Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8861
RUMIT-2

RUMIT-2
  • Постоялец
  • 414 сообщений

сегодня по нтв какое-то кино показывали,Кочубей бандюка играет

:-) Тоже смотрел , сериал Зверобой называется ,
  • 0

#8862
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Привет всем братьям по диагнозу!
От многих подвохов слышал о желании провести некий междусобойчик, так давайте енто дело организуем.
Можно это дело организовать на Лавитве, думаю руководство базы пойдет на некоторые финансовые уступки для подводного братства.
Данная тема обсуждалась не раз но както до дела не дошло, а хотелось бы.
Есть предложение организовать выезд и чтобы все не привратилось в совместную попойку и слушанье подводных баек (ну без этого тож нельзя), а организовать небольшие состязания со здоровым спортивным интересом, скинуться на призовой фонд.
А вообще можно в сезон такое устраивать два, три раза, этакий фестивальчик подводных охотников, глядишь и спонсоры подтянуться и призы посалидней будут.
Кто за поднимите руки или звоните мне или в офис 291 86 33.
  • 0

#8863
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
и назвать это мероприятие открытием сезона, только надо дождаться пока лед сойдет
  • 0

#8864
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
ну я в принципе за если только Ловитовцы цены чуток снизят...
а то помню - юрту на 2х человек зарадили сначала 40 штук в день...еле за 20 потом развели....
  • 0

#8865
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

и назвать это мероприятие открытием сезона, только надо дождаться пока лед сойдет


Верняк, собираться и не плавать ЭТ не дело (
Дождаться распологающей погоды и вперед )
  • 0

#8866
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ребяты! Ну ясный перец, что когда сойдет лед и потеплеет.
Думаю 16-17 апреля, если погода будет не очень то перенести на недельку, дальше база будет забита.
Руководство позволяет не более 25 человек по бюджетным ценам. Заявляйтесь заранее, проведем мини соревнования естественно с призами.
Так что кто раньше встал того и тапочки. Уговаривать некого не буду, итак упрасили руководство базы чтобы за два дня с человека было не больше10-12тыщ вместе с питанием и призовым фондом(2,5-3тыщи).
Список будет составлятся по указанному выше телефону, проконсультироваться по мероприятию можно у Кати или у меня.
  • 0

#8867
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я ЗА!!! тем более Славян мне свой костюмчик 7мм обещал дать
  • 0

#8868
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


сегодня по нтв какое-то кино показывали,Кочубей бандюка играет

:-) Тоже смотрел , сериал Зверобой называется ,


кризис жанра, завтра кулинарку вести начнет )))
  • 0

#8869
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
перематривал фильм про охоту на сомов...
подумал что в россии блин народ реально метров на 5-7 за ними ныряет блин...и прозрак там фиговый

буду учится нырять с этом сезоне..
  • 0

#8870
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет ! Мной был приобретен гидрик 5 мм, но вот грузами пока не разжился. Может есть у кого ненужный комплект, либо подешевле чем в магазине, с удовольствием приобрету. ( самому выливать негде и некогда ).
  • 0

#8871
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Всем привет ! Мной был приобретен гидрик 5 мм, но вот грузами пока не разжился. Может есть у кого ненужный комплект, либо подешевле чем в магазине, с удовольствием приобрету. ( самому выливать негде и некогда ).

Так вроде груза стоят в несколько десятков раз меньше чем гидрик :rolleyes:
1кг =вроде 600 или 700 тенге в Робинзоне,на Яляне может ещё дешевле.Вам надо от 6-10 кг в зависимости от вашего веса.
Ps ремень стоит намного дороже чем грузики, так что не расстраивайтесь-они не дорогие.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 07.03.2011, 10:11:01

  • 0

#8872
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Всем привет ! Мной был приобретен гидрик 5 мм, но вот грузами пока не разжился. Может есть у кого ненужный комплект, либо подешевле чем в магазине, с удовольствием приобрету. ( самому выливать негде и некогда ).

Так вроде груза стоят в несколько десятков раз меньше чем гидрик :rolleyes:
1кг =вроде 600 или 700 тенге в Робинзоне,на Яляне может ещё дешевле.Вам надо от 6-10 кг в зависимости от вашего веса.
Ps ремень стоит намного дороже чем грузики, так что не расстраивайтесь-они не дорогие.

Спасибо конечно ! но мне сказали что пояс около 2000 тенге, а груза под мои 75 кг около 15 тыщ вместе с поясом. :cry: ( в данный момент нахожусь в Астане )

Сообщение отредактировал baha74: 07.03.2011, 23:49:54

  • 0

#8873
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Спасибо конечно ! но мне сказали что пояс около 2000 тенге, а груза под мои 75 кг около 15 тыщ вместе с поясом. :cry: ( в данный момент нахожусь в Астане )

Пояса бывают разные от 2000тг до 10000тг-и выше, лично я брал за 3000тг и он меня устраивает, он как бы резиновый и плотно держится, груза у нас 2килограмовые в Робинзоне стоят 1200, если под ваш вес (примерно) то 4х1200=4800 , грубо говоря 5000тг ну и пояс тыщи за 2-3 в итоге 7-8 тыщ
  • 0

#8874
baha74

baha74
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Спасибо конечно ! но мне сказали что пояс около 2000 тенге, а груза под мои 75 кг около 15 тыщ вместе с поясом. :cry: ( в данный момент нахожусь в Астане )

Пояса бывают разные от 2000тг до 10000тг-и выше, лично я брал за 3000тг и он меня устраивает, он как бы резиновый и плотно держится, груза у нас 2килограмовые в Робинзоне стоят 1200, если под ваш вес (примерно) то 4х1200=4800 , грубо говоря 5000тг ну и пояс тыщи за 2-3 в итоге 7-8 тыщ

это хорошую информацию для меня Вы забросили ! Спасибо ! Значит точно в этом году нырну в полном обмундировании :-)
  • 0

#8875
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребяты, если кто нить поохотит после зимы(АТА), отпишитесь пжста что и как там с водицей(холодно али нормульно уже ) )))
  • 0

#8876
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У кого какое мнение?
на Наурыз есть смысл брать снарягу , али всё таки ещё холодно будет?
Поездка намечается на топарские озёра
  • 1

#8877
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Cобираюсь заказ со Скубастора делать, кто хочет, можно присоседится. Пишите, договоримся
  • 0

#8878
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Cобираюсь заказ со Скубастора делать, кто хочет, можно присоседится. Пишите, договоримся

там доставка стала дорогая. как бы особо в цене и не выиграешь
  • 0

#8879
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
С данного ресурса я в 2010 себе всю снарягу приобрел. Стоимость значительно отличалась от Атинской.
Сейчас наверное тока если МНОГО будешь заказывать, то выхлоп чуть чуть будет. (
Ласты к примеру я зимой в Т.спорте взял т.к. с сайта они мне дороже вставали. )
Зажрались как грится вот и ломят цены МЛЯ на всем.

Сообщение отредактировал Paul85: 10.03.2011, 16:00:53

  • 0

#8880
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Пашка ДХЛ ломит, а в магазе цены те же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.