Перейти к содержимому

Фотография

Любовь на расстоянииоб отношениях в разных городах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6159

#2841
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Данандрея, привет! когда встретимсо?
Эх, замучалась я уже тут одна. в первые ночи так ваще столько куръёзов было. Я попросила подругу пожить со мной пока мама в отпуске. Так 2 ночи подряд я к ней приставала в сонном состоянии, думала. что со мной рядом лежит мой любимый, гладила её по голове и на английском говорила. В другую ночь на английском говорила с просоня также. В общем ночью даже спать не хочу из-за того что мне чудится, что он рядом... Который день уже ложусь в 3-4, а встаю в 7.30 дабы устать свой организм. чтобы сразу засыпал без глюков. Тяжко однако! А не имея конкретных планов на следующий раз когда мы увидимся так ваще худо. Ну ничего, уи уилл сурвайв.
Девочки, как у вас там дела? Какие новости?


приветик :fie: не знаю когда...есть предложения? ты жиии унас человек работающий-занятой, а Я празжно шатающаяся :p так что... можно седня-завтра... :-) кстати, есть что рассказать ;)
у меня подружка когда в штаты ездила познакомилась с одним "Джери" :( ... ну, твм ажур-тужур... вернулась в москву к своему БФ... легли спать, а она ему Джери, Джери и на инглише ещё что-то там... а его Рома зовут ;) до сих пор припоминает и добиться от неё не может, изменяла она ему или нет ;) наиффффный ;)
ну, ты крепись!!!
  • 0

#2842
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


а я переехала в его город.

вот это обидно :(

а я наоборот, уехала из города где он живет, можно сказать убежала. Не могла находиться так близко от него и не иметь возможности быть с ним. У меня была всего неделя, и через неделю я уже жила в другом городе, подальше от него. А самое обидное что он ничего не знал, и начал искать меня уже через дней 10.


охо ;) отчаянное решение! но когда-то надо так кардинально предпринимать решение... безо всяких размазываний...
тожиии учусь потихоньку так делать...чем мучать себя...лучше смириться, чем чего-то ждать и тд... один раз будет не очень, но и это можно перетерпеть!!! женщины всё равно сильнее...

мы тожиии теперь окончательно разбежались... теперь он уехал в астану работать... а раньше хоть когда и расстались, но нет-нет, он приезжал... просто поговорить :-) а теперь есть весомая причина не общаться... есть моб и инет, всё равно это не то... хотя, он мне снова сказал, что когда-ниб мы будем вместе :fie: оно мне надо? наверное, нет... хотя, он хороший ;)
Алматинка, ну ты ведь поняла о ком Я :p
вот и закончилась эпопея любви на расстоянии...

seismic
почитала ваше последнее сообщение... мудрая вы... ;) и в чем-то согласна с вами...
  • 0

#2843
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
В моей жизни любовь на расстоянии появлялась с завидной периодичностью. Я как будто магнитом притягивала к себе эти отношения. Первый раз я жила в Астане, он учился в Штатах. Эта история длилась 3 года, он приезжал домой, один раз я съездила к нему. Встречались редко, звонили и писали друг другу часто. История закончилась как часто бывает в юности из-за родителей (его, которые считали что я ему не пара). Периодически они возобновлялись, но это было уже начало конца. Это была моя первая и пожалуй самая сильная любовь. Наверное, поэтому я подсознательно повторяла этот сценарий вновь и вновь. При этом в этих отношениях расстояние не мешало, а чувства на самом деле были крепки, но, черт возми нам было всего ничего: мне 18, ему 19.
Через некоторое время появился другой человек, мне предложили интересную работу в другом городе, и я уехала, а он остался. Ещё год отношений на растоянии с безумными счетами за междугородние переговоры и сумасшедшими встречами по 2-3 раза в месяц. Вот те отношения не вынесли расстояний и сошли на нет. Я знала, что у него есть другая, он то же самое знал обо мне, оба какое-то время делали вид, в итоге расстались друзьями.
Бог любит троицу и третьи отношения закончились свадьбой. При этом до расставания встречалсь буквально месяц, а в разных городах жили около полутора лет. Сейчас уже несколько лет вместе, и те отношения кажутся мне безумно романтичными, их расстоянье подогревало со страшной силой.
Вот такой экскурс в собственную биографию и вывод: всё зависит от двоих. Здесь как ни в чем другом важен принцип: нелья играть в одни ворота. Очень сложо мириться, прошать и верить на расстоянье. Здесь нужна любовь и практически бесконечное доверие.
  • 0

#2844
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
если следовать вашему принчипу :dandy: ... на счёт троицы, то след мои "отношения" наверняка закончатся свадьбой :lol:

История закончилась как часто бывает в юности из-за родителей (его, которые считали что я ему не пара). Периодически они возобновлялись, но это было уже начало конца. Это была моя первая и пожалуй самая сильная любовь. Наверное, поэтому я подсознательно повторяла этот сценарий вновь и вновь.

