Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#981
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
gatorade@mail.ru

не болей! :-)

ктонть запишите программу!
  • 0

#982
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Всем привет!

Сегодня в 22.45 или в в 21.45 на канале Охота и Рыбалка будет программа Кочубея о рыбалке на Топаре, называется Рыбалка в Алматы. Потом предлягаю поделиться впечатлениями.


2 Gatorade - сорри, болел долго... :-) какое мыло, трек сбросить?


http://www.ohotairybalka.ru/programm/

#983
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

gatorade@mail.ru

не болей! :-)

ктонть запишите программу!


передачу!

блин, канал же идет на Экспрессе, но кодированный, пойду брать с декодером тюнер, елы-палы
  • 0

#984
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
кто нить записал передачу????
дайте переписать!!!!
  • 0

#985
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Привет всем! Единомышленники по Подводной охоте, живущие в Астане, дайте о себе знать! Пообщаемся, будем обмениваться опытом.Здесь в чате, очень много интересных ребят, занимающихся в плотную этим делом, но они все живут в Алмате, пообщаться с ними можно, а вот охотиться к ним ездить очень далеко. Можно конечно выбраться, но не так часто, как хотелось бы. Давайте объединимся и будем стрелять рыб вблизи Астаны!
  • 0

#986
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Как я выгляжу

Сообщение отредактировал Rav 4: 20.09.2007, 11:10:17

  • 0

#987
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну как?

Сообщение отредактировал Rav 4: 20.09.2007, 11:11:07

  • 0

#988
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Если судить по задней стороне машины, то фегова,
кто те взад въехал? аж повело ветровик задний,
тема, вроде, как не о те,


Мих, шатай,
  • 0

#989
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
2 аr4

И чем я тебе так занозил? Почему тебе так эта тема не нравиться? Вчера только открыли, может народ с Астаны еще не видел! Вам хорошо, общаетесь в теме "Подводная охота", все в Алмате живете, вместе на охоту ездите. К вам то, ехать куча км. Думал единомышленников найти в Астане. Может мы тут все объединимся и к Вам в ваш Топар или Озерки, помоему все приедим, а ты"Мих шатай"! Твои сообщения тоже читаю, как у Вас все начиналось, помоему в 2005 году.

А насчет машины-это сзади Газель стоит. Машина моя целехонька, слава богу!

А фото я разместил, потомучто не умел этого делать, а добрые люди помогли, научили! Знаю что тема не о том, с большим удовольствием пообщался бы о том, еслиб было с кем!

Сообщение отредактировал Rav 4: 20.09.2007, 11:51:03

  • 0

#990
Ranger_474

Ranger_474
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Посмотрел передачу. Отстой полнейший.
Топара так и не увидел, они были на Балхаше и Капчагае... На Балхаше взяли несколько сазанчиков, на Капче 1 подлещика, из сазана сделали коктал и фсе....Лучше бы они с нами поехали.....
  • 0

#991
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

2 аr4

И чем я тебе так занозил? Почему тебе так эта тема не нравиться? Вчера только открыли, может народ с Астаны еще не видел! Вам хорошо, общаетесь в теме "Подводная охота", все в Алмате живете, вместе на охоту ездите. К вам то, ехать куча км. Думал единомышленников найти в Астане. Может мы тут все объединимся и к Вам в ваш Топар или Озерки, помоему все приедим, а ты"Мих шатай"! Твои сообщения тоже читаю, как у Вас все начиналось, помоему в 2005 году.

А насчет машины-это сзади Газель стоит. Машина моя целехонька, слава богу!

А фото я разместил, потомучто не умел этого делать, а добрые люди помогли, научили! Знаю что тема не о том, с большим удовольствием пообщался бы о том, еслиб было с кем!


будь как все и даже лучше,
в Подводной ветке, народ от севера до юга и с запада до востока, и ни кто не грит (давайте сделаем ветку подвохи Гилинжика объединяйтесь - Тигирь, превед :-/ ), мужуки уже мирно флеймят в своей ветке, чему, надеюсь, рады,
ну че за бред, а
а учица над она кошках, классик грил :-/

ветка дублирует имеющуюся, нафега, спрашиваца!
  • 0

#992
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
пазор джунглей!
  • 0

#993
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
ацтой
  • 0

#994
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
уху, в чу лучше, но вам там делать нечго абсалютна :-/
  • 0

#995
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тоже хачу сваю ветку, "Подводная охота в парке Горького"! К кому обратиться? А то может мужики не знают?

#996
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Вась, к управдому :-/
  • 0

#997
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ща напишу. :-/ :-/ :)

#998
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
ты лучшее в деревяшку двинь, там щас раздача слонов будет, деревяшка - клуб по решению насущных вопросы :-/
  • 0

#999
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Парни это я с серегой были с кочубеем,признаю что первая поездка была не удачная,смотрите скоро еще 2 передачи. Были 15-16.09 на балхаше видимость отл.7-9.м,рыба сазан от 2-5кг,жерех до 3.5кг,взял сомика на 8 кг сам на меня вышел.вообщем много рыбы ,лучше чем на топаре!
  • 0

#1000
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
есть передачи, о которых говоришь в записи?
ну, фигеговедает, но про Топар-Капчег, совсем незёчет,

Сообщение отредактировал ar4: 21.09.2007, 07:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.