Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#1821
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
воссоединение пока еще толком не почувствовалось :D :) изза ОРВИ :)
классно, у вас тож скоро? :lol: желаю удачи!
  • 0

#1822
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ЦВЕТОЧЕЧЧЧЧЕК!спасибо роднуля!
дададааааа остался почти один день!!!!АААААААААААаа
Miss Yu -ну и как воссоединение?:lol:лечись давай:)



я тааак рада за вас, уже завтра...

а мое чудо скоро улетает в Шарджу, так что 10 дней опять буду без него, а вскоре и назад мне улетать, эх, как же время летит
  • 0

#1823
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Цветочек, вот уже ты и дождалась! :lol:)УДАЧИ ВАМ!
  • 0

#1824
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, вот уже ты и дождалась! :))УДАЧИ ВАМ!



спасибо, мы уже месяц вместе, но что-то даже не чувствуется, время летит... Удачи всем, всем :lol:
  • 0

#1825
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ммм!всем привет!завтра ужееее...аа.а.а.а.а.
Цветочечччек я на месяц и еду:lol:ужс...пролетит-представляю:)эхэх
  • 0

#1826
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Любовь на расстоянии. . .
очень интересную тему открыла kima :lol:

Для меня эта тема очень актуальна
я познакомилась с человеком больше 2х лет назад.
все сразу так бурно начало развиваться, Потом ему пришлось уехать на учебу, в конце августа.
встречи можно сказать стали вообще невозможными, поскольку он уехал в Англию .. .. прошел год.
Лето. Время года, которую я люблю и жду. Он приехал. Все было так бурно. Все было замечательно, что я забыла, что это снова временно. Прошел еще один год. Я ждала, редко выходила гулять, но исключительно узким кругом. С ними в клубы пару раз ходила. Мы друг другу не то, чтобы давали свободу, просто хотели чтобы каждый хорошо проводил время. Никаких измен с моей стороны не было. И снова летом, я уже считала каждый день, когда мы опять будем вместе.
Все также замечательно. Но на этот раз мы уже начали ругаться по поводу того, что были общие знакомые. Что кто то сказал, что я вела обычный образ жизни, гуляла, как бы была не одна. Он сказал, что хочет мне верить, но не знает что я делаю когда его нет. А эти люди меня знают, они рядом все видят и слышат, не то что я.
И не успев помириться, он уехал. .. .
игнорирует все мои письма по электронной почте.
я даже не знаю куда звонить, покольку каждый раз когда приезжает в Алматы, меняет номер, и если приедет я даже об этом не узнаю


Вот после этого как можно верить в любовь на расстояний?!!!

летом уже будет 3 года. .. . .а я все еще живу воспоминаниями о тех бурных летних днях
  • 0

#1827
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, дождалась?;-) Завтра ты его увидишь :)
Желаю вам хорошо провести месяц!
А я со своим сегодня поссорилась :-) сильно. Сейчас он на работе... и помириться пока не можем.
Поссорились из за его брата, меня уже давно достало то что он обеспечивает всех! Свою сестру с мужем и 2мя детьми, брата с его старлеткой невестой, всех своих друзей вокруг. Но я ничего не говорила про это, просто позавчера он мне пожаловался что деньги утекают быстро, я два дня голодная ходила, типа экономлю, а сегодня он заявляет что он вынужден свадьбу забабахать для своего брата. Фу! и где эти все люди были раньше когда ему самому трудно было с финансами? Как только дела в гору пошли, так все объявились. Это меня разозлило невероятно. У него такой взрослый брат, и такая старая невеста, зачем делать им свадьбу!???? Пошли бы расписались бы по тихому, нет, ей хочется свадьбу, а на чьи деньги ей наплевать, дура :) Почему мой муж должен горбатиться на работе, чтоб еще их обеспечивать?
Из за этого он мало отдыхает, и секса становится меньше и меньше :) это меня злит, я так хочу малыша :)
  • 0

#1828
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ОООХ ох...Mean!солнце!ниче,все образуется,помиритесь...любоффф же.
...но эти все дела...да!!!!понимаю..особенно у братьев-казахов:)...и несправедливость тут...и семейные дела...ну вот жизнь такая.
а малыш будет слаадкий такой!масенький и халёсенький у любящих родителей!!!верь Mean! так будет обязательно.

