Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#8061
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Спасибо,Михаил!!! Скоро и у вас откроется.Не таких ещё побьёш!!!Удачи.
  • 0

#8062
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

млять, а как жеть запрет?

у них 31 мая запрет кончился, так что все в поряде
  • 0

#8063
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
на деревяном очень много заброшеных сетей а на дне старых деревьев и пней много путевки на месте штука с рыбака .сомы крупные есть и вся рыба илийская в асортименте я весной был вода мутная была а месные острогами бьютамуров по ночам
  • 0

#8064
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

на деревяном очень много заброшеных сетей а на дне старых деревьев и пней много путевки на месте штука с рыбака .сомы крупные есть и вся рыба илийская в асортименте я весной был вода мутная была а месные острогами бьютамуров по ночам


Как глубина там ?
  • 0

#8065
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

у них 31 мая запрет кончился, так что все в поряде

ну замечательно, а на каком основании его сразу перенесли в Браконьеры???
  • 0

#8066
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


у них 31 мая запрет кончился, так что все в поряде

ну замечательно, а на каком основании его сразу перенесли в Браконьеры???

а я тупанул оказывается, правильно занесли. дату на фото посмотрите
  • 0

#8067
TITAN1

TITAN1
  • Частый гость
  • 51 сообщений
или то уже открыли а вот низовья еще кажется закрыты!!! Кстати я тут новенький тоже занимаюсь подводной охотой года как три уже!!!
  • 0

#8068
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здорова профи, любители и начинающие!
Есть одна проблемка, поделись кто как ее решает.
Как тока начинается подводная, сразу начинается и насморк.... и такой, сволош.. :smoke: что ночью спать не дает и не выводится!!! прямо аж желание отбивает всякие по охоте... Пдскажите плиз, как что делать? Заранее благодарю!!!
  • 0

#8069
Snakehead#1

Snakehead#1
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здорова профи, любители и начинающие!
Есть одна проблемка, поделись кто как ее решает.
Как тока начинается подводная, сразу начинается и насморк.... и такой, сволош.. :smoke: что ночью спать не дает и не выводится!!! прямо аж желание отбивает всякие по охоте... Пдскажите плиз, как что делать? Заранее благодарю!!!

Принимайте витамины... укрепляйте иммунитет... или просто обратитесь к врачу.. он точно скажет что делать :kiss:
  • 0

#8070
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Здорова профи, любители и начинающие!
Есть одна проблемка, поделись кто как ее решает.
Как тока начинается подводная, сразу начинается и насморк.... и такой, сволош.. :smoke: что ночью спать не дает и не выводится!!! прямо аж желание отбивает всякие по охоте... Пдскажите плиз, как что делать? Заранее благодарю!!!


Возможно аллергия
  • 0

#8071
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Здорова профи, любители и начинающие!
Есть одна проблемка, поделись кто как ее решает.
Как тока начинается подводная, сразу начинается и насморк.... и такой, сволош.. :smoke: что ночью спать не дает и не выводится!!! прямо аж желание отбивает всякие по охоте... Пдскажите плиз, как что делать? Заранее благодарю!!!




Меня спасает "Ксимелин" спрей, я ваще хронический аллергик, первый день чихал безостановочно, но желание только усилилось)))
  • 0

#8072
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Мне помогает промавка носа слабым раствором соли, можно фименные препараты типа "Салин", "Аквамарис", но они тоже раствор морской соли в удобной упаковке. Нужно не лениться , промывать каждый раз как вышел на берег.
  • 0

#8073
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

млять, а как жеть запрет?


Прежде чем млякать пробегись по этой ссылке или Usatik самовольно решил устанавливать сроки в Индустриальном крае.Уважаемый устанавливай и соблюдай сроки запрета рыбы в своём целинном крае.И со своим усиавом в нашу область не лез.Не тобою установлены сроки запрета в нашей области.
  • 0

#8074
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
про "деревяху" наслышен ...мутняк грят..темболее сейчас ...сентябрь-октябрь на проверку
  • 0

#8075
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вот эта ссылочка.И не тебе Усатик учить меня и устанавливать запреты.По твоей милости читаю выше предназначенные мне посты.А 2-ой твой умный землячёк.Максимус даже не может правильно рассмотреть дату на фото.
Изображение
А здесь Максимус по твоему какая дата.
  • 0

#8076
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Северенюк Олег, тезка, поставте в профиле место нахождения плис.
  • 0

#8077
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
http://www.ribalov.k...topic.php?id=25

Какие ещё Усатик тебе нужны подтверждения?Вывод для себя сделал один.Что интернет не всегда во благо идёт.На фото 15,05010г. Совместный выезд Карагандинцев на Кзылкой.Фотол меня лично Игорь после мнашего отъезда с Кзылкоя на Дерипсал.На кзылкое в тот день охотились вместе с Сабхантом и DSS-A и другими подвохами Караганды.Неправедно ты Усатик и Максимус устроили мне суд.
  • 0

#8078
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Джаник на основании чего мне устроен показательный позорный суд?А вчерашний пост перенесён в раздел браконьеры?И кто мне принесёт извинения за несуществующую вину?
  • 0

#8079
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


а я тупанул оказывается, правильно занесли. дату на фото посмотрите

быват. до сих пор я понять не могу для чего люди здесь отчеты выкладывают да еще заведомо незаконные?? чужая душа - потемки :D


И по што мне столь скорый суд?Обоснуйте мою вину.Мне тоже очень интересно за, что меня сюда перенесли.
  • 0

#8080
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

И по што мне столь скорый суд?Обоснуйте мою вину.Мне тоже очень интересно за, что меня сюда перенесли.

я вообще никогда не обвинял здесь никого. просто интересуюсь, для чего конкретно выкладывать собственные фотоотчеты на форуме??

з.ы. ведь в конце концов на фотике может дата неверная стоять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.