Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#761
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
любить так любить,
страдать так страдать

в общем, жить надо на полную катушку, не боясь разочарований.

правда, сама так еще не умею :D
  • 0

#762
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

так не надо все рсазу выкладывать это как игра в карты нельзя сразу открывать карты, и сдаваться нельзя а иногда нужно и по блефовать, но бояться нельзя, попробуйте не раскрывать все сразу а очень медленно по тихоньку женшина должна быть загадкой тогда с ней интересно а когда она у тебя как на ладоне то она уже не интересна. :D

ну допустим я и так не выложила ему все до конца, но что-то реакции все равно не наблюдаю, а раз ее нет, то и с моей стороны откровений больше не будет...

любить так любить,
страдать так страдать

в общем, жить надо на полную катушку, не боясь разочарований.

правда, сама так еще не умею

деточка, вам сколько лет, в вас просто куча юношеского максимализма ;) это конечно хорошо, но любовь не основывается только на страданиях, это вообще очень сложный химический процесс в организме (доказано учеными)! со временем поймете, сколько всего побочного кроется в этом слове...
  • 0

#763
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

ну знаете ли, я вообще от него этого не ожидала, думала, знаю его, как свои пять, что именно ОН и никто другой поймет мое состояние, связанное с нашим постоянным разрывом...обломись, деточка...

могу себе представить
от любимого человека такого не ожидаешь просто потому что совсем не хочешь чтоб так получилось и не задумываешься, но иногда и такое случается
  • 0

#764
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Короче люпить смысла не имеет. Обрыгался ......млин читая все это.
  • 0

#765
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, опять ты скоропостижные выводы о нем делаешь мне кацца. Зай, ну дай ему еще щанс. Мужики не сразу риагируют на такие откровения!!!
Подожди с выводами!

Пиратджан, на салфетку :D
  • 0

#766
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Короче люпить смысла не имеет. Обрыгался ......млин читая все это.

Пират, одного не понимаю, почему бы не висеть в других ветках, если вас так тошнит от наших соплей???

Зось, опять ты скоропостижные выводы о нем делаешь мне кацца. Зай, ну дай ему еще щанс. Мужики не сразу риагируют на такие откровения!!!
Подожди с выводами!

хмм, может быть я люблю тормоза? интересно, и сколько ему времени нужно, чтобы переварить это?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 10.03.2006, 12:53:02

  • 0

#767
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

хмм, может быть я люблю тормоза? интересно, и сколько времени нужно, чтобы переварить это?

тебе виднее кого ты любишь, у нас информации не достаточно )))
  • 0

#768
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, действительно, мы не знаем какой он, тормас или гас, но факт в том, што ты его любишь :D
  • 0

#769
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

факт в том, што ты его любишь ;)

Дядь Изь, ну вот я и тебя ваще-та люблю :D вот для тебя, например, сколько времени потребуется, чтобы поразмыслить, взвесить за и против и дать ответ девушке? тока честна :D
  • 0

#770
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

сколько времени потребуется, чтобы поразмыслить, взвесить за и против и дать ответ девушке? тока честна

в любом случае смотря какой он человек
ты то наверно должна знать сколько бы ему понадобилось времени при серьезном к тебе отношении
а если долго думает то можно решить что просто пытается придумать как это помягче сказать
  • 0

#771
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


факт в том, што ты его любишь ;)

Дядь Изь, ну вот я и тебя ваще-та люблю :D вот для тебя, например, сколько времени потребуется, чтобы поразмыслить, взвесить за и против и дать ответ девушке? тока честна :D

Час!
  • 0

#772
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
млин, прошло уже полдня... мдяяя, корче минетом здесь не пахнет...я попала-попала-попала на любоффффф © Сердючка.
\me ушла искать новую любовь в г. АЛМАТЫ!\

Сообщение отредактировал zosya_baby: 10.03.2006, 13:22:39

  • 0

#773
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зося, я тута!
  • 0

#774
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зося, погоди!
Дай ему еще пол дня... мож он письмо не открыл еще, мож инет не работаит! Это я такой быстропринимающийрешения, а он мож все раздумывает!
  • 0

#775
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зося, я тута!

Акси, бросай мужа, бум курить и выпивать вместе, а самое главное, что тащиться далеко не надо :D ;) будем воспринимать друг друга такими, как есть, а еще откроем (или возродим) темку лесбиянства! предвкушаю большой успех у мужчин :D

Зося, погоди!
Дай ему еще пол дня... мож он письмо не открыл еще, мож инет не работаит! Это я такой быстропринимающийрешения, а он мож все раздумывает!

ну Дядя, можа еще до вечера подожду или СМС-ку скину типа собака получил или нет, ответишь или идешь нах? :D
  • 0

#776
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
zosya_baby
как часто он почту смотрит?
вполне может быть и такое что он просто еще не видел твоего письма, мне кажется четкого ответа пока не дождешься (ну или какого либо вообще) рано еще какие то выводы делать
  • 0

#777
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, а вот это попробуй :D
  • 0

#778
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Зося, я тута!

Акси, бросай мужа, бум курить и выпивать вместе, а самое главное, что тащиться далеко не надо :D :D будем воспринимать друг друга такими, как есть, а еще откроем (или возродим) темку лесбиянства!

Ах, и ты не будешь запрещать мне курить? ;)
Нидэ, Вы слишите??! Мне делают заманчивое предложение!
  • 0

#779
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

zosya_baby
как часто он почту смотрит?
вполне может быть и такое что он просто еще не видел твоего письма, мне кажется четкого ответа пока не дождешься (ну или какого либо вообще) рано еще какие то выводы делать

скинула вчера вечером, когда точно знала, что его уже на работе нет, то бишь считайте утром он пришел и прочитал... не знаю, обычно у них почта работает без сбоев, Нацбанк республики как никак, так что прочитал он его уже точно... ну просто с ума схожу, сколько ждать, да и вообще может лучше не ждать, а послать все нах и зажить с Аксиомой припеваючи? :D

Ах, и ты не будешь запрещать мне курить? :D
Нидэ, Вы слишите??! Мне делают заманчивое предложение!

я? да ни за фто! ;) сама сигаретку с утра буду вставлять в ваш прэлэстный ротик, прикуривать :D кто такой Нидэ? ваша дистанционная любоп? мама мия, у меня соперники!
  • 0

#780
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ах, и ты не будешь запрещать мне курить? :D
Нидэ, Вы слишите??! Мне делают заманчивое предложение!

я? да ни за фто! :D сама сигаретку с утра буду вставлять в ваш прэлэстный ротик, прикуривать ;) кто такой Нидэ? ваша дистанционная любоп? мама мия, у меня соперники!

Жвах! Сама? Мне в рот? Здорово! Щас мужу позвоню, скажу - Нидэ, нас скоро будет трое! :D К нам переедет Зося!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.