Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#741
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну вот и все... не знаю, то ли вздохнуть с облегчением, то ли расплакаться...то ли скрыть слезы за улыбкой...не получается... сижу и плачу... старалась быть сильной, но оказывается все равно больно...
с любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг! © Кочетков
еще одна история, доказывающая, что любовь на расстоянии умирает быстрей, чем мы думаем...

Неужели всё?

Дико сожалею!!!!!!!!
  • 0

#742
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Неужели всё?

вроде как ВСЁ! хоть на амбразуру бросайся как хреново...
  • 0

#743
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Неужели всё?

вроде как ВСЁ! хоть на амбразуру бросайся как хреново...

Блин!!!
Ну как так а?
Мож помоч чем?
  • 0

#744
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Блин!!!
Ну как так а?
Мож помоч чем?

спасибо :beer: первый раз за день улыбнулась просто от такого бескорыстного предложения... разве что советом...я просто была поражена равнодушием человека, можно сказать самого близкого тебе...я сказала, что хочу сохранить отношения, но в ответ не услышала ничего внятного, теперь моя гордость говорит молчи, ты и так уже сказала, чего ты хочешь, а я так хочу ему сказать, как я его люблю, как он мне дорог, но боюсь, что наткнусь на равнодушие и тогда буду себя грызть за чрезмерное проявление чувств, которые по сути никому и не нужны... че делать? говорить или нет? звонить ему или не надо?
  • 0

#745
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
еще хочу ему написать письмо, обыкновенное настоящее письмо, но с другой стороны опять же боюсь, стоит ли? оценит или нет?
  • 0

#746
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

оценит или нет?

думаю нет
  • 0

#747
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Зось, а кто сказал, што чувства твои будут безответными? Не боись за чрезмерное проявление чувств! Если любишь, позвони, напиши, скажи, расскажи. Если встретишь равнодушие ты себя сможеншь оправдать тогда. Думаю стоит еще раз сказать ему как ты его любишь. Это надо мужикам. Попробуй, дай ему шанс. Ведь семья жи рушица!
  • 0

#748
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Зось все чтго не делается, все к лучшему!!!
Надо жить сегодняшним днём!!!!
Найдешь лучше!
  • 0

#749
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Блин!!!
Ну как так а?
Мож помоч чем?

спасибо :) первый раз за день улыбнулась просто от такого бескорыстного предложения...

ой ли??? :super: :beer:
  • 0

#750
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нет, Зося, хочешь написать письмо, пиши, во первых тебе станет на много легче, что ты все сказала, а во вторых пусть он все знает что творится у тебя в душе...
Сделай все возможное что бы сохранить отношения, если тебе это действительно необходимо...
И самое главное не держи все в себе...
Желаю удачи
  • 0

#751
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Думаю стоит еще раз сказать ему как ты его любишь. Это надо мужикам

чаще они воспринимают такие слова как излишние телячьи нежности без которых можно вполне обойтись
так что насчет того что мужикам это надо я бы поспорила
  • 0

#752
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Flaxy, только не надо обобщать)


письмо написать стоит, чтоб объяснить что происходит.
чтоб ОН увидел ситуацию ЕЁ глазами.

просто, описать всё. без подколов, упрёков.


когда открываешь душу - чаще всего это обезоруживает того, кому её открываешь.

так что удачи)
  • 0

#753
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Flaxy, только не надо обобщать)

я не обобщила ... я написала ЧАЩЕ ВСЕГО
  • 0

#754
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ха, написала я ему! не знаю, почему, но он молчит, но меня терзают смутные сомнения, к тому же я чувствую как растет агрессия внутри меня... кто-то тут сказал, что если открываешь душу обезоруживаешь другую сторону, но в данном случае я чувствую себя безоружной на все процентов 200 после таких откровений, что написала ему...Называется невер эген я себе этого не позволю, надеялась, что он заценит и поймет, что у меня на душе творится, а ему кажися пофигу, что ж, сделаем так, что и нам будет по фигу...благо не в первый раз...
  • 0

#755
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

если открываешь душу обезоруживаешь другую сторону

я бы сказала если открываешь душу, то становишься уязвимым человеком
полностью к сожалению нельзя чувствам отдаться
  • 0

#756
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я считаю что нужно уметь открывать себя другим людям и не нужно бояться что будет больно, в конце концов страх убивает человека и он может просто замкнуться в себе, просто нужно открываться постепенно а не сразу, тогда можно будет понять нужно тебе это или нет.
  • 0

#757
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Люди, открываю эту тему, потому что эта ситуация со мной случилась. Я со своим парнем встречалась 2 года, из них полтора на расстоянии - он в Алмате, я - в Астане. у нас была большая любовь, и мы верили что сможем любить на расстоянии, но даже самые большие чувства убивает эти поганные километры. И не правда это, что расстояние сближает....

фигня, либа пиреезжайте либа ищи себе другова

а так - эта все мечты. Паживете полгодика вместе сами передумаите :beer:
  • 0

#758
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

а я считаю что нужно уметь открывать себя другим людям и не нужно бояться что будет больно

в принципе тоже так считаю
если никого близко не подпускать то зачем тогда вообще сердце нужно
просто надо открываться не сразу и не каждому, всетаки стараться немного себя обезопасить от огорчений
а если бояться любить потому что будешь страдать, то помоему лучше любить и стараться научиться сделать отношения прекрасными и крепкими тогда и бояться не за что
  • 0

#759
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я считаю что нужно уметь открывать себя другим людям и не нужно бояться что будет больно, в конце концов страх убивает человека и он может просто замкнуться в себе

2 Sys - ни фига подобного, я больше этого не сделаю, потому что это убивает мою самооценку и причиняет мне боль, и скорей я замкнусь от того, что слишком много уже и так сказала...
2 Flaxy - просто надо открываться не сразу и не каждому
ну знаете ли, я вообще от него этого не ожидала, думала, знаю его, как свои пять, что именно ОН и никто другой поймет мое состояние, связанное с нашим постоянным разрывом...обломись, деточка...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 10.03.2006, 12:07:05

  • 0

#760
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

ни фига подобного, я больше этого не сделаю, потому что это убивает мою самооценку и причиняет мне боль, и скорей я замкнусь от того, что слишком много уже и так сказала...


так не надо все рсазу выкладывать это как игра в карты нельзя сразу открывать карты, и сдаваться нельзя а иногда нужно и по блефовать, но бояться нельзя, попробуйте не раскрывать все сразу а очень медленно по тихоньку женшина должна быть загадкой тогда с ней интересно а когда она у тебя как на ладоне то она уже не интересна. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.