Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8881
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Пашка ДХЛ ломит, а в магазе цены те же



Какие те же? Приспичило тут костюм купить одному моему клиенту, так в Коргане нифига нет выбора, у других наших снабженцев дорого. Вот и выходит, что по любому оттудова дешевле. Я же говорю, кто хочет присоединиться, может дешевле выйдет. А?
  • 0

#8882
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
я имею ввиду магаз скуба
  • 0

#8883
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет всем!
хочу уточнить, цена указанная выше, на фестиваль по ПО, за 2дня.
2дня - 10-12 т.т., из которых 3 тысячи в призовой фонд(победившему).
Болельщики и семьи по 7,5 с носа за 2 дня.
  • 0

#8884
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

У кого какое мнение?
на Наурыз есть смысл брать снарягу , али всё таки ещё холодно будет?
Поездка намечается на топарские озёра

2 года на наурыз нырял - рыбы не видел....
  • 0

#8885
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


У кого какое мнение?
на Наурыз есть смысл брать снарягу , али всё таки ещё холодно будет?
Поездка намечается на топарские озёра

2 года на наурыз нырял - рыбы не видел....


А киде ты нырял ? Вопрос задаю, чтобы ориентироваться - куда не стоит ехать ть ть )
Рыпка в это время как грят знатоки не везде ходит.
Т.е. есть водоемы, куда она поднимается/спускается, а есть те, откуда она уходит.
  • 0

#8886
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений



У кого какое мнение?
на Наурыз есть смысл брать снарягу , али всё таки ещё холодно будет?
Поездка намечается на топарские озёра

2 года на наурыз нырял - рыбы не видел....


А киде ты нырял ? Вопрос задаю, чтобы ориентироваться - куда не стоит ехать ть ть )
Рыпка в это время как грят знатоки не везде ходит.
Т.е. есть водоемы, куда она поднимается/спускается, а есть те, откуда она уходит.

орловка топарка
нырни мож тебе повезет....рыба то наверно есть - но вся спряталась..травы тоже нету....
ниже не ездил...

вру - мной был из принципа застрелен один карась на орловке:))
  • 0

#8887
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
подскажите плиз, есть ли в наличие в продаже (алмата, астана) маски со встроеными камерами?
чет задумался о приобретении таковой, но ввиду того что маска вещь очень индивидуальная и не всякая пойдет моему фейсу заказываеть ее желания нет, хочется при покупке сперва примерить
  • 0

#8888
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подскажите плиз, есть ли в наличие в продаже (алмата, астана) маски со встроеными камерами?
чет задумался о приобретении таковой, но ввиду того что маска вещь очень индивидуальная и не всякая пойдет моему фейсу заказываеть ее желания нет, хочется при покупке сперва примерить


Есть такие маски. В Ате в магазине ТехноСпорт, что на Сатпаева, уг.Жарокого
  • 0

#8889
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

подскажите плиз, есть ли в наличие в продаже (алмата, астана) маски со встроеными камерами?
чет задумался о приобретении таковой, но ввиду того что маска вещь очень индивидуальная и не всякая пойдет моему фейсу заказываеть ее желания нет, хочется при покупке сперва примерить


Привет
Т.спорт тебе в помошь ) Ласты зимой там брал и маски у них в тот момент были в ассортименте.
Кстати, из-за моего любопытства, продавец даже видео показал мне отснятое масочкой.
Адрес см.выше

Сообщение отредактировал Paul85: 11.03.2011, 13:31:48

  • 0

#8890
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Постановление Акима Алматинской области №222 от 30 декабря 2010г.


О закрепление рыбохозяйственных водоемов и (или) участков за природопользователями в верхнем и нижнем течение реки Или, сроком на пять лет с 2010 по 2015 год.
ОО и Р «Патриот»
1. От 6 км (Сорбулакский сбросной канал) до Тасмурунского магистрального канала.
2. От пос. Баканас до 6-го рыбпункта(пос. Арал-Тобе)

тел. 327-00-45, 327-00-46, 397-54-43
  • 0

#8891
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Есть такие маски. В Ате в магазине ТехноСпорт, что на Сатпаева, уг.Жарокого

спасибо, ближе к праздникам вернусь в лахмату, заеду к ним

Привет
Т.спорт тебе в помошь ) Ласты зимой там брал и маски у них в тот момент были в ассортименте.
Кстати, из-за моего любопытства, продавец даже видео показал мне отснятое масочкой.
Адрес см.выше

и как качество видео? стоит того?
  • 0

#8892
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Есть такие маски. В Ате в магазине ТехноСпорт, что на Сатпаева, уг.Жарокого

спасибо, ближе к праздникам вернусь в лахмату, заеду к ним

Привет
Т.спорт тебе в помошь ) Ласты зимой там брал и маски у них в тот момент были в ассортименте.
Кстати, из-за моего любопытства, продавец даже видео показал мне отснятое масочкой.
Адрес см.выше

и как качество видео? стоит того?