да..я завтра...не верится...бооожеее....аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sandra2006 ...блин...это все так понятно....но..как бы получается что из-за того,что знакомые ему говорят,он меньше верит да?...
  • 0

#1829
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:) в любви на расстоянии важно доверие... и порядочные люди! блин, вот бесит когда кто нибудь левый ничего не поняв и ничего не зная в сущности идет и разносит слухи! :) а кто это ему сказал? наверное какие нибудь завистники... а вы не можете ему туда позвонить?
  • 0

#1830
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Забавный вопрос, и нетривиальный... Кстати, разделяют-ли учасники беседы понятия любви и влюблённости? Может именно в этом "собака порылась"?
  • 0

#1831
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

да..я завтра...не верится...бооожеее....аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УДАЧИ! УДАЧИ и еще раз удачи!
  • 0

#1832
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Алматинка, удачи и счастливого пути!!!! Не пропадай! И у нас оставайся :)
А мы уже помирились, он позвонил с работы, говорили как ни в чем не бывало :)

2Lesheg_PM, вот расстояние и разлука определает любовь это или влюбленность. У многих например как у меня разлука длилась 3 года, виделись только на каникулах, но мы наоборот еще сильней привязались друг к другу, а летом 2006ого мы поженились наконец. Я сейчас пишу диплом, поэтому дома с мужем, наконец то разлука кончилась!!!! Вот это любовь!
  • 0

#1833
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Seeklove СПАСИБО дорогая!!!! Mean солнце,видишь все ок:)любоффф жее:-))))!!!!!уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
боже,собираюсь,бегаю как не знаю кто!!!!Любимый на низком старте;-))
Sandra2006 не отчаивайтесь!время,да и вообще....покажет что к чему!все будет отлично!

я прощаюсь со всеми на время Аты,потому что думаю врядли смогу выбраться сюда!!!!:)((((((я оччень всех люблю,спасибо всем огромное за поддержку,теплоту,доброту,мнения и высказывания!!!!!!Все очень ценно!и я этого не забуду!Друзьяшки всем удачи,любви,счастья,понимания,доверия и терпения!!!!!!!Любите друг друга и верьте!!!
Любовь побеждает расстояния и разлуки,только крепчает!Имхо:) (не только я могу это сказать...но по поводу любви,в которой присут.препятствия и испытания разлуками,а не виртуальное знакомство...хотя и таких союзов полно:D))) )
какой-то своеобразный итог получился:p...:)грустно!
I'll be back! :)
Люблю вас,всем всего самого прекрасного!!!Берегите себя!
и привет Цветочку:)!
чмоооооооооооккккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1834
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
и тебе, Алматинка по национальности приветик и всего хорошего
  • 0

#1835
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ОООХ ох...Mean!солнце!ниче,все образуется,помиритесь...любоффф же.
...но эти все дела...да!!!!понимаю..особенно у братьев-казахов:D...и несправедливость тут...и семейные дела...ну вот жизнь такая.
а малыш будет слаадкий такой!масенький и халёсенький у любящих родителей!!!верь Mean! так будет обязательно.

да..я завтра...не верится...бооожеее....аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sandra2006 ...блин...это все так понятно....но..как бы получается что из-за того,что знакомые ему говорят,он меньше верит да?...




Да
и что самое обидное, что они меня не знают, и мы тесно никогда не общались, некоторых я даже по имени незнаю.
Может девушки соперничают и отбить хотят потому что он с Англий, что есть достаток

и перспективы. . .



