Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2961
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Данадреа, если бы не надо было бы учиться(если бы закончили уже),конечно мы бы были вместе,работали бы и жили..(мы ж не в "гости-подружки" играем столько времени...)
есть конечно нюансы,хотя в основном учеба. не было бы ее,была бы маневреннее...с переездами.

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 05.02.2008, 21:40:34

  • 0

#2962
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
понятно
  • 0

#2963
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Болашак злая стипендия... столько сердец разбивает. Ужс... Я бы закрыл ее )))
  • 0

#2964
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ооо, дядя Изя, превед!!! Давно не видно. всё гадаю, откель ты меня знаешь...

Ну как тебя не знать? Весь медеу знает кто такая Спиди ;)

Да уж. и того, и этого хочется... так ждала эту стипендию долго, несколько лет. и вот на тебе. в такой момент. ваще год какой то судьбоносный нах... :D

А вот тут леди, тебе придёццо выбрать что-то одно... Либо ты учишься в Штатах, получаешь степень, инвестируя не плохую часть о своё будущее. Либо без степени сидишь дома, рядом с любимым, который (я так думаю) просто не хочет, чтобы ты была умней. А Маски даются только однажды... не забывай. Есть ли гарантия того, что тебя опять выберут? Время летит. Время мчицо! Представь, какое сожаление и разочарование ты переживешь, если, упустив возможность, будешь говорить потом : -...какой я была глупой, что поменяла образование на любовь!
Тут не чувствами, тут холодным рассудком надо жить. Как бы это не грубо было сказано.
  • 0

#2965
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
не надо её закрывать :D
дайте отучиться ;)
  • 0

#2966
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да уж.... Супер дилемма. но на 90 процентов я за любовь. такая вот сентиментальная дура
  • 0

#2967
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да уж.... Супер дилемма. но на 90 процентов я за любовь. такая вот сентиментальная дура

да ктож тебя от любви отговариваед? Люби на здоровье! Скажи, а "...такая вот сентиментальная дура" © не может любить и учицо одновременно?
Тыж вроде не блондинка :mad:
  • 0

#2968
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Тут не чувствами, тут холодным рассудком надо жить. Как бы это не грубо было сказано.

это вы, мужчины, так можете...
люблю, но хочу быть умнее/деловее/богаче.. могу легко все бросить, со всем расстаться, все поменять.. я мужчина - я могу..
а мы так не можем, у нас ходовой инструмент - весы.. все взвешивать.. и чувствами кидаться просто так, мы тоже не будем.. потому что знаем что это нелегко... строить отношения, любить..

*Представь, какое сожаление и разочарование ты переживешь, если, упустив возможность, будешь говорить потом : -...какой я была глупой, что поменяла любовь (настоящую, волшебную, единственную) на образование (которое я могу получить тут, и потратив чуть больше сил добиться тех же результатов)!
  • 0

#2969
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это вы, мужчины, так можете...
люблю, но хочу быть умнее/деловее/богаче.. могу легко все бросить, со всем расстаться, все поменять.. я мужчина - я могу... а мы так не можем, у нас ходовой инструмент - весы.. все взвешивать.. и чувствами кидаться просто так, мы тоже не будем.. потому что знаем что это нелегко... строить отношения, любить..

М и Ж отличаются адназначна. Но в вопросах будущего, в вопросах инвистиций в свою жизнь - эмоции не помогут!

*Представь, какое сожаление и разочарование ты переживешь, если, упустив возможность, будешь говорить потом : -...какой я была глупой, что поменяла любовь (настоящую, волшебную, единственную) на образование (которое я могу получить тут, и потратив чуть больше сил добиться тех же результатов)

Любовь - настоящая, волщебная и единственная - це, дорогая, чистой воды эмоции. А такая, эмоционально-лирическая любовь может длиться не долго! Потом остаётся привычка и решение!

ЗЫ. Образование, полученное тут, не котируется там. Unfortunately!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.02.2008, 13:35:52

  • 0

#2970
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ЗЫ. Образование, полученное тут, не котируется там. Unfortunately!

ну все же учатся там для чего? чтобы зарабатывать больше денег?
неужели нельзя у нас зарабатывать такие же деньги, без этого образования?
вот мне что не нравится.. какоето (пседвдо) тотальное решение фин.проблем...отучился и приехал..богатый...
аха..

есть куча примером болашаковцев,
которые работы не могут найти, т.к. в мозгу та звездит, а тут не всем эта нравица..
девчонак, в 28 лет, с неустроенной личной жизнью.. а для женщины - это главное..

пущай, 18 летние абитуриенты-мальчики ездят ))

ps д.Изя я не спорила с вами.. я чет в другую тему ушла маленька ))
  • 0

#2971
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну все же учатся там для чего? чтобы зарабатывать больше денег?
неужели нельзя у нас зарабатывать такие же деньги, без этого образования?
вот мне что не нравится.. какоето (пседвдо) тотальное решение фин.проблем...отучился и приехал..богатый... аха..

Учатся, чтобы и денег было побольше и мозги работали более-мение. Я так думаю.

есть куча примером болашаковцев, которые работы не могут найти, т.к. в мозгу та звездит, а тут не всем эта нравица.. девчонак, в 28 лет, с неустроенной личной жизнью.. а для женщины - это главное..

А тут уже все зависит от 28-летних девачек. И мне кажецо образование тут непричём. А работу найти не могут, потому что хотят сразу 5 тыщ в месяц зарабатывать, забывая, что все делается постепенно.

