Перейти к содержимому

Фотография

стоит или нет сохранять отношениячто вы думаете?

семья брак отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 759

#221
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

перечитала и все равно не пойму - какое ему дело до ее кредитов?
она и до него выплачивала и на паперти не стояла...
и что? она выйдет замуж и тут же скажет - давай-ка радость моя еще и мой кредитик на шейку себе забирай...
в случае развода - его ника кне коснется этот кредит - он был ДО брака...
в случае смерти ее (не дай Бог) его коснется только треть долго, но при этом он получает и треть того дома, за который выплачивается кредит...
не хочет выплачивать долг - отказывайся и от трети дома... ив се...
все арвно не понятно - КАК кредит мешает любви?

и еще больше волнует вопрос - а его не пугает то что после этого намертво испортятся отношеия с родителями? или ему пофиг на это?

ну а если кому-то будет пофиг на моих родителей, то мне автоматически станет пофиг на него...
как уже правильно писали выше - родители они одни также как и дети... а мужчин и женщин вокруг много... и если отказываться от детей или родителей в угоду "любимому", то на моем языке это называется идиотизм....

неверно рассуждаете. А парень прав - жена уйдет в декрет и кто будет платить кредит? Он. А ему это надо? Странно думать о похоронах, когда тут логичнее думать о декрете

Сообщение отредактировал lacrima: 26.04.2013, 14:29:05

  • 1

#222
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Я так поняла юристы все здесь? Как думаете мне ничего не будет если я обстреляю из берданки собак на стоянке (разрешение имеется) завелись 2 шавки маленькие,кидаются, я ужасно боюсь...коротко да или нет а потом про отношения сохраненные.

в городе стрелять нельзя...вызови собачников..они и без тебя отстреляют

#223
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я так поняла юристы все здесь? Как думаете мне ничего не будет если я обстреляю из берданки собак на стоянке (разрешение имеется) завелись 2 шавки маленькие,кидаются, я ужасно боюсь...коротко да или нет а потом про отношения сохраненные.


живодерка :faceoff: :dont:

#224
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А парень прав - жена уйдет в декрет и кто будет платить кредит? Он. А ему это надо? Странно думать о похоронах, когда тут логичнее думать о декрете

эээээ....... речь шла не о ее смерти а о смерти родителей(не дай бог.пусть живут долго) и кредит и дом на родителей. так что его ниче не коснется, но в случае свадьбы , конечно лучше чтоб она несла свои деньги в свою семью , а не в банк за кредит родителей

#225
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Судя по всему парень намного лучше знает ту семью, чем мы.
Не с проста он же поднял такой момент, что-то подозревает. :spy:
  • 0

#226
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение

доверием тоже злоупотреблять не стоит :D
  • 2

#227
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Судя по всему парень намного лучше знает ту семью, чем мы.
Не с проста он же поднял такой момент, что-то подозревает. :spy:

вот именно,что то тут не договорено :dont:
  • 0

#228
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Завтра родители сильно заболеют и дочь/сын возьмет кредит на их лечение, или, допустим, отопление надо обновить, а то газ травит, взорваться может и тд... правда до этого надо не забыть подать на развод. :-/

До конкретной ситуации с домом, с ремонтом, в принципе похер.
Но пареняга, живущий одним хозяйством с девицей, и не смущающийся тем, что она на свои деньги материально помогает родителям, вдруг придумал отмазку, чтобы не идти в загс.
Действительно, ага, отличный женишок.

Лакрима. Например, при уходе в декретный отпуск, мать может взять отсрочку платежа, сроком до 3-х лет.
  • 0

#229
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я так поняла юристы все здесь? Как думаете мне ничего не будет если я обстреляю из берданки собак на стоянке (разрешение имеется) завелись 2 шавки маленькие,кидаются, я ужасно боюсь...коротко да или нет а потом про отношения сохраненные.

нет.
муж мой бывший как то голубей отстреливал, с балкона - они нам весь его засрали.. ужас какой то был. соседка их прикармливала, на своем подоконнике, а какали они на нашем балконе. так вот нас все очень порицали. обещали даже в милицию сдать.
плохо это сказалось на наших соседских отношениях. но все же мы их сохранили!

