Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#281
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вот мне тоже хочется послушать его мотивы)))
  • 0

#282
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну и что что сейчас кредит...?
она помогает СВОИМ родителям!!!!
она живет в СВОЕМ доме, который улучшила ремонтом...
она отдает СВОИ деньги!!!

знаете - ипотеку берут на 20 лет... и 20 лет это жилье банка и люди отдают СЕЙЧАС кредит, чтобы ПОТОМ получить жилье...
  • 0

#283
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

савлить от родителей вообще?

переехать на другую ж/п

отказаться от родителей?

нет

даже если сейчас не собственница, то это в перспективе ее наследство...

это еще писями на воде виляно

я ж и прошу - а наисуйте адекватную ситуацию, в которой он был бы прав?

см. выше
  • 0

#284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и 20 лет это жилье банка

это жилье тех, кто брал ипотеку, но оно находится под обременением
  • 0

#285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она живет в СВОЕМ доме

она не собственник, еще раз вам говорю
  • 0

#286
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

она живет в СВОЕМ доме

она не собственник, еще раз вам говорю

ДимО, откуда такая инфа, что она не собственница? :confused:
  • 0

#287
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

эмм... у меня вопрос - иланг, вы историю на ходу сочиняете? или пользуясь тем что мы серьялы ниразу не смотрим, рассказываете нам содержание предыдущих серий? чета как то у вас не сходится...

это не выдумка, а сложившаяся ситуация. Если парень, требует от девушки пойти на такие жертвы - "как рассориться ей с ее родителями", при этом он знает что родители не в силах оплачивать сами кредит.Что тут можно говорить, жалко потраченного времени.
  • 0

#288
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДимО, откуда такая инфа, что она не собственница?

а откуда инфа, что собственница?
  • 0

#289
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ДимО, откуда такая инфа, что она не собственница?

а откуда инфа, что собственница?

Ну, я предполагаю, что коль они все в этом доме живут, то, мож, все и сосбтвенники? А мож они его в 90-х прихватизировали? :p А тада всех, кто на момент прихватизации был прописан, автоматом в собственники записывали...
  • 0

#290
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
она ДОЧЬ! она ЖИВЕТ там...
ту ситуацию которую описывали уже разобрали - он никто чтобы указывать кому платить а кому не платить, и он не платит...
на какую ж/п переезжать если он сам СРАЗУ не соизволил ее забрать на эту самую "другую ж/п"?
пока, простите. не убедительно(((
  • 0

#291
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ну и что что сейчас кредит...?
она помогает СВОИМ родителям!!!!
она живет в СВОЕМ доме, который улучшила ремонтом...
она отдает СВОИ деньги!!!

:bow: :bow: Как вы верно сказали
знаете - ипотеку берут на 20 лет... и 20 лет это жилье банка и люди отдают СЕЙЧАС кредит, чтобы ПОТОМ получить жилье...


  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пока, простите. не убедительно(((

вы через раз читаете что ли?


а вот другая ситуация:

парень сирота жил на съемной квартире. родители невесты сказали: зачем деньги чужим людям отдавать, живи у нас. а потом родственники девушки начали активно уговаривать парня узаконить отношения, ибо молодым семьям дают большой кредит на улучшение кредитных условий, а дом родителей молодой жены как раз можно на эти деньги расширить, и живите тут


  • 0

#293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

она ДОЧЬ! она ЖИВЕТ там...

и? это не делает её собственником
  • 0

#294
иланг

иланг
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

она ДОЧЬ! она ЖИВЕТ там...
ту ситуацию которую описывали уже разобрали - он никто чтобы указывать кому платить а кому не платить, и он не платит...
на какую ж/п переезжать если он сам СРАЗУ не соизволил ее забрать на эту самую "другую ж/п"?
пока, простите. не убедительно(((


я просто преклоняюсь перед вами :) . Вы на самом деле помогли мне иначе взглянуть на эту ситуацию.
  • 0

#295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


/me фиксирует в свой поцанскей бокнотик: каждый мужчина ,проживающий со своей полюбовницей на жилплощади тещи - безоговорочный свин!
Слышите вы, живущие под крышей тещи! Свиноты-вот ваше имя! :mad:

ну сам посуди, у ее родителей живет, а то, что помочь там кредит раскидать надо, жмотится
ну а вообще, нуивонафиг мужа к маме тащить

А ну его вообще нафик ,сожительствовать с текой ,у которой кредиты.
  • 0

#296
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

вы через раз читаете что ли?

ой простите, то сообщение как раз и не прочитала, извинений прошу, но и тут разберу по полочкам...
парень жил на съемной квартире - значит у него нет своего жилья... или есть но в другом регионе страны... если у него были средства на то чтобы снимать. то мог бы вежливо поцеловать будущей теще ручку и сказать - простите. я забираю ее себе в ту съемную квартиру и мы вместе будем платить за съем и копить на общее жильё (как раз в этом случае он бы мог вежливо вставить: Толкьо простите. но в этом случае нам понадобятся все средства, и поэтмоу будьте готовы к тому что Вам придется забрать на себя кредит. а то ведь понимаете молодая семья и так далее) Но он предпочел переехать к будущей родне - то есть тут ОН экономит - потмоу что вряд ли б платил и им за съем - если б и там и там приходилось платить то выбрал бы то место где сам себе хозяин...

