Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8921
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Жесть :rotate:
9-10 мы бухаем
16-17 караузяк
23-24 мы курим
Апрель прощел на УРА

Теперь в серьез
Ребяты, скажите пжста, что там на караузяке ?
Скока туда км ?
Как дорога ?
Скока по баблосам потребуется ?
  • 0

#8922
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Жесть :rotate:
9-10 мы бухаем
16-17 караузяк
23-24 мы курим
Апрель прощел на УРА

Теперь в серьез
Ребяты, скажите пжста, что там на караузяке ?
Скока туда км ?
Как дорога ?
Скока по баблосам потребуется ?


ну 23-24 тоже можно куданить махнуть...

дорога также как на дельту. километров 400 наверно...непомню.. только с другой стороны ИЛИ:)) бездора меньше наверно километров 15-30 и он ровнее. рХ 300 с нами ездил....

по баблосам- да мы там в палатках...так что только на жрачку бухло и лицензию...хотя может у Панаги и будет места ...но тариф непомню я...

ну и в караузяк нужна своя лодка....или там у местных ченить искать....помню приплыл один бухарик ..выпил с нами ...дунул и возил...кажется стольник за день отдали...
  • 0

#8923
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Плохо, что с берега нельзя охотить, а тока на лодке. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Paul85: 28.03.2011, 17:10:08

  • 0

#8924
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А что там думать, ехайте на фестиваль на Лавитву и будет вам счастье, а чтобы рыбав пострелять некоторым буду пальцем указывать куда плыть и где искать.
Краиний раз видел там сомика килограм на 80, но стрелять чавойто не стал, сидел метрах в четырех в глубине купака а лодка была далеко, да и ружьишко без катушки.
Думаю может даже больше был, так как размер рып обычно преуменьшаю.
Кстати мероприятие будет освещаться в четырех журналах, будут гости из Германии(ДА НЕ ОПОЗОРИМ КАЗАХСТАНСКОГО ПОДВОХА!) Будет множество призов!
  • 0

#8925
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
:)))))
слухайте а ваще давайте в одном какомнить месте общатся..а то блин одни тут другие на расном третьи на фишинге...
ваще раздрод и толкание в массах...
  • 0

#8926
F_l_o_w_e_r

F_l_o_w_e_r
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, подскажите где в Астане есть дайвинг клуб, хочу поплавать с маской. И сколько это удовольствие стоит? Спасибо заранее.
  • 0

#8927
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

:)))))
слухайте а ваще давайте в одном какомнить месте общатся..а то блин одни тут другие на расном третьи на фишинге...
ваще раздрод и толкание в массах...


Мне лично этот ресурс нравится бОльше всех. :smoke:
  • 0

#8928
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вроде Катя обещала расшевелить тут болото... Что-то незаметно. )
  • 0

#8929
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Расшевелить можно только того кто сам этого хочет, может для когото охотить дома за компом гораздо приятней.
И вообще, как мне кажеться, наше увлечение не должно требовать расшевеления со стороны.

Сообщение отредактировал fenixv: 02.04.2011, 15:43:11

  • 0

#8930
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Слав, ты же знаешь как у нас народ расшевеливается-халявой! поэтому и охотят за компом
  • 0

#8931
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте, подскажите где в Астане есть дайвинг клуб, хочу поплавать с маской. И сколько это удовольствие стоит? Спасибо заранее.

Есть дайв клуб "Glar" на Манаса тел.87015117132 Сергей
  • 0

#8932
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Расшевелить можно только того кто сам этого хочет, может для когото охотить дома за компом гораздо приятней.
И вообще, как мне кажеться, наше увлечение не должно требовать расшевеления со стороны.

Салам всем!
Вообще как то скучно на форуме последнее время =((
Можно ещё раз поподробнее о соревнованиях
положение есть?
что за база?
дорога туда как?
броды, грязь, условия проживания и т.д.
Заранее спасибо!
  • 0

#8933
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

дорога туда как?
броды, грязь, условия проживания и т.д.



