Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Господи, как вы все усложнили

это не я. это суровая правда жизни

Это девушка, моя сестра

а вы, стало быть, та самая 11-классница

и жила она с ним до его "условия" в гражданском браке, и никаких крутых свадеб, путешествий им нафик не надо было

ну и жили бы дальше

В оконцовке, он принял такое решение: "я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.

видно сестра ваша очень на браке настаивала...
  • 0

#162
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А вот с этого момента поподробней, пожалуйста. Где такие вещи прописаны?


Статья 1081. Взыскание долгов наследодателя кредиторами

Кредиторы наследодателя вправе предъявить свои требования, вытекающие из обязательств наследодателя, к исполнителю завещания (доверительному управляющему наследством) или к наследникам, отвечающим как солидарные должники в пределах стоимости имущества, перешедшего к каждому наследнику.


Господи, как вы все усложнили, не верно воспринили. Это девушка, моя сестра, и жила она с ним до его "условия" в гражданском браке, и никаких крутых свадеб, путешествий им нафик не надо было. В оконцовке, он принял такое решение: "я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.


Сейчас они не живут вместе, и он ждет от совей девушки твердого решения, чтобы она сказала родителям, чтобы онии переоформляли кредит на себя.
  • 0

#163
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господи, как вы все усложнили

это не я. это суровая правда жизни

Это девушка, моя сестра

а вы, стало быть, та самая 11-классница

и жила она с ним до его "условия" в гражданском браке, и никаких крутых свадеб, путешествий им нафик не надо было

ну и жили бы дальше

В оконцовке, он принял такое решение: "я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.

видно сестра ваша очень на браке настаивала...


я не 11 класница, а двоюродная, старшая сестра
  • 0

#164
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и он ждет от совей девушки твердого решения, чтобы она сказала родителям, чтобы онии переоформляли кредит на себя.

а чем мотивирует?
  • 0

#165
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



парень с гнильцой... задумайтесь, что дальше будет...


это бедная девушка так его любит..


это не мужчина, любовь проходит со временем, должно оставаться взаимоуважение, в этой ситуации уважения со стороны вашего парня нет, ни к вам, ни к вашим родителям. Зачем он вам нужен? в трудную минуту он вам никогда не поможет, на него нельзя будет надеяться.


полностью с вами согласна.
  • 0

#166
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

и он ждет от совей девушки твердого решения, чтобы она сказала родителям, чтобы онии переоформляли кредит на себя.

а чем мотивирует?

новая семья без долгов, вот мотивация
  • 0

#167
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

новая семья без долгов, вот мотивация

очень правильная мотивация
  • 0

#168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
и вобще. мы всей ситуации не знаем, вы тоже. пусть сами разбираются
  • 0

#169
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Господи, как вы все усложнили

это не я. это суровая правда жизни

Это девушка, моя сестра

а вы, стало быть, та самая 11-классница

и жила она с ним до его "условия" в гражданском браке, и никаких крутых свадеб, путешествий им нафик не надо было

ну и жили бы дальше
так он, вещи собрал и ушел.

В оконцовке, он принял такое решение: "я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.

видно сестра ваша очень на браке настаивала...


  • 0

#170
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Господи, как вы все усложнили

это не я. это суровая правда жизни

Это девушка, моя сестра

а вы, стало быть, та самая 11-классница

и жила она с ним до его "условия" в гражданском браке, и никаких крутых свадеб, путешествий им нафик не надо было

ну и жили бы дальше
так он, вещи собрал и ушел.

В оконцовке, он принял такое решение: "я тебя люблю, но кредит должен быть переоформлен на имя родителей. Мне нужно чтобы они не просто его оплачивали, а переоформили его на себя, мне нужна справка". И только потом, будет регистрация брака, знакомство с родителями.

видно сестра ваша очень на браке настаивала...


так это он вещи собрал и ушел
  • 0

#171
Стояна Ракова

Стояна Ракова
  • Гость
  • 5 сообщений

А вот с этого момента поподробней, пожалуйста. Где такие вещи прописаны?


