Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#1061
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Здравствуйте уважаемые.
Вчера выбрал время и смотался на ГРЭСовские озёра (стало по прохладней и прозрак увеличился).Полазил по камышам,поохотился на прогоне,как результат - карасики по 0.5кило и два толстолобика кило по два.
Кстати не разу не возвращался с этих озёр пустым,зря многие их недооценивают. :laugh:


а что за озера это? там еще какаянть рыба есть кроме толстолобов и корося? :puke:
  • 0

#1062
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Че та тихо совсем! Заняты все что ли? Или нет больше в Астане Подвохов? :laugh:

Сообщение отредактировал Rav 4: 04.10.2007, 11:55:23

  • 0

#1063
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Они все вещи собирают, в Алматы переезжают...

Они все вещи собирают, в Алматы переезжают...
  • 0

#1064
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


парни могу помочь со снарягой - весь комплект 900USD - все самое самое от Cressi-Sub
для инфо - ружья пневматика от 18000 до 28000тенге
в наличие есть.
пишите в личку

за 900 баксов акваланг или просто маска-трубка? доставка в регионы?


за 900 - все что нужно для охоты - акваланг это браконьерство
  • 0

#1065
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
не большой видеоролик про ПО ( осторожно трафик)
http://www.klassno.c...06/video_4.html

Сообщение отредактировал City_Cat: 04.10.2007, 14:56:12

  • 0

#1066
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Они все вещи собирают, в Алматы переезжают...

Они все вещи собирают, в Алматы переезжают...


Кнечно, в отчетах все хвалитесь каких рып стреляете, а у нас тут мелочь! Думаю все переедут!
Тема была открыта чтоб собрать всех вместе и рвануть к вам на охоту, но народ че та не рвеца! :laugh:
  • 0

#1067
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
озёра старые,сразу за ГРЭСом,глубины приличные,особым разнообразием фауны не отличаются,говорят зимой хорошо окунь клюёт,рядышком от города.
  • 0

#1068
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
05.-0.7.10. - выходные, Орловские озера.
Вода - тирпимо, плавали 6часов, переодически выходя - грелся на солнышке
Охота днем - стрелян амур на 8кг,сазан 1,5-2,5кг.
Было 3 схода амуров по разным причинам - досадно однако
В ночную охоту - стрелян сом 18кг,сазан 1,5-2,5кг, судак
  • 0

#1069
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Леф,
за фонарь то напиши, че за фонари то привез, каг работают, в чем минусы, да плюсы,

можно ли от них прикуривать :smoke:
  • 0

#1070
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Фонари вот такие :

http://www.3dm.ru/co...t/view/118/120/
  • 0

#1071
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
да уж, ни под, ни на ствол такой не повесишь, осталось только его на шлем жвачкой лепить :smoke:

надо подождать коммоф Тигира и Максимуса :laugh:
  • 0

#1072
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Фонарик тяжелый, как первородный грех. Ручка сделана таким образом что образуется рычаг относительно фонаря, из-за чего очень быстро устаёт кисть. Но светит хорошо.

Сообщение отредактировал Физик@: 08.10.2007, 21:15:25

  • 0

#1073
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если фонарь тянет руку в воде, можно сшить неопреновый чехол. Особо глубоко вам нырять негде, так что неопрен будет работать достаточно хорошо, заодно и корпус защитит. Либо, как вариант, жесткий пенопласт. Не так эстетично, зато дешево, надежно и практично(с).
Немного смущает рукоятка (всетаки у Веги-2, ИМХО, удобнее). Хотя, на вкус и цвет..., ...то немцу смерть
  • 0

#1074
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Фонарик тяжелый, как первородный грех. Ручка сделана таким образом что образуется рычаг относительно фонаря, из-за чего очень быстро устаёт кисть. Но светит хорошо.


а что вы хотели под линзу 80мм и 5батарей Dкласса - зачетный прожектор - данный является фонарем для дайвинга профи.
короче заценили и зачет.
  • 0

#1075
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

а что вы хотели под линзу 80мм и 5батарей Dкласса - зачетный прожектор - данный является фонарем для дайвинга профи.
короче заценили и зачет.


а кто грит что незачет?

а есть ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

Сообщение отредактировал ar4: 09.10.2007, 16:49:02

  • 0

#1076
Тигирь

Тигирь
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

...а есть ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

Тыкать сюды http://manta.ru/cata.../show/19413.htm
  • 0

#1077
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

...а есть ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

Тыкать сюды http://manta.ru/cata.../show/19413.htm


Да не, Уважаемый, я знаю что есть, но тащить уж сильно не хочица, вот я и вопрошаю у Левы, есть ли возможность притащить ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

:rolleyes:
  • 0

#1078
FSB

FSB
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да не, Уважаемый, я знаю что есть, но тащить уж сильно не хочица, вот я и вопрошаю у Левы, есть ли возможность притащить ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

:rolleyes:



Во многих магазинах, не профильных

продается фонарик на 2х пальчиковых батарейках. Глубина до 10 м. (проверено)
просто меняешь аккумуляторы 1 раз в сутки
лучик узкий но мощный

стоит 5 баксов

я брал в Анне последний, есть в Робинзоне (где обычные фонарики), в Алси (в канцелярии)

Сообщение отредактировал FSB: 10.10.2007, 10:52:53

  • 0

#1079
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений


...а есть ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

Тыкать сюды http://manta.ru/cata.../show/19413.htm


Да не, Уважаемый, я знаю что есть, но тащить уж сильно не хочица, вот я и вопрошаю у Левы, есть ли возможность притащить ченить менее прожекторное, ну там поменьше чтоли, с близкими характеристиками?

:rotate:


парни, менее молое типа подствольного - на 4пальчиковые баты - свет лучом в диаметре 0,5метров - светит под нос - юзали, не то - так что на парактики только прожектор под водой.
Малый фонарь только под ствол что бы легче целиться было.
  • 0

#1080
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте уважаемые.
На одном из форумов посвящённых ПО увидел интересную модель фонаря,зимой думаю сделать подобный,ИМХО очень интересная конструкция. Сейчас попробую прикрепить фото.
D:\MyDoc\Мои рисунки\58420803.jpg

не получилось, а как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.