Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6861
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Второй светит очень мощно! Планирую им с лодки светить ночью. Правда лодку я тоже пока только планирую...
  • 0

#6862
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Протестировал сегодня в басейне MAREZ -58.то наконечника гарпуна до мишени 3 метра.Несколько попаданий в пятак имели место быть. Точному прицеливанию мешала болтанка воды в басейне,при выстреле путался линь,что бы попасть в пятак надо прицеливаться на 10см. выше.Молока было хоть отбавляй.В тоже время напарник Андрей ДЮЗ с Аллигатора неперестовая вытаскивал гарпун из центра мишени.В общем МАРЕС мне понравился,при небольшой закачке- мщный выстрел. А главнное есть что доработать на коленке. :D
  • 0

#6863
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Может знает кто в Алматы достойный бассейн, где можно поплавать хотя бы в маске с трубкой? С ружьем то вряд ли пустят...
  • 0

#6864
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Может знает кто в Алматы достойный бассейн, где можно поплавать хотя бы в маске с трубкой? С ружьем то вряд ли пустят...


"достойный" чего...бассейнов много - на Абая\Розыбавиева, на ВДНХ, на Байзакова,парк Горького...
  • 0

#6865
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Достойный... ну чтобы глубина была метров до 6-ти, народу немного... Поплавать до весны. Где вообще подвохи зиму проводят?
  • 0

#6866
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
глубина была метров до 6-ти - это на Байзакова и Розыбакиева точно есть..а вот с народом везде густо...усыхаем смачавая переодисечки пивком/винцом с грусти любуясь на факты прошлого и ждемс...
  • 0

#6867
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
на шаляпина "Динамо" олимпийский бассейн 25 на 50 м. вместе для прыжков с вышек глубина 7 м.

Сообщение отредактировал Бешенный рыбак: 15.01.2010, 21:42:08

  • 0

#6868
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
С такой зимой лёд долго не продержится, мырнуть по раньше можно будет и вперёд за новМИ подМИ досМИ :)
  • 0

#6869
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
На Шаляпина - на реставрации сейчас, я бы туда и ходил, он в 5 минутах ходьбы от моего дома... Вот и ищем варианты... А нырнуть можно будет скорее всего не раньше апреля, и то неизвестно когда запрет установят.
  • 0

#6870
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

На Шаляпина - на реставрации сейчас, я бы туда и ходил, он в 5 минутах ходьбы от моего дома... Вот и ищем варианты... А нырнуть можно будет скорее всего не раньше апреля, и то неизвестно когда запрет установят.

Да на Шаляпина самый идеальный вариант.А на Розыбакиева-Абая говорят убито все на нехочу.Знакомые ходили ,с ластами не пустили.
  • 0

#6871
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Вроде так же как в том году будет с запретом, поживем увидим.
бассейн в рахате 50м,правда глубина не очень.
  • 0

#6872
kokolek

kokolek
  • Гость
  • 21 сообщений
Рахмет TULLIN, будем ждать Курта, правда недавно ездил на машине из Аты в Тараз, так Чу маленькая речушка как мне показалось. По крайне мере мост не большой, Говорят есть какое то водохранилище, кто в курсе.
  • 0

#6873
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

На Шаляпина - на реставрации сейчас, я бы туда и ходил, он в 5 минутах ходьбы от моего дома... Вот и ищем варианты... А нырнуть можно будет скорее всего не раньше апреля, и то неизвестно когда запрет установят.

на шаляпина для многих хороший вариант как откроется я туда на работу устраиваюсь обещали а апреле
  • 0

#6874
Фантоцци

Фантоцци
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Это хорошо, значит следующую зиму можно будет в бассейне провести... :p
  • 0

#6875
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Скачал недавно много-при много фильмов Кочубеевских.Теперь смотрю и жду весну.Там есть пару передач о наших краях.ЦТшники тоже попали в кадр.Места знатные,настальгия блин...Быстрей бы весна!
  • 0

#6876
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Скачал недавно много-при много фильмов Кочубеевских.Теперь смотрю и жду весну.Там есть пару передач о наших краях.ЦТшники тоже попали в кадр.Места знатные,настальгия блин...Быстрей бы весна!

Вот прямо мысли мои читаешь е-мае. Аналогично + Андрей Лагутин еще поищи...Леву(Лещ) с Алишем(Ranger) в кадре видел... Только когда мы к ним приезжали нам повезло больше чем Кочубею. :p РЕСПЕКТ ПАЦАНЫ!!!
C позволения модераторов немного фото-воспоминаний об этой поездке. Так сказать сочинение на тему "Как я провел лето!"
День 1-ый
Шлюпки на воду!!!
Изображение
Да будет свет!
Изображение
Кто сказал что "ПодвОхи" истребители рыбы?!?
Изображение
Собственно рыПки:
Изображение
Изображение
Изображение
А я сома видел вооот с таким глазом!!! :)
Изображение

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал SubHunt: 18.01.2010, 00:09:03

  • 0

#6877
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#6878
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Что значит хорошо подобранный гидрокостюм! Эластичный неопрен. Нигде не травит. :laugh: БУГАГА!!!

Сообщение отредактировал SubHunt: 18.01.2010, 11:24:21

  • 0

#6879
каск

каск
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Скачал недавно много-при много фильмов Кочубеевских.Теперь смотрю и жду весну.Там есть пару передач о наших краях.ЦТшники тоже попали в кадр.Места знатные,настальгия блин...Быстрей бы весна!

Вот прямо мысли мои читаешь е-мае. Аналогично + Андрей Лагутин еще поищи...Леву(Лещ) с Алишем(Ranger) в кадре видел... Только когда мы к ним приезжали нам повезло больше чем Кочубею. :cry: РЕСПЕКТ ПАЦАНЫ!!!
C позволения модераторов немного фото-воспоминаний об этой поездке. Так сказать сочинение на тему "

Продолжение следует...


Однозначно вам повезло больше,Кочубею щитай не повезло :(
А в каких числах были?
Давайте продолжение уже...
  • 0

#6880
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Были мы в начале августа.
"Каникулы у Бонифация часть 2ая."
А я тебе говорю под камыш кидай!!!
Изображение
Рыбы хватало всем:
Изображение
"А це пид Хешник"
Изображение
Скоро сказка сказывается да не скоро рыба чиститься.
"Я тЭбе пАследний раС пА хАрошИму гАвАрю... уйди с кухни брат Ат греха пАдальше, этА мАя тИрИтория!!!"
(Виталя "рыбник")
Изображение
"Ща Я Чачу замаздрячу" (Лева варганит коктал)
Изображение
"Гори-гори ясно, чтобы не погасло!!!"
Изображение

Окончание следует...

Сообщение отредактировал SubHunt: 18.01.2010, 22:32:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.