пущай, 18 летние абитуриенты-мальчики ездят ))
ps д.Изя я не спорила с вами.. я чет в другую тему ушла маленька ))

Зюзь, яж тожи не спорил. Проста делился опытам. Про "звездение" - согласин. Но в ситуации со Спиди, мне кажецо учеба важней!
  • 0

#2972
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


ЗЫ. Образование, полученное тут, не котируется там. Unfortunately!

есть куча примером болашаковцев,
которые работы не могут найти, т.к. в мозгу та звездит, а тут не всем эта нравица..
девчонак, в 28 лет, с неустроенной личной жизнью.. а для женщины - это главное..

не 28 ведь лет будет...а всего 23-24 :mad: нормально, считаю...
если бы заканчивали в 28, то Я бы тожиии не поехала...
а то что неустроенные, от того. что амбиции нездоровые
думала-думала Я о твоей ситуации...
СПИДИ, едь учись... Я бы тока так сделала, чесссссна...
это же какие инвестиции :smoke: млин, такой шанс упускаешь....
  • 0

#2973
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
И зачем женщины, считающие что любовь это главное и единственное, и что в 28 на личной жизни крест надо ставить, вообще пытаются учиться? Вышла в 20, пока берут, и стала директором кухни, какие проблемы. Кому то нравится. А настоящей любви ни возраст ни расстояние не помеха. Мы 5 лет жили в разных странах и я никого не слушала - что так не бывает, так не работает и тд. Сейчас мне 28, у меня самый лучший и любящий муж, степень МВА топ бизнес школы и хорошая работа и убежденность, что все на свете бывает и наша любовь не исключение - ведь и у сестры также - будущий муж летал к ней на другой континент на 2-3 дня, из которых половина в дороге - лишь бы увидеть ее.
  • 0

#2974
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ну...не тока из-за болашака же...)всмысле не тока болашаковский печальный вариант (вынужденной врем.разлуки)


!!! Дядя Изя,Данандреа,согласна...

Спиди,солнце,я на 100 проц за любовь))) присоедиюсь к "такая вот сентиментальная дура" (с)
Никто не просит выбирать между любовью и учебой...(или ультиматум все-таки ставят ?!)
это на время.Если любовь крепкая и сильная,ее не разрушит учеба итп.И если любимый человек тебя любит,он будет желать тока лучшего,чтобы ты развивалась,и чтобы вам же в будущем было легче,вместе.

проверено...

удачи тебе,и ...вам...

настоящая любовь многое выдержит.Как раз расстоянием она проверится заодно.Это нужно...это стоит того...определенность прежде всего.И учеба тоже будет идти в это время.

Xtasy :mad:...почитала вас...спасибо вам :-* подбодрили чесслово....эх!!!! чмокс. Счастья вам!!!

з.ы Д.Изя,а вы были в такой ситуации?(сабж.)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 06.02.2008, 16:08:59

  • 0

#2975
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спасибо за рассуждения. У вас они более тразвые чем у меня...
Вчера думала, что сердечный приступ буит, даже транквилизаторы выпила. С одной стороны семья с мечтой о Болашаке, с другой - любимый с мечтой о семье. Эт просто ппц. Решила сделать так, хотя безумно глупо. Поехать к нему в апреле на несколько месяцев присмотреться, если всё будет ок, то оказываюсь, если разочарование или ещё чего, то поеду по Б. Вот. пока единственный компромис, кот. я вижу.
  • 0

#2976
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ВАще злая тема :mad:
как замёчаю её, так сразу вспоминается что и у меня девушка уезжает... правда не совсем скоро... эх.................... :smoke:

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 06.02.2008, 17:00:35

  • 0

#2977
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ВАще злая тема :smoke:
как замёчаю её, так сразу вспоминается что и у меня девушка уезжает... правда не совсем скоро... эх.................... :-)

угу...
:mad:
  • 0

#2978
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Бон Крэшер и Зюзя,держитесь...
любовь-она все выдерживает,и становится крепче.Ценишь больше....любишь сильнее...итп итд.
А если ...будет так...что....встанет вопрос,или оставаться или расставаться и ехать...то...любовь ли это?врядли.

я когда унываю и грущу,то мой любимый мне все время говорит.."родная,нуу...это же временно,уже скоро,совсем скоро будем вместе (аха,скоро блин..))...), это все ничто по сравнению с тем,как мы будем счастливы,и нашей любви ничего ничего не страшно.И даже если мы не рядом,я счастлив,что ты у меня есть,что мы любим друг друга,и не представляю как бы было иначе" ну итд.

Спиди,держися!!!ух...мне тож вместе с тобой плохо,переживаю...:mad:
но мы уже ветераны...

все будет отлично!вот увидишь!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 06.02.2008, 17:14:53

  • 0

#2979
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Прет, Атинка!
Ну а ты как держишься? :mad:
Расскажи рецепт, а то я не могу и дня спокойно прожить без своей... не общаясь с ней ни минуты=))
  • 0

#2980
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
БонКрэшер превед)))
я как держусь? ты лучше моего любимого спроси,Как он так держится....круче меня))всмысле больше всего ною я.
рецепта нет.просто любовь сильная и все,никто больше не нужен просто,поэтому все выдержать можно.оч сложно,больно,и др....такое...вот все...но что поделать :mad:
многочасовые ежедневные разговоры по скайпу...итп...
как еще..:smoke: поддержка,ласковые слова...вспоминаем наши дни и ночи,мечтаем о будущем etc
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.