:-) в любви на расстоянии важно доверие... и порядочные люди! блин, вот бесит когда кто нибудь левый ничего не поняв и ничего не зная в сущности идет и разносит слухи! :) а кто это ему сказал? наверное какие нибудь завистники... а вы не можете ему туда позвонить?




Вот именно Miss Yu что невозможно :)

потому что не знаю куда, он сам раньше звонил или переписывались



Seeklove СПАСИБО дорогая!!!! Mean солнце,видишь все ок:pлюбоффф жее:))))!!!!!уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
боже,собираюсь,бегаю как не знаю кто!!!!Любимый на низком старте:))
Sandra2006 не отчаивайтесь!время,да и вообще....покажет что к чему!все будет отлично!

я прощаюсь со всеми на время Аты,потому что думаю врядли смогу выбраться сюда!!!!;-)((((((я оччень всех люблю,спасибо всем огромное за поддержку,теплоту,доброту,мнения и высказывания!!!!!!Все очень ценно!и я этого не забуду!Друзьяшки всем удачи,любви,счастья,понимания,доверия и терпения!!!!!!!Любите друг друга и верьте!!!
Любовь побеждает расстояния и разлуки,только крепчает!Имхо:) (не только я могу это сказать...но по поводу любви,в которой присут.препятствия и испытания разлуками,а не виртуальное знакомство...хотя и таких союзов полно:)))) )
какой-то своеобразный итог получился:)...:)грустно!
I'll be back! :)
Люблю вас,всем всего самого прекрасного!!!Берегите себя!
и привет Цветочку:)!
чмоооооооооооккккккккккккккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Хочу верить . . . .

Спасибо 'Алматинка по национальности!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе!


:)

Сообщение отредактировал Sandra2006: 27.01.2007, 18:33:46

  • 0

#1836
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
дарова всем любящим и ждущим!
у нас все хорошо, 3 недели не ссоримся ... сами в шоке :rotate:
у меня послезавтра госы, потом преддипломная и диплом
так что жисть полным ходом
купили себе комп крутейный
  • 0

#1837
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

И не успев помириться, он уехал. .. .
игнорирует все мои письма по электронной почте.
я даже не знаю куда звонить, покольку каждый раз когда приезжает в Алматы, меняет номер, и если приедет я даже об этом не узнаю


Вот после этого как можно верить в любовь на расстояний?!!!

летом уже будет 3 года. .. . .а я все еще живу воспоминаниями о тех бурных летних днях

помоему это был просто повод чтобы прекратить ваши отношения
помоему он сам нашел себе там какую то девочку вот и вышел из ваших отношений таким гадким способом
  • 0

#1838
Rus>>>

Rus>>>
  • Гость
  • 17 сообщений
зы: а я вот верю в любовь на расстоянии, да-да, кидайте в меня помидорами, желательно солеными, ужас как их люблю :rotate:
  • 0

#1839
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

дарова всем любящим и ждущим!
у нас все хорошо, 3 недели не ссоримся ... сами в шоке :-/
у меня послезавтра госы, потом преддипломная и диплом
так что жисть полным ходом
купили себе комп крутейный


какие люди то нас поситили! :)

рада, что у вас все замечательно (три разу тьфу на Вас)

зы: а я вот верю в любовь на расстоянии, да-да, кидайте в меня помидорами, желательно солеными, ужас как их люблю



а зачем вы сюда тогда зашли :rotate:

а у меня опять любовь на расстоянии, правда пока на 10 дней только...


Flaxy, удачной сдачи экзамена
  • 0

#1840
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привееет! Хочу мужа подтолкнуть к Казахтелекому :-/ А то никак к Мегалайну не подключимся... собираемся, собираемся... а Интернет я юзаю у родителей :)

Очень рада за тех кто дождался встречи с любимыми! Особенно за Алматинку!

Я вот сейчас опять в разлуке, правда на одну ночь :rotate: Любимый на работе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.