Статья 1081. Взыскание долгов наследодателя кредиторами

Кредиторы наследодателя вправе предъявить свои требования, вытекающие из обязательств наследодателя, к исполнителю завещания (доверительному управляющему наследством) или к наследникам, отвечающим как солидарные должники в пределах стоимости имущества, перешедшего к каждому наследнику.

ну а все же, где написано, что прямые родственники обязаны выплачивать долги родственника заёмщика? тут по моему написано, что наследники недополучат наследства, ровно на столько, насколько повис банку наследодатель. Хватит раскидаться с банком, отдадут лишнее, а нет, вешать на родственников косяки не вправе.
  • 0

#172
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну а все же, где написано, что прямые родственники обязаны выплачивать долги родственника заёмщика? тут по моему написано, что наследники недополучат наследства, ровно на столько, насколько повис банку наследодатель. Хватит раскидаться с банком, отдадут лишнее, а нет, вешать на родственников косяки не вправе.

Милена. Банк вправе. Единственное решение - нотариально отказаться от наследства вообще, в пользу государства, то есть.
  • 0

#173
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

так это он вещи собрал и ушел

ну и скатертью дорога :smoke: По ходу, еще посмотреть, кому в этой ситуации больше повезло :idea:
  • 0

#174
Стояна Ракова

Стояна Ракова
  • Гость
  • 5 сообщений


ну а все же, где написано, что прямые родственники обязаны выплачивать долги родственника заёмщика? тут по моему написано, что наследники недополучат наследства, ровно на столько, насколько повис банку наследодатель. Хватит раскидаться с банком, отдадут лишнее, а нет, вешать на родственников косяки не вправе.

Милена. Банк вправе. Единственное решение - нотариально отказаться от наследства вообще, в пользу государства, то есть.

Да и без нотариального отказа вы правы. Просто родственники начинают подписывать всякие там отсрочки и тд. когда их пугают Коллекторы, и тем самым снимают уголовную ответственность с оных.
  • 0

#175
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можно ли сказать, что парни обмельчали. Ведь никто и не собирался "валить" этот кредит на шею мужа. Жена сама работает, и может сама его оплачивать. Ведь все так просто, здесь больше страха у парня, который боится что сам будет его оплачивать.
где же чувства господа?!?
  • 0

#176
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

так это он вещи собрал и ушел

так вы все , включая сестру , радоваться должны, что он свою сучность показал до свадьбы...а не после.и свалил.и попутного ему ветра

#177
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

где же чувства господа?!?

не было значит

#178
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

можно ли сказать, что парни обмельчали. Ведь никто и не собирался "валить" этот кредит на шею мужа. Жена сама работает, и может сама его оплачивать. Ведь все так просто, здесь больше страха у парня, который боится что сам будет его оплачивать.
где же чувства господа?!?

а мне видится его готовность взять ответственность за жену. Но не за ее родню. Что-то в этом есть
  • 1

#179
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал lacrima: 25.04.2013, 18:35:38

  • 0

#180
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Вчера поговорили. Сказал, что со своей "дамой сердца" поговорил, объяснил ей все и больше не общается. что определился с выбором. Начал всем друзьям сообщать, что вернулся в семью.. не знаю, посмотрим, что из этого получится. Решила дать шанс человеку первый и последний.


Думаю что это стоит того... Может и вам нужно стать более женственее по отношению к нему

чё эт?
извиняюсь за грубость, но когда распадаются семьи, папы уходят не от детей, а от жён, ну сответсвенно наоборот (не дай Бог конечно). Зачем быть женственнее по отношению к человеку, который не может принять решение нормально, эту люблю, с этой живу. Если б у них всё хорошо было в отношениях, хрен бы его кто выманил от неё, значит не всё сладко-гдладко там. А слова "вернусь ради ребёнка" это для того что бы трагизма придать всей ситуации. и вернулся, что бы не одному ему хреново было а всем окружающим тоже.автор, ну не терпите вы, Отправте его к любовнице, пусть будет там счастлив, пусть даст вам шанс тоже быть счастливой.


Ну тут уже дали второй шанс. И она хочет сохранить семью.. Про него я даже не спорю.. Отправить или послать его куда по дальше она всегда успеет и сможет но нужно попытатся сделать обратное и ради себя!
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.