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.04.2013, 15:02:52

  • 0

#230
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
проще было пригласить - наперевес с ружжом, соседку вымыть балкон :D
  • 1

#231
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

.если все на родителей оформлено

так суда по тому что гвоорит сестра - на нее все оформлено - раз он требует переоформления на родителей и справку чтобы предоставила об этом...
  • 0

#232
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

кто будет платить кредит? Он. А ему это надо?

они ЕЕ РОДИТЕЛИ!!!!
он своих родителей тоже нафиг пошлет когда женится? что-то сомневаюсь.. а если пошлет, то я б задумалась о том - а стоит ли за такого выходить замуж...
про смерть если речь, то я ка кразп одумала - а чтое сли она умрет...
ну а когда придет пора родителям. то по сути половина дома ей и останется - напополам с сестрой наследство...

короче я б посоветовала послать такого далеко и надолго... родителей не заменить... и мы ОБЯЗАНЫ их содержать также как и они нас кого 18 а кого и больше лет содержали....
а тут ты посмотри ж на него - справочку требует!!!
  • 0

#233
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кто будет платить кредит? Он. А ему это надо?

они ЕЕ РОДИТЕЛИ!!!!
он своих родителей тоже нафиг пошлет когда женится? что-то сомневаюсь.. а если пошлет, то я б задумалась о том - а стоит ли за такого выходить замуж...
про смерть если речь, то я ка кразп одумала - а чтое сли она умрет...
ну а когда придет пора родителям. то по сути половина дома ей и останется - напополам с сестрой наследство...

короче я б посоветовала послать такого далеко и надолго... родителей не заменить... и мы ОБЯЗАНЫ их содержать также как и они нас кого 18 а кого и больше лет содержали....
а тут ты посмотри ж на него - справочку требует!!!

а вы чего так нервничаете?
Можно подума т ь с вас справку требуют
  • 0

#234
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я нервничаю потому что меня пугают такие мужчины которые требуют забить на родителей, и также меня пугают такие женщины которые еще думают об этом...
и еще меня пугает что тут люди говорят что он прав....
  • 0

#235
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Можно подума т ь с вас справку требуют

мне с мужчинами везет))) и как-то больше предлагали делать моим родителям подарки а не делить с ними имущество)))
  • 0

#236
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну а когда придет пора родителям. то по сути половина дома ей и останется - напополам с сестрой наследство...

несправедливо, если она кредит платит то она уже выкупает часть дома, а наследство пополам....

#237
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
мда...денежный вопрос, родственных уз и привязанностей, не признает
  • 0

#238
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
да уж.... сказка... дележка между родными....
я сейчас снимаю квартиру своему брату, пока учится... на летовот надо снять в Астане кваритру чтобы там практику прошел в хорошей клинике...
и что? мне потом гвоорить "ты мне теперь должен!!"?
это моя родня и у нас не принято делить деньги в семье на "мои-твои"...
но у каждого. конечно. свои устои в семье... я высказала свое мнение - я б и платила кредит за родителей, и драться с братьями за наследство не планирую....

грустно что у многих во главе угла стоит материальный вопрос :faceoff:
  • 0

#239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я так поняла юристы все здесь? Как думаете мне ничего не будет если я обстреляю из берданки собак на стоянке (разрешение имеется) завелись 2 шавки маленькие,кидаются, я ужасно боюсь...коротко да или нет а потом про отношения сохраненные.

будет. ст 257, ч.3. от 3 до 7

я так поняла что и дом и кредит на родителей, а она выплачивает его не официально....

дом на родителей, а кредит на дочку. официально
  • 0

#240
sulltan

sulltan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

да уж.... сказка... дележка между родными....
я сейчас снимаю квартиру своему брату, пока учится... на летовот надо снять в Астане кваритру чтобы там практику прошел в хорошей клинике...
и что? мне потом гвоорить "ты мне теперь должен!!"?
это моя родня и у нас не принято делить деньги в семье на "мои-твои"...
но у каждого. конечно. свои устои в семье... я высказала свое мнение - я б и платила кредит за родителей, и драться с братьями за наследство не планирую....

грустно что у многих во главе угла стоит материальный вопрос :faceoff:


Хотела плюс вам поставить но не получилось незнаю как это делается :faceoff: Согласна с вами на все 100%. У нас тоже такие отношения в семье. Даже бывает если нужно отдам последнее и забуду что отдала... Ведь родные нам люди ближе всех на свете..
  • 0



Темы с аналогичным тегами семья брак, отношения

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.