Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#3001
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Изображение

любите друг друга,берегите свою любовь,цените,и будьте счастливы :-*


Классная фотка!
  • 0

#3002
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Сейсмик как дела?

да,хорошая фотка...у меня валом всяких таких...из нета))))
  • 0

#3003
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ужасно когда любимый далеко..Скучаю.. :D



мне жалко что то себя стало ))))
  • 0

#3004
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кокки ,жалко? ...если можно,поделитесь)
жалко что муки такие или что...
  • 0

#3005
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кокки ,жалко? ...если можно,поделитесь)
жалко что муки такие или что...



потому что сама скучаю ужасно :D
  • 0

#3006
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
у нас есть подруга - учится и скорее всего останется в питере.
тут родители. приезжала на каникулы буквально на пару недель.. познакомили с парнем её. у них за неделю тут так всё завертелось... любовь-морковь!
она уехала, каждый день созваниваются. смсятся, и вот он 6 марта едет к ней в питер:smoke:

не знаю, насколько их хватит, но пока всё в ажуре!
мы очень за неё радуемся и надеемся, что всё у них серьёзно!!
  • 0

#3007
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
возможна, но если ее не подкреплять "сближениями", вскоре она может угаснуть
  • 0

#3008
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Кокки ..понимаю!ну конечно...:)
  • 0

#3009
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня брат 5ый год учится в Томске и все эти годы приезжал только на каникулы летом 2 месяца и зимой пару недель так с самого начала задружил с девушкой она до сих пор его ждет и когда приезжает уних все классно..может скоро поженятся, а я вот свою девушку вижу каждый день стараюсь сделать выходной и невидеть ёе но обстоятельства атк складываются что иногда даже случайно но приходится встречатся завтра еду в Астану думаю хоть за это время чтото изменится
  • 0

#3010
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

у нас есть подруга - учится и скорее всего останется в питере.
тут родители. приезжала на каникулы буквально на пару недель.. познакомили с парнем её. у них за неделю тут так всё завертелось... любовь-морковь!
она уехала, каждый день созваниваются. смсятся, и вот он 6 марта едет к ней в питер:)

не знаю, насколько их хватит, но пока всё в ажуре!
мы очень за неё радуемся и надеемся, что всё у них серьёзно!!


Не успел почитать далеко назад, только глянул ветку. Здесь же не тольпко в положительном ракурсе говорят?

Давно это было. Я учился в Питере. Там завязалась любовь-морковь!
После я вернулся сюда, она оставалсь там. Раза два приезжала сюда, я уже туда собирался ехать предложение делать. Не успел - она замуж там вышла. Еще перрезванивались потом долго. Потом все утихло насовсем. Вот такую злую шутку сыграло расстояние. Наверняка многие скажут, что, например, недостаточно крепкие чувства были.... может быть... не мне судить.
... кстати у девушки 6 марта день рождения будеет...

...надеюсь поймете, что именно зацепило. и от чего сюда написал..


Всем любви! Близкой, и поменьше разлук!...
  • 0

#3011
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ClubFreedom jx даже понимаю..и не только я,уверена.

у меня тоже питер)а где вы учились?
  • 0

#3012
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Отчего же все мне так до боли знакомо? Думала, прошло.
...Я тоже была как-то влюблена до потери национальности :) , в первый раз в своей жизни. Я в Атырау, он - в Алматы. Голову потеряла, никого не видела. Какие письма он мне писал, звонил, присылал СМСки с романтическими глупостями. Встретились. Я тогда приехала в южную столицу, а он неожиданно приехал (учился в то время заграницей). Поехали на Медео... романтично было. Потом я уехала домой, он заработался-закрутился. Все обещал приехать ко мне, но так и не сделал этого. Я истерики устраивала по телефону, просила, если у него кто-то есть, то признаться сразу. А он меня долго мучил - ни да, ни нет. Я просто-напросто была никакая. А потом однажды он мне просто прислал по мэйлу три предложения: я женился, забудь меня и т.д. Я была готова. Но все равно не вынесла этого удара. В депрессию, словно в болото, меня затянуло. Думала, никогда не очнусь. Чуть с работы не уволили, я утратила интерес ко всему. Еле пришла в себя.
Но вот недавно он мне написал. Про жену мало говорит, но я замечаю, что я ему все-таки небезразлична. И такое чувство, что он соврал насчет своей женитьбы, чтобы меня больше не мучить. А мне уже все равно. Он чужой для меня человек.
Теперь вот, дав себе слово больше не ввязываться в авантюру под названием "любовь на расстоянии", снова вляпалась. История чуть другая, но с той же концовкой. Но я Очень радуюсь, когда у других не так, как у меня. Значит, есть надежда... Больно, люди, очень больно.
  • 0

#3013
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ClubFreedom jx даже понимаю..и не только я,уверена.