сподвигают на женитьбу? так вроде бы он и сам собирался, да? ну а по поводу субсидий на улучшение жилищных условий, то он опять-таки может сказать - простите, я хочу чтобы мы жили отдельной семьей... и вряд ли бы ему сказали - ах так!! тогда не видать тебе нашей кровиночки!!

тое сть и в этом варианте вывод один - ему простожалко ЕЕ денег... и при этом требует отказаться от помощи родителям...
за такого бы я замуж не пошла...
  • 0

#297
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ой простите, то сообщение как раз и не прочитала, извинений прошу, но и тут разберу по полочкам...

ну давайте попробуем

парень жил на съемной квартире - значит у него нет своего жилья...

и что в этом плохого?

или есть но в другом регионе страны...

в этом тоже ничего плохого нет

то мог бы вежливо поцеловать будущей теще ручку и сказать - простите. я забираю ее себе в ту съемную квартиру

возможно он так и сделал

и мы вместе будем платить за съем

или за аренду квартиры платить будет только парень, ведь он же глава семьи

Но он предпочел переехать к будущей родне - то есть тут ОН экономит - потмоу что вряд ли б платил и им за съем - если б и там и там приходилось платить то выбрал бы то место где сам себе хозяин...

потому что потенциальная теща плешь проела ему и его избраннице: ой! такие деньги! чужим людям отдавать! а оба работаете! а готовить-то вам некому! а переезжайте в наш дом! я вам готовить буду и вобще! аташка уже совсем слабый, а без мужских рук в доме ой как плохо!

сподвигают на женитьбу? так вроде бы он и сам собирался, да?

только он собирался жениться ради создания своей семьи, а не ради получения нового кредита

ну а по поводу субсидий на улучшение жилищных условий, то он опять-таки может сказать - простите, я хочу чтобы мы жили отдельной семьей...

и тут опять полилась песня: ой! да мы уже скоро покинем эту землю! все добро на вас перепишем!

тое сть и в этом варианте вывод один

все мужики козлы, а все тетки сплошь прынцессы
  • 0

#298
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а что за ремонт такой, на который нужно было брать кредит, с которым теперь все семейством расчитываются? и сколько этот кредит еще выплачивать?

может дело не в том, что парню денег жалко, а в том, что разглядел, что люди живут "не по средствам", а ради понтов? поэтому и взбрыкнул и суженную из этого мещанского болота решил у тащить? ну, знаете, бывают такие, халупа в землю по подоконники уже вросла, а у них мраморные раковины и золотой унитаз...
  • 0

#299
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

и что в этом плохого?

совсем ничего, если при этом он никому не пытается указывать как жить...

возможно он так и сделал

он жене забрал - значит не сделал

или за аренду квартиры платить будет только парень, ведь он же глава семьи

и замечательно - он и без нее платил за нее, чем ему помешает любимая женщина? от этого же аренда не увеличится вдвое

потому что потенциальная теща плешь проела ему и его избраннице: ой! такие деньги! чужим людям отдавать! а оба работаете! а готовить-то вам некому! а переезжайте в наш дом! я вам готовить буду и вобще! аташка уже совсем слабый, а без мужских рук в доме ой как плохо!

"аташке" как успела прочитать - 50 лет, так что руки у него еще на месте..
во-вторых - если мужчина такой прямо грозный что стукнул кулаком по столу и сказал "или отказывайся от кредита или я тебя не знаю", то и в такой ситуации он мог сказать - нет уж простите, я привык быть хозяином а не приживалкой у кого-то, но он так не сделал а смиренно переехал "на все готовенькое")))

олько он собирался жениться ради создания своей семьи, а не ради получения нового кредита

так как мне показалось и без него легко справлялись с оплатой кредита - у него никто вроде как денег не просят... или просят?)))

и тут опять полилась песня: ой! да мы уже скоро покинем эту землю! все добро на вас перепишем!

ну когда перепишите - поговорим по-другому, а пока я хочу жить отдельно и ходить в туалет не по графику, а когда захочется...
нов се-таки он выбрал переезд)))

все мужики козлы, а все тетки сплошь прынцессы

ну в данном случае да - она помогает своим родителям не отказывается от них и от неработающей пока сестры, поддерживает их материально. а он да именно этим словом называется - потмоу что требует от девушки отказаться по сути от своих дочерних обязанностей...

поэтому и взбрыкнул и суженную из этого мещанского болота решил у тащить?

тоже вариант... но при этом он мог ее забрать из этого дома, а не жить вместе с ними... и сейчас он тоже мог ее забрать и сказать - милая давай выплачивай остатки кредита и будем жить отдельной семьей - копить на свое жилье и на детишек....
но вот тоже вопрос уже беспокоит - а какой кредит-то? можно хоть примерную сумму узнать7 все-таки если у нее полтора миллиарда долгов - это одно дело, а если 15 тыс, то совсем другое...
  • 0

#300
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Молодая девица на выданье...
Да хоть семи пядей во лбу.
Выплаты по кредиту невелики...хотя может быть, что надолго.
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.