Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6421
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Stanislav
за 235 бакинских бок приобрел в технодоме на Сатпаева. Прроверь наличие, может они завезди.

Спасибо зайду, но я видел на ебэе подешевле, просто я ебэй этот не ебей может кто и поможет с обменом ружа на бокс
  • 0

#6422
Caspyman

Caspyman
  • Гость
  • 42 сообщений
Не продолжая тему, просто выражаю полную солидарность с Stanislav.... Не приезжайте к нам на Каспий проводить соревнования.... Да и не получится хе..хе... у нас нет стоячей рыбы... она всё время в движении..
Считаю ПО индивидуальным увлечением, образам жизни, наркотиком.. максимум на небольшую компашку. А на десерт хороший трофей.. знаменитый каспийский Судак-Берш, почему знаменитый.. просто часто про него спрашивают... Он попал кабуто на шампур с хвоста до челюсти.... сложно было достовать... его 4метра под камнём...

Изображение

и уже на разделке, извените братья ПО на море небыло сотки снормальными мегапикселями, а фотик отдал детям на 1Сентября. в следующий раз тока на море

Изображение

Да... если кто хочет прочуствовать что есть агресивная среда вилкам на Каспий... попробуйте пострелять кефаль в перекатал волн.

Сообщение отредактировал Caspyman: 03.09.2009, 23:57:58

  • 0

#6423
Caspyman

Caspyman
  • Гость
  • 42 сообщений
ИИИИ.. немногоещё рыбки... это было в конце августа.
Изображение

что за рыба??? кефаль и ещё кое какая... Почему два кукана спросите??? передвигаюсь с мета на другое место.. один постоянный в воде на берегу..другой (красный) на ремне со мной.
И такие непонятные попадаются... чего тока природа не родит...

Изображение
  • 0

#6424
jeeperking

jeeperking
  • Гость
  • 23 сообщений

Льву искренние поздравления!
Реальное достижение!
А кто от Астаны участвовал?
Да и вообще отчетов что-то не видать.

опубликованы итоговые таблицы личного и неофициального командного зачётов Чемпионата РК по подводной охотечитать здесь
  • 0

#6425
solalma

solalma
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Фонари для подводной охоты, для глубины около 2 метров. Дальность света более 200 метров. Фонари светодиодные
  • 0

#6426
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Льву искренние поздравления!
Реальное достижение!
А кто от Астаны участвовал?
Да и вообще отчетов что-то не видать.

опубликованы итоговые таблицы личного и неофициального командного зачётов Чемпионата РК по подводной охотечитать здесь


Поясните, кто знает, у левы 3 медальки, а место двадцать какое та,
места не перепутаны?

Сообщение отредактировал ar4: 04.09.2009, 13:53:02

  • 0

#6427
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Поясните, кто знает, у левы 3 медальки, а место двадцать какое та,
места не перепутаны?

Вероятно надо смотреть не на порядковый номер, а на итоговые баллы и место в личном зачете
  • 0

#6428
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лёве респект, Алмату продвинул!
  • 0

#6429
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Лёве респект, Алмату продвинул!

Не Алма-ату, Жамбылскую область, повнимательнее к событиям! :rotate:
  • 0

#6430
mitoch

mitoch
  • Частый гость
  • 53 сообщений
где можно купить костюм 9мм
  • 0

#6431
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

где можно купить костюм 9мм

у нас (в ате) - нигде! только на заказ!
  • 0

#6432
Yuris

Yuris
  • Гость
  • 48 сообщений
Цитата(mitoch @ 07.09.2009, 21:18) *

где можно купить костюм 9мм? Смотри в барахолке
  • 0

#6433
Caspyman

Caspyman
  • Гость
  • 42 сообщений

где можно купить костюм 9мм


См. здесь

http://www.neopro.ru...929/index.shtml
  • 0

#6434
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вполне приемлемый улов для Шахтинского подводного охотника охотящегося вблизи своего города.
Так сказать провёл заочные соревнования у себя дома, а не на Балхаше.Единственно водоём на котором обитает судак всегда безнадёжно мутно-зелёный. Поэтому этой рыбы нет в моём улове.
20-ый трофей на ПО. И 17-ий сазан на моём счету.
Изображение
Сазан на 4,2 кг. Карась на 1,4 кг. Второй карась на 1 кг.4 шт. карасей на 400граммов, з линька на 300 гр., и 200 гр.

У моих Астанинских коллег по ПО.Улов посущественней сазан на 9 кг.
Изображение
  • 0

#6435
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Серёга (SubHunt) спасибо за полезную инфу!!!
Пора коопирироваться и ехать на дальнию охоту. С 15.09.09. по 17.09.09. у меня три дня выходных.Либо приеду к тебе сам по делу.
  • 0

#6436
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Серёга (SubHunt) спасибо за полезную инфу!!!
Пора коопирироваться и ехать на дальнию охоту. С 15.09.09. по 17.09.09. у меня три дня выходных.Либо приеду к тебе сам по делу.


Олег!!! За какую инфу, я недогоняю!?! А как же про то время которое убежало с общими берегами?!! Перестрелял чтоли все в своем 114? ;)
У дочи день варенья 12го, а там как гости разъедутся видно будет. Держи связь с Алексеем, там все на "базе" будем! :D
  • 0

#6437
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

где можно купить костюм 9мм


А за чем он вам если не секрет? Я с 3 апреля в 7ке (Караганда, на берегах снег, на реке шуга). Нормально.
Товарищ в 5ке+поддевка. Главное что: "Берегите руки, Сеня!!!"(ну и ноги тоже тепло любят). Перчатки 3х палые 7ка + носки желательно сухого типа 7ка. Но до этого времени еще тоже месяц как минимум я так думаю.
  • 0

#6438
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений
Да много всяких замечательных фоток. Мы живем в Западном Казахстане рыбка тоже водится. ПО занимаемся 4-й год. Есть еще водичка прозрачная до 5 -6 метров.Изображение
  • 0

#6439
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Серёга (SubHunt) спасибо за полезную инфу!!!
Пора коопирироваться и ехать на дальнию охоту. С 15.09.09. по 17.09.09. у меня три дня выходных.Либо приеду к тебе сам по делу.


Олег!!! За какую инфу, я недогоняю!?! А как же про то время которое убежало с общими берегами?!! Перестрелял чтоли все в своем 114? :eek:
У дочи день варенья 12го, а там как гости разъедутся видно будет. Держи связь с Алексеем, там все на "базе" будем! :bored:


Конечно же Сергей за информацию относительно снаряжения для ПО! Атрибут тот нужный и его у тебя обязательно возьму.На своём 114 км. небыл уже весьма продолжительное время. По езде по бездорожью, а вернее по гребёнке туда, были некоторые неполадки с машиной.Охотился на водоёмах окрест своей местности.Захотелось сделать выезд куда нибудь подальше, например на Куланпес. Ехать туда Вам всё равно через мой город, так что смотрите сами.
  • 0

#6440
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений
BATISKAF Uralsk отличная фотография!!! Хороший трофейчик. Насколько сазанчик?А меня запечатлеть некому-охочусь в одиночестве.Если Subhant составит мне компанию на Кулан и выловим, что нибудь существеное, то и мы выложить качественный снимок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.