Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#621
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я сегодня тоже уезжаю в Тараз)) со знакомыми поговорим вдруг у них есть друзья в твоём городе? было бы очень круто..ведь поддержка любая очень нужна :dandy:

спасибо большое Ирина! Нам очень приятно и нас очень радует что вы все за нас переживаете. Спасибо вам всем огромное!
  • 0

#622
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,А-У!!! Ты где?Не Аиста встречать пошла иль как? Что-то не видно вас.К врачу ходила?

Гуля здравствуйте! Нет к врачу только 12 июня на прием. У нас все нормально,просто не могла зайти в интернет что то с телефона. Потихоньку готовлюсь к появлению малыша,стираю вещи,глажу,складываю пока в сумку и пакеты потом нужно шкафчик какой нибудь сделать.
  • 0

#623
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Айгуль, привет!
когда точный срок?
Как самочуствие? с кем доча будет пока ты в роддоме? с братом?

Девочки, по Памперсам не ответили?
может еще к другим производителям обратиться?
  • 1

#624
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, привет!
когда точный срок?
Как самочуствие? с кем доча будет пока ты в роддоме? с братом?

Девочки, по Памперсам не ответили?
может еще к другим производителям обратиться?

привет Ларисонька! Точный срок не знаю 38 я неделя вроде бы пошла. Саша с братом будет,надеюсь не на долго потому что врач на лекции говорил что 3 дня после родов лежат если все хорошо будет. Думаю как рожу почти сразу домой отправят.
  • 0

#625
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айгуль, кто сможет встретить коробку в Кустанае
  • 1

#626
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, кто сможет встретить коробку в Кустанае

Марат доброй ночи! А где и в какое время ее нужно будет встретить? Если на выходных то наверно братишка сможет.
  • 0

#627
Марат Касылкасов

Марат Касылкасов
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
скину смс номер автобуса и телефоны автобусников
  • 1

#628
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

скину смс номер автобуса и телефоны автобусников

да конечно Марат,если что я с дочкой встречу если брат будет на работе. Спасибо большое!
  • 0

#629
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброй ночи всем! Спасибо огромное Назгуль,сегодня получила посылочку от нее. Халатик новенький пришел как раз в пору даже для животика))) новенькая кофточка для Саши,3 бодика для малыша,тоже совсем новенькие! Спасибо вам огромное!
  • 1

#630
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль привет.как дела у тебя?
  • 0

#631
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Позвонила я Айгуле - все у нее хорошо. Пока дома. Всем привет передает. Единиц нет в интернет выйти...
  • 1

#632
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Позвонила я Айгуле - все у нее хорошо. Пока дома. Всем привет передает. Единиц нет в интернет выйти...

Уже должны быть...Я скинула 500 ед.только что.
  • 2

#633
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Гуля++++!!!!

Айгуля, привет, как самочувствие? Сынок как? Саша ?
  • 1

#634
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Позвонила я Айгуле - все у нее хорошо. Пока дома. Всем привет передает. Единиц нет в интернет выйти...

Уже должны быть...Я скинула 500 ед.только что.

спасибо огромное Гуля за деньги на счет телефона! Огромное спасибо!
  • 0

#635
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго времени суток! Малыш каждый день пинает,значит все хорошо,завтра иду в больницу,посмотрим что скажут,еще неизвестно. Саша хорошо!гуляет,радуется лету! Страшно немного если честно. Спасибо всем что переживаете за нас! И низкий поклон до земли за все ваше добро!
  • 0

#636
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер девочки! Сегодня ходила в больницу,анализы говорят плохие,завтра пойду пересдавать,целый день сплю наверно это нормально. Малыш бушует! Спасибо всем большое за вашу доброту и заботу!
  • 0

#637
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Добрый вечер девочки,сегодня ходила в больницу,пересдавала анализы,и на прием к врачу. Срок поставили 38 недель,назначили явку на 27 июня если к этому времени не рожу положат в больницу. Вот такие новости.
  • 0

#638
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Срок поставили 38 недель,назначили явку на 27 июня если к этому времени не рожу положат в больницу.

Айгуль,значит,с анализами неплохо,если сказали ждать срок.А если что-то не так почувствуешь,сразу обращайся к врачам,не жди,когда тебя пригласят.Твое здоровье и будущее твоих детей у тебя в руках.Дочь,наверно, не может дождаться братика,и НАҒАШЫ(твой брат) тоже...
  • 0

#639
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Ну раз 38 недель, то в принципе в любой день может и родишь уже!
Хотя я сыном вторым почти 41 неделю проходила, уже вызывать обещали. Мальчики иногда чуть задерживаются.
  • 0

#640
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Срок поставили 38 недель,назначили явку на 27 июня если к этому времени не рожу положат в больницу.

Айгуль,значит,с анализами неплохо,если сказали ждать срок.А если что-то не так почувствуешь,сразу обращайся к врачам,не жди,когда тебя пригласят.Твое здоровье и будущее твоих детей у тебя в руках.Дочь,наверно, не может дождаться братика,и НАҒАШЫ(твой брат) тоже...

да конечно,чуть что не так я в скорую и в больницу,ноги страшно отекают-ступни,как култышки становятся,поясница болит,спать хочется весь день-но врач сказал что все нормально так и должно быть.Больше всего дочка мечтает и бредит о появлении братишки)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.