Эээ в лахмате ты найдешь тока лохов :lol: В Алмату едь :smoke:
Знаешь, я особо не разбираюсь в качестве.
Мне понравилось видео, НО кровь почему то была сиреневого цвета :eek: цвет - марганцовка с водой.
Лучше сам у них глянь и определись с выбором как грится.
Можа я что наворачиваю не то
  • 0

#8893
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ок, спс, заеду сам гляну на качество.
  • 0

#8894
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Привет
Т.спорт тебе в помошь ) Ласты зимой там брал и маски у них в тот момент были в ассортименте.
Кстати, из-за моего любопытства, продавец даже видео показал мне отснятое масочкой.


привет Paul85!

вот кстати одно из тех видео, выстрел в сазана в самом конце неплохо просматривается, со звуком
задачи снять красиво не стояло, стандартное поведение подвоха на ПО
http://vimeo.com/21023150
  • 0

#8895
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мне понравилось видео, НО кровь почему то была сиреневого цвета :eek: цвет - марганцовка с водой.
Лучше сам у них глянь и определись с выбором как грится.
Можа я что наворачиваю не то


эффект марганцовки в воде, когда куканили рыбу, из-за фильтра "Model 371 Green Water Filter", которым была оснащена маска. Зато остальные цвета очень естественные. Фильтр быстросъёмный и легко закрепляется на маске, когда не нужен - можно прикрепить на специальное место на маске - не потеряется)

вот ссылка на это видео http://vimeo.com/21025683
  • 0

#8896
pashko

pashko
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ок, спс, заеду сам гляну на качество.

Маски этой фирмы делятся по цветам. Самая дешевая - желтая. Чуть лучше - черно красная, еще лучше - синяя, ну и самая хорошая - черная. Все они отличаются своими возможностями, качеством отснятого изображения, углом видеозахвата, временем записи со своих батарей.
В Техноспорте Вам не предложат черную маску. Потому-что у них ее нет ( заезжал, смотрел, спрашивал). Но именно она имеет 4 лийтиевые батареи и широкоугольную камеру. Для сравнения : у синей маски угол обзора 54 градуса, а у черной аж все 135 градусов. Ощютимо? Другие маски даже не обсуждаю. В них ужасный формат видеозаписи - дергается изображение, качество на троечку.
  • 0

#8897
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да но желтая или кр-чер стоят 100-150 баксов...
а блин синяя 300 а черная уже 450

жалко их покупать:)) и еще могут и по лицу не подойти...

у меня на желтую маску на рыбалке ктото наступил....теперь валяется блин...поломаная...
  • 0

#8898
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений
оптимальный вариант это синяя маска - и по цене и по картинке, ИМХО черная дороговата и этот угол обзора не всегда нужен, углы картинки сильно искажаются
фонарь, который опция и подходит для всех масок - существенно улучшает картинку на любой маске, хоть желтой хоть черной, т.к. под "купаками" светосилы 2.8 не хватает
вот фотоснимок черной маской - Изображение
  • 0

#8899
LIONSKV

LIONSKV
  • Частый гость
  • 52 сообщений

жалко их покупать:)) и еще могут и по лицу не подойти...

у меня на желтую маску на рыбалке ктото наступил....теперь валяется блин...поломаная...

из 2-х типов размеров думаю какая-нибудь подойдёт:)

а что именно сломали? приноси, может закажем-починим...
  • 0

#8900
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
под конец сезона 2010 отснял Синей 730HD -32ГБ маской - гигов 8 - полет номанный, нужна снаровка по юзанью,батареи в комплекте -отработали 4заявленных часа - зы у нас таких батареек НЕТ
из доступных аккумы работают - 2часа(надо иметь 2комплекта,зарядник,конвертор или генератор)
зы...когда покупал Синею - мля Черной не было в продаже
Размер масок всей серии - средний...так что на любой формат можно надеть
по самой маске(не камера) - отстой, стекла потеют,исполнение грубое,применяемый материал - прошлое
по видео - за свои деньги приличное..
а в идеале обзаводитесь камерами формата 1080HD,боксами и решайте что для ВАС важнее -охота или съёмка...
все ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.