Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1241
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


есть все Cressi, Scubapro,Seemann - только эти бренды


Привет Лев. Как придут мои сондали с полотенцем незабудь позвонить, и захвати с собой новые каталоги
SCUBAPRO и SEEMANN. Мож там чё интересное найду.


А мои "сандалеты" можно отдать Соломону и у него же забрать остаток денег ;)
  • 0

#1242
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ниасилил.....нафих он ваще сдался? Браконьерством попахивает;) Лучше вспомни стрельбу как в тире в стаде сазанов :D


Ну как нафиг? Панты усе это.
Только тир это мало напоминало. Они ж, сазаны эти, имели нас как хотели. Процентов 10 только попаданий, все остальное время недолет или облачко чехуи...
  • 0

#1243
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Нашел тут одну весчь
КОЛЛИМАТОРНЫЙ ПРИЦЕЛ ДЛЯ ПОДВОДНОГО РУЖЬЯ
http://rund.by.ru/sa...ruzhya/44.shtml

Вообще гиперболоид...


Максимум что на ружье нужно цеплять это катушку! остальное так от нечего делать бесполезные вещи которые только мешают охоте (Это мое мнение)!!!

#1244
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
тут люди советуют использовать катухи для нахлыста на подводные ружа - сам в руках держал и родные девайсы и сий предмет - родная кутуха пока на рынке есть Марес для подводного ружа - пластмаса пластмасой, а вот для нахлыста весч - только промывать прейдется чаше .


есть все Cressi, Scubapro,Seemann - только эти бренды


Привет Лев. Как придут мои сондали с полотенцем незабудь позвонить, и захвати с собой новые каталоги
SCUBAPRO и SEEMANN. Мож там чё интересное найду.



впервые увидел родной каталог по охотснаряге Cressi.
могу заценить.


на ружо лазерный прицел ктонить ставил - осталось найти
  • 0

#1245
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

на ружо лазерный прицел ктонить ставил - осталось найти


Донские говорят, чито весч безнадобная,
не более чем для соревнований по стендовой стрельбе, не более,
  • 0

#1246
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
У меня есть описание как его(лазерный прицел) ставить. Чел один выложил в инете, говорит что штука работает, но только для прикола, типа с ней стрельба по рыбе становится даже не интересной.
Нахлыстовая катушка, на мой взгляд, вещь качественная, но крепление на ружжо отсутствует. Из-за этого возникают проблемы с установкой. Кроме того там постоянно будет смываться смазка (нахлыстовая катушка не предназначена для работы в воде), чего в пластиковой маресовскй катушке не будет. Я думаю маресовской катушки хватит (до сих пор вообще без катушки обходились, и ничего).
  • 0

#1247
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня есть описание как его(лазерный прицел) ставить. Чел один выложил в инете, говорит что штука работает, но только для прикола, типа с ней стрельба по рыбе становится даже не интересной.


смотрел как то цельну передачу про навороты для ружа, так сам конструктор назвал прицел авенной идеей - балафством, не больше, равно тому как и разработанный им приклад на валыну, подствольник и еще какие то феньки,
:laugh:
  • 0

#1248
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот решил обзавестись новыми комбезами на лето 3.5мм ну и 7мм на прочее.
поэтому могу свою 5мм Технику предложить, цену вывесил в барахолке.
  • 0

#1249
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений

вот решил обзавестись новыми комбезами на лето 3.5мм ну и 7мм на прочее.
поэтому могу свою 5мм Технику предложить, цену вывесил в барахолке.



Все таки решил?

Кстати, спасибо за сумарь Крысу....зачетная сумка!
  • 0

#1250
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Собираюсь приобрести гидрокостюм.Кто подскажет есть ли в Астане выбор? Если не трудно опишите подробнее (размеры, толщина,пора,фирма).В Караганде полный голяк. За адреса магазинов буду признателен.Выручайте.

#1251
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Астана, пр. Победы, маг Камал, на втором этаже Рома. Все подскажет и раскажет!
  • 0

#1252
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Алексей DSS

Почитай эту ветку с начала, там много чего написано... Ехать в соседний город рассчитывая только на консультацию по-моему не правильно. Вдруг этого Ромы не будет...
  • 0

#1253
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
и можно заказывать с доставкой на дом - ну на крайняк до почты.
  • 0

#1254
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
для Караганды - сразу брать надо7мм,открытая пора,цвет комуфляж или черно-серый - у вас холоднее вода.
в Алматы от 360бакс. и выше за 7мм.
  • 0

#1255
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Лещ,а как ты мне гидрик подберешь? я 110 кг вешу. вдруг не подойдет?
  • 0

#1256
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
если вы знаете что такой то размер вам ок. то это все просто - размеры стандартные - от вас нужен размер в плечах(рубашка), рост,каждый размер отшивается по лекалу.
а вот с особеностью каждой фигуры, это здесь много раз абсуждалось.
В магазинах продают все сшитое по лекалу и расчитаное на конвеер.
  • 0

#1257
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
Всем спасибо за помощь.Главное,что есть выбор,На месте разберусь. Консультация продавца не нужна,это будет двенадцатый мой костюмчик, предыдущие порвались.Остался один МАРЕС моно да и тот обветшал.Сезон не за горами,готовлюсь зарание.Переделываю РПП-2,увлекательное занятие Доложу я Вам.Оно специально НЕдоделано для того чтобы каждый подводный охотник проявил изобретательность и довел эту простейшую конструкцию до ума. РПП-2 это запасное на всякий случай. Основное у меня уже 26лет-это только РПС(гидропневмат).На итальянские штучки я смотрю как на бижутерию. Приглашаю на чистые речки(3-5м)охота с гарантией. Алексей Караганда.

#1258
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:smoke:
Лучше уш ВЫ к нам !!!! (бриллиантовая рука)
хоть и не подвох, но смею заверить!
  • 0

#1259
Алексей DSS

Алексей DSS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 115 сообщений
К ВАМ -это куда.

#1260
ДЮС

ДЮС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ВСЕМ ПОДВОХАМ ПРИВЕТ!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ DSS!!!!!!!!!!!! ЗА ПОДСКАЗКУ,Я НА САЙТЕ!ЧТО КАСАЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ЧУР Я ПЕРВЫЙ В СПИСКЕ.-АЛЛИГАТОР-600 С ПЕРЕДНИМ ЗАЦЕПОМ:ЕСТЬ ЛИ У КОГО ОПЫТ???ПУГАЛ ИМ ХЛАДНОКРОВНЫХ ПРОШЛЫЙ СЕЗОН.ИНТЕРЕСУЕТ ЖИВУЧЕСТЬ ИЗДЕЛИЯ.СКОЛЬКО НЕ ЛИСТАЛ НИ ЧЕГО ОПРЕДЕЛЕНОГО.ГИДРИКИ ИЗ ПОДНЕБЕСНОЙ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ?С УВАЖЕНИЕМ ДЮС-ПОРТОВЫЙ ГОРОД КАРАГАНДА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.