вот это с меня списано :lol: тажиии хрень...
  • 0

#2845
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветооос,давно не заходилаа :lol:
сессия,простите!
как дела?
Даночка,вот бегаю тут,сдаю!как ты??
Девчонки,всех чмокаю! :dandy:

у нас все хорошо:lol: как всегда. ттт
только что поговорили по скайпу 4 часа)
сдала экзамен и домой,а то он пишет,ждет когда я в скайп...беспокоисяяя мой любимииий

так лета хочу.тепла...
эх
  • 0

#2846
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

приветооос,давно не заходилаа :-(
сессия,простите!
как дела?
Даночка,вот бегаю тут,сдаю!как ты??
Девчонки,всех чмокаю! ;)

у нас все хорошо:) как всегда. ттт
только что поговорили по скайпу 4 часа)
сдала экзамен и домой,а то он пишет,ждет когда я в скайп...беспокоисяяя мой любимииий

так лета хочу.тепла...
эх


Я как некоронованный завсегдатай этой фффетки :D
Атинка у меня всё хреново нормально :-) , рахмет... ;)
дааа, тебе не позавидуешь...опять экзаменя, сессия...лялялялля ;)
ну, ничего...скоро лето, скоро с ненаглядным уже будешь :D
тожиииии хочу лето!! СРОЧНО!
  • 0

#2847
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну и ничего особенного в твоей истории нет. :D Я уж не знаю почему, но такая задница случается ВСЕГДА (ну или она с такими, как мы всегда случается). Я живу спокойно, отношений на расстоянии больше не завожу и с женатыми мужиками не связываюсь. Вообще никаких отношений не завожу, жду, когда карма очистится. :-) Но когда у меня не останется никаких романтических воспоминаний, а только радость, что я так легко отделалалась, мой мужик обязательно появится и скажет, что он прозрел. И мне это будет совсем не надо. :D



Знаю, что ничего особенного, это не в первый раз. Меня начинаю грызть смутные сомнения, может мне изначального не надо здесь и ярдом, может это как раз меня устраивает, что вроде при эмоциях, но жрать не просит каждый день ;) Как и все в жизни, мы получаем то, что ищем ;) Я теперь придума себе другое занятие заради эмоций - решила рвануть куда-нить в другую страну, эм играция - таже любовь, только денег больше надо ;)
  • 0

#2848
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Знаю, что ничего особенного, это не в первый раз. Меня начинаю грызть смутные сомнения, может мне изначального не надо здесь и ярдом, может это как раз меня устраивает, что вроде при эмоциях, но жрать не просит каждый день :-) Как и все в жизни, мы получаем то, что ищем :D Я теперь придума себе другое занятие заради эмоций - решила рвануть куда-нить в другую страну, эм играция - таже любовь, только денег больше надо :D


Я знаю, что меня закидают тапками, но смею предположить, эмиграция - гораздо прикольнее, чем любовь. И отдача от нее намного объемнее. А потом, любовь ты и там найдешь!
  • 0

#2849
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
неа эмиграция это тоска... и любовь ее не заглушит
  • 0

#2850
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

неа эмиграция это тоска... и любовь ее не заглушит


Не примеряйте на себя. Космополиты и космополитки не ведают тоски по определенному месту на планете, так, легкий сплин. Они привязываются к тому месту, где живут, даже если это гостиничный номер, снятый на три дня.
  • 0

#2851
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


неа эмиграция это тоска... и любовь ее не заглушит


Не примеряйте на себя. Космополиты и космополитки не ведают тоски по определенному месту на планете, так, легкий сплин. Они привязываются к тому месту, где живут, даже если это гостиничный номер, снятый на три дня.



Да, это так, я уже встречала несколько мест на земле, которые могла бы полюбить не меньше и совершенно прижиться. Движение, вечное движение, мир так огромен и столько в нем интересного. Раз корни не пускаются где-то в одном месте, возможно, им надо чего-то другого :rotate:
  • 0

#2852
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Девочки. вы бы смогли уехать из страны к своему любимому жить в другую страну???
  • 0

#2853
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки. вы бы смогли уехать из страны к своему любимому жить в другую страну???

могли бы.. если бы позвал.. в чем проблема? вернуться сюда, к родным всегда успеешь..

скоро я тоже буду завсегдатай этой ветки, чует мое сердце..
только оно еще не знает ждать или не ждать...
и чего ждать?
и ваще у меня портиться настроение когда я об этом думаю :laugh:
  • 0

#2854
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девочки. вы бы смогли уехать из страны к своему любимому жить в другую страну???

если бы любила, то да
  • 0

#2855
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

скоро я тоже буду завсегдатай этой ветки, чует мое сердце..
только оно еще не знает ждать или не ждать...
и чего ждать?
и ваще у меня портиться настроение когда я об этом думаю :laugh:

ну вот... что случилось? любимый уезжает чтоли?
  • 0

#2856
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эх, тяжковато как то. по-моему, скоро придётся делать выбор...
Зюзя, и вправду, что случилось то?
  • 0

#2857
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Летом на два года за океан )
вооот.. но не факт еще.. ттт надеюсь получиться, потому что хочет сильно...

и я буду тута с вами тусоваца ))
  • 0

#2858
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А за акиан, эта куда? А ты не могёшь с ним?
  • 0

#2859
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки. вы бы смогли уехать из страны к своему любимому жить в другую страну???



От страны зависит. Никакая любовь, к примеру, не заставит меня всю жизнь прожить в России. Разве что, пару лет.
  • 0

#2860
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки. вы бы смогли уехать из страны к своему любимому жить в другую страну???


Я думаю, что если любовь, настоящая любовь, то конечно можно хоть на край земли - как бы пафосно это не звучало.
Одна из моих близких подруг (у меня их всего-то две) уже третий год живет во Франции, именно из-за любви. Бывало всякое: и жуткий депрессняк (особенно в первый год), и абсолютное несоответствие их и наших менталитетов, и родители его отказывались принимать, говорили, что у неё, как у всех русских меркантильные намерения (причем у них русские это всё постСССРовское пространство вне зависимости от национальности). Но любовь она на то и любовь, чтобы побеждать. Она счастлива с ним и это главное!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.