чаще, вспоминайте ваши приятные моменты, дарите подарки и шлите открытки, говорите, пишите. Все это она будет помнить, в ее глазах ваше внимание сделает вас навсегда единственным для нее и она всегда будет говорить себе, что вы лучше всех. это даст ей силы дождаться!
это нелегко! вы ВМЕСТЕ должны пройти, говоря и обсуждая ваши проблемы!
прочтите книги по психологии, об отношениях на расстоянии.
поставьте цель и сделайте все!
ведь это либо 100% успех, либо лучше сейчас разойтись, чем в середине бросить все и потерять время.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ВЫ ЛЮБИТЕ, А ЗНАЧИТ СПРАВИТЕСЬ!
  • 0

#1848
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
вот и мы не выдержали... хотя, думаю, повод в другом заключался................ люблю его до сих пор...просто не могу!!!!!!!!! может, через мои оставшиеся 1,5 года Я снова с ним встречусь и у нас всё будет хорошо... не могу Я просто так отпустить и забыть...уууф... и отойти никак не могу... каждое утро о нём думаю и засыпаю с его именем на губах... тяжело... хотя, на расстоянии не так уж и тяжело любить... если действительно любить...
* настроение просто такое (((
  • 0

#1849
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Расстояние превращает любовь в мучение, терзание и бесконечное недопонимание.
  • 0

#1850
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 imagination
Не всегда...Иногда они вызывают доверительные отношения, и встречи в реале наааамного ярче чем у обычных пар...
  • 0

#1851
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

из прошлого опыта вы должны были вынести опыт (вот мой опыт многому меня научил! благодарна очень этому!), ведь это не просто "она не дождалась" а "почему". проанализируйте, запишите даже. быть может это случилось, потому что вы не уделяли ей достаточно внимания? а может быть отношения перестали удовлетворять, почему? ответьте на все ваши почему, запишшите возможные страхи и придумайте решения, говорите обо всем с ней, чтобы вовремя отреагировать, не упустить момент! Используйте опыт. Быть может тогда вам было больно и вы не видели ничего, но сейчас вы должны оценить те отношения, вынести ваши и ее ошибки на независимый суд и вынести из этого урок.


на самом деле все просто... она меня не любила... как и та, которую я сейчас жду...
  • 0

#1852
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

2 imagination
Не всегда...Иногда они вызывают доверительные отношения, и встречи в реале наааамного ярче чем у обычных пар...

\позольте не согласиться с вами
  • 0

#1853
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
привет всем!
хоть и не в тему, но думаю повод!
я гос сдала на отлично!!! :dandy:
(пожалуйста не плюсуйте меня, просто здесь все мои друзьяшки)

Сообщение отредактировал Flaxy: 01.02.2007, 17:19:15

  • 0

#1854
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
CONGRATULATIONS!!!
  • 0

#1855
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

Может я по вашему и не настоящий мужчина, но я не только в другой город к любимой, я в Каскелен не поеду из Алматы. По юнности да был влюбленным как пацан и мотался за десятки киллометров теперь шиш, я не давно поймал себя на мысли, что даже девушек стал кидать(как они меня когда-то) назначаю свидание а сам не прихожу, она скидывает а я сотку вырубаю и тащусь, о-о-о я теперь понимаю их когда они нас кидают это кайф посадить их на фонарь :dandy:
  • 0

#1856
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
НаФигатор, вы в таком случае не в той теме...


Flaxy, поздравляю!
  • 0

#1857
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

НаФигатор, вы в таком случае не в той теме...


Flaxy, поздравляю!

Дамс чувиха наверное я темку не пропалили, но и вы сударыня наверное не декабристка :dandy: Чоб за мужиком на Соловки
  • 0

#1858
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


НаФигатор, вы в таком случае не в той теме...


Flaxy, поздравляю!

Дамс чувиха наверное я темку не пропалили, но и вы сударыня наверное не декабристка :dandy: Чоб за мужиком на Соловки



давайте я сама разберусь куда я поеду, а куда нет :eek: !

ОФФ чувихой лучше свою подружку называйте
  • 0

#1859
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений



НаФигатор, вы в таком случае не в той теме...


Flaxy, поздравляю!

Дамс чувиха наверное я темку не пропалили, но и вы сударыня наверное не декабристка :dandy: Чоб за мужиком на Соловки



давайте я сама разберусь куда я поеду, а куда нет :-) !

ОФФ чувихой лучше свою подружку называйте

Мадам, барышня, цветочек в конце концов, пупсик не злись ведь ты мне так нравиться, и чоб не за плюсовали по темке, не канеца есть нечувихи, которые незачуваками на БАМ рванут :eek:
  • 0

#1860
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
есть те, которые рванут куда-угодно и будут ждать сколько угодно (конечно если это взаимно будет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.