Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#6021
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

п....ц рыбе пришел.Чё ,ещё не всю рыбы повыбивали?

Молодой человек вы такой ярый противник ПО может вы из гринпис так идите стройте баррикады устраивайте митинги зачем постоянно жаловаться вы прям такой святой куда бы деться.
Правильный подвох за трофеем гоняется да и так на поесть, удочники и сеточники гораздо больше иногда вылавливают чам мы настреливаем.
Кстати вопрос к бывалым у кого какое поподание в цель хочется знать примерно, а то примерное поподание в цель у меня 20-30% может я мазила или у всех так.
  • 0

#6022
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А где модераторы? Этот максис штук пять офф сообщений написал уже здесь...
  • 0

#6023
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А где модераторы? Этот максис штук пять офф сообщений написал уже здесь...


Он будет одарен. Я в этом просто уверен.
  • 0

#6024
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Господа подвохи, а скажите пожалуйста, какой трофей для Вас самый зачетный. Просто там, куда я езжу, считается круто если добыл амура. Остальная рыба стреляется на поесть.
  • 0

#6025
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Туть жерех щетаецо ну и сом пограмадней. Я так поняяяяял.
А амура говорят энто лехко. Хотя сам думаю не так уж и лехко.
  • 0

#6026
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ишим не всегда открывает свои тайны,в чем мы и убедились проверив заветные места.На закате подъехав к плесу (прыгающего сазана),сазан так же прыгал,дразня нас своими габаритами. Дождавшись темноты,вооружившись фонарями,предвкушая зачетную добычу,ринулись в воду.Через час ,прошарив все что можно было прошарить в этом плесе,вылезли пустые.Сазан продолжал прыгать всю ночь,которую мы практически не спали,настроенные с утра победить прыгуна. Не тут то было,не дался.Днем приехала компания покупаться,опрокинуть,они уже не первый год наблюдают прыгуна,разводят руки намекая на габариты.Даже нашему везунчику,Виталию,прыгунок не дался. Выкладываю фото этого плеса,бывалые его сразу узнают,любопытные найдут,а чей то шустрый гарпун укротит непокорного попрыгунчика.А может оставим все как есть и будем любоваться сидя у костра Скалой Прыгающего Сазана.
  • 0

#6027
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Изображение
Скала прыгающего сазана
  • 0

#6028
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Скала прыгающего сазана


это Вы, простите, зачем так над фото надругались?
не от того ли, что сазан не дался?

:kiss:

Сообщение отредактировал ar4: 19.07.2009, 18:51:07

  • 0

#6029
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
видать прыгал не только сазан)))
  • 0

#6030
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если ходять Астанинские ПО, выдайте, плиз, пару мест с хорошей прозрачностью

Езжай нат Максимовку или Селету
чего тут сдавать :kiss:
  • 0

#6031
Ёршик

Ёршик
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Сорока принесла на хвосте про большой шмон на р.Ишим. Отточенные до блеска шустрые гарпуны засверкают по зачетным целям.У большого дерева добавится крупнокалиберной чешуи а запах жаренной рыбы разнесется на всю округу.И пусть выложенные на ЦТ фотографии порадуют ПО не попавших по той или иной причине на сей пир.

п....ц рыбе пришел.Чё ,ещё не всю рыбы повыбивали?

А я Вот с супругой ездю
я плаваю она блеснит
и не вопрос что у меня результат лучше :dandy
  • 0

#6032
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений
А я в компании двух подвохов вместе со своими семьями посетил другую часть Ишима на 200км. ниже по течению, сазана там нет, а щучки килушной завались! Несколько более крупных только показали хвосты :kiss: , умные однако :lol: ! На пожарить добыли легко! Прозрак в норме! Щука там просто красавица, больше любовались подводными видами, чем стреляли, КРАСОТА!!!

Сообщение отредактировал LPO: 19.07.2009, 21:33:19

  • 0

#6033
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

видать прыгал не только сазан)))

Мадам, офтоп и флейм в соседней теме

2 DSS-A - надо же, какой хитрый сазан. Это первая вылазка в те места? Может шуганый уже?
  • 0

#6034
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Пошугали сазана это точно! Когда мы первый раз приехали на "Скалу прыгующего сазана" из воды вылез подвох, говорил что недавно взяли 6 штук. Мы постояли на берегу с мыслями что на этом месте все выбили хотели уезжать, но из воды как раз под скалой выпрыгнул сазан 5-7 кг :dandy: . Не долго думая уже я и Vit70 прыгнули в воду, но его уже не было на дне мутняк , среди кувшинок увидеть его практически не возможно!
Так что кто хочет попытать счастье на этом "Восьмом чудо света" :kiss: велком!

Сообщение отредактировал cummer: 20.07.2009, 12:13:32

  • 0

#6035
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
По поводу фотографии,так это сам фотик иногда выдает такие кренделя,заодно скрывает местность для быстрого поиска скалы прыгающего сазана.Снимок получился не стандартным,поэтому я его и выбрал.
А сазана мы кормили ночью хлебушком обмоченным в коньяке,а может и не только мы.И опять сорока принесла на хвосте,что астанинцы на днях собираются к скале,подождем новых приключений. И главное,мной в этих местах был утерян эксклюзивный грузовой пояс,нашедшего ждет вознаграждение,не менее 15 совместно опрокинутых.
Всем шустрого гарпуна и чистой воды. Алексей.
  • 0

#6036
LPO

LPO
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И главное,мной в этих местах был утерян эксклюзивный грузовой пояс,нашедшего ждет вознаграждение,не менее 15 совместно опрокинутых

А потом что искать будем? :)
  • 0

#6037
Caspyman

Caspyman
  • Гость
  • 42 сообщений

Caspyman..могу выслать по почте - у вас через дней 5 будут....


ЛеЩ,
Это просто супппер... киньте пожалуйста в личику что у Вас есть, и цены, рем комплекты на ружья марес и креси. что бы в голове инфа была на будущее. Втулку аморт. здеся нашёл. Заранее спасибо...
  • 0

#6038
c54

c54
  • Гость
  • 10 сообщений
Господа охотники подскажите, нужно ли регистрировать подводное ружье?
  • 0

#6039
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Господа охотники подскажите, нужно ли регистрировать подводное ружье?

Если оно у вас огнестрельное то нужно, если нет то не надо.
  • 0

#6040
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Если ходять Астанинские ПО, выдайте, плиз, пару мест с хорошей прозрачностью

Езжай нат Максимовку или Селету
чего тут сдавать :smoke:

спасибо! был... видел... много раз промазал.... даже не знаю как стрелять :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.