Я слышал про колею глубиной 70 см... Но возможно сейчас уже все хорошо...
  • 0

#8934
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Прошу прощения,не у кого нет информации,как там дела обстоят со льдом?Можно уже нырять или еще только по льду побегать?
Я имею ввиду Караузяк,Карой,Топар.Думал числа 10го махнуть...
Заранее блсгодарю
  • 0

#8935
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений



дорога туда как?
броды, грязь, условия проживания и т.д.



Я слышал про колею глубиной 70 см... Но возможно сейчас уже все хорошо...


Соревнования которые проходят на базе Дельта это другое, на базе Лавитва будет проходить фестиваль по случаю открытия сезона по ПО.
На Лавитву проезд хороший, от асвальта до базы 10 км по нормальной сухой дороге, на Дельту(со слов тех кто ездил) полная опа, на своей машине даже и не думайте соваться.
Колея 70 см это про дорогу на Дельту.
Про фестиваль можно узнать позвонив в офис Лавитвы, рекламные проспекты базы Лавитва есть во всех охотничье-рыболовных магазинах.

Сообщение отредактировал fenixv: 03.04.2011, 16:46:13

  • 0

#8936
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений




дорога туда как?
броды, грязь, условия проживания и т.д.



Я слышал про колею глубиной 70 см... Но возможно сейчас уже все хорошо...


Соревнования которые проходят на базе Дельта это другое, на базе Лавитва будет проходить фестиваль по случаю открытия сезона по ПО.
На Лавитву проезд хороший, от асвальта до базы 10 км по нормальной сухой дороге, на Дельту(со слов тех кто ездил) полная опа, на своей машине даже и не думайте соваться.
Колея 70 см это про дорогу на Дельту.
Про фестиваль можно узнать позвонив в офис Лавитвы, рекламные проспекты базы Лавитва есть во всех охотничье-рыболовных магазинах.

всех с новым годом! слава,а поправку по погоде может сделают,а то сам видишь что за бортом!!!????????????
  • 0

#8937
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Может и будет, но думаю со вторника будет стремительно теплеть, ну уж если совсем какая засада случиться то поправка по погоде будет.
Достала уже зима мля.
Мы с Серегой запланировали на 9 апреля рвануть, блин хоть война, все равно поедем, кончилась терпелка уже.

Сообщение отредактировал fenixv: 03.04.2011, 17:30:20

  • 0

#8938
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А что там думать, ехайте на фестиваль на Лавитву и будет вам счастье, а чтобы рыбав пострелять некоторым буду пальцем указывать куда плыть и где искать.
Краиний раз видел там сомика килограм на 80, но стрелять чавойто не стал, сидел метрах в четырех в глубине купака а лодка была далеко, да и ружьишко без катушки.
Думаю может даже больше был, так как размер рып обычно преуменьшаю.
Кстати мероприятие будет освещаться в четырех журналах, будут гости из Германии(ДА НЕ ОПОЗОРИМ КАЗАХСТАНСКОГО ПОДВОХА!) Будет множество призов!

Подскажите в какие числа планируется фестиваль?Как далеко находится Лавитва?Ну и вообще,если не затруднит,побольше бы информации.Я думаю многим интересно...
Спасибо!
  • 0

#8939
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Фестиваль состоится на базе Лавитва(360 км от Алматы по Баканаской трассе, 350км по асфальту, 10 по степи без луж и оврагов) 16-17 апреля.
стоимость 12 тыщ с участников соревнований(в стоимость входит лицензия, призовой фонд, 3х разовое питание на 2 дня)
для гостей и болельщиков 5 тыщ (стоимость включает 3х разовое питание на 2 дня)
организаторы выделяют место, на своей базе, для проведения соревнований, организуют развлекаловку, медиков, спасательную службу(на всякий случай)
заезд в пятницу
субота 16 апреля-день соревнования, вечером награждение победителей, коллективный отдых( костры, уха, пиво, и тд.)
воскресение 17 апреля-свободный день на усмотрение каждого.
Более подробно можно узнать позвонив по телефонам 291 86 33 , 8 705 775 0050
Для тех кто не любит мерзнуть будут в аренду поддевки под гидру.
Температура воздуха ожидаеться +24, температура воды + 7

Сообщение отредактировал fenixv: 03.04.2011, 22:45:59

  • 0

#8940
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Зачетно Вам пофестивалить :rotate:
Погоды хорошей и рыП больших
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.