у меня тоже питер)а где вы учились?


когда поступал, он был ЛИКИ (Ленинградский инсститут киноинженеров), когда заканчивал, он бы Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения.
  • 0

#3014
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
MancunianGirl :) :) :D ммм

ClubFreedom здорово)))недалеко от моего дома
  • 0

#3015
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня муж, пол года жил в России, прилетал, с интервалом 1 раз в 40 дней, короче лучше бы он вообще не прилетал, сейчас я думаю, зря вообще он работал так....
  • 0

#3016
ImInLove

ImInLove
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vsegda schital etu temu ne interesnoi, poka ona ne kosnulas' menya. Seichas u menya takaya problema, moya devushka uletaet na uchebu, a eto kak minimum 4 goda, my uzhasno lubim drug druga, no podelat' poka nichego ne mozhem, ei nado uchitsya, a mne rabotat'.
2.5 goda eto nemalyi srok, my sil'no privyazalis', i ya prosto ne znayu chto delat'? kto mozhet skazat' eto real'no obshatsya na rasstoyanii, ona v Dubai, ya v Ate, vstrechi raz v 3 mesyaca, eto navernoe maximum, bolshe ne poluchitsya, smogut podderzhivat' nashi otnosheniya ne utrativ lyubov'???
Delo v tom chto ona prosto super krasavica, a ya oooochen' revnivyi, poetomu dazhe boyus' sebe predstavit' chto budet....
  • 0

#3017
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ImInLove если любите...все будет хор...доверие,взаимность и понимание..
у нас сложно все...уже больше 4,5 года..на расстоянии.летом видимся,а зимой не всегда.
оч любим,друг без друга не могем.и уже осталось недолго....столько выдержали,любовь все выдерживает.


ImInLove у меня тоже любимый ревнивый до жути....но...просто...мне реально никто кроме него не нужен,не смотрю ни на кого,хотя успехом пользуюсь еще как.
не нужно,так как люблю...его одного.
так что....если чувствуете ее,и у вас любовь крепкая,и вы друг без друга не можете и не хотите-все выдержите.и будете вместе.будете ценить еще больше свою любовь.и не слушайте тех,кто смеется...хорошо смеется тот,кто смеется последний)))...ну это так...грубо говоря)
  • 0

#3018
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у нас тож было с любимым расстование но ненадолго 2 месяца.он уезжал на работу в А-ту,а я в У-ка оставалась.но для меня эт было как 2 года....ужасно не хватало его,а я еще ревнивая до жути,думала вдруг не вернется,там останется...нервов ушло УЙМА!!!никому такого не пожелаю,хотя с другой стороны говорят разлука проверяет отношение на прочность...вот итог:вернулся :) живем вместе...скоро будет 2 года...люблю его и он меня...надеюсь все у нас будет колосо!!!и всем этого желаю!!! :D :)
  • 0

#3019
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет девочки, давно меня здесь не было. Мой дальнейший план поехать в Го на 3 месяца, если удастся визу получить. Вот! А там уже и решение глядишь приму. Но вот от Болашака придётся отказаться. Не бейте ногами. Не могу я без этого человечка жить.
  • 0

#3020
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Vsegda schital etu temu ne interesnoi, poka ona ne kosnulas' menya. Seichas u menya takaya problema, moya devushka uletaet na uchebu, a eto kak minimum 4 goda, my uzhasno lubim drug druga, no podelat' poka nichego ne mozhem, ei nado uchitsya, a mne rabotat'.
2.5 goda eto nemalyi srok, my sil'no privyazalis', i ya prosto ne znayu chto delat'? kto mozhet skazat' eto real'no obshatsya na rasstoyanii, ona v Dubai, ya v Ate, vstrechi raz v 3 mesyaca, eto navernoe maximum, bolshe ne poluchitsya, smogut podderzhivat' nashi otnosheniya ne utrativ lyubov'???
Delo v tom chto ona prosto super krasavica, a ya oooochen' revnivyi, poetomu dazhe boyus' sebe predstavit' chto budet....

не переживайте вы так сильно. не зря ведь кто-то сказал, что любовь - это костер, а разлука ветер. если костер сильно горит, то ветер его только еще больше сделает, а вот если не сильно- то тогда потушит.
а разлука - хороший способ проверить чувства на прочность.
на себе испытала. мы с моим супругом (тогда еще парнем) тоже учились в разных городах. но при этом остались верны друг другу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.