Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#5281
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Зачёт Пацанам!!!!!!!
Нармолёк постреляли!!!!!!!!
Лёва это там где я говорил??????
  • 0

#5282
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Зачёт Пацанам!!!!!!!
Нармолёк постреляли!!!!!!!!
Лёва это там где я говорил??????

Нет. Это другие места.
  • 0

#5283
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
охотили в новом месте...примерно где говорил...мутняк...берега засраны.....ВСЕ ловят на сети порезали мля винтом малость...
  • 0

#5284
Тёмный

Тёмный
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Амуры или сазаны были????
Через мост????
Лёва перед запретом планируеш выезд?????
  • 0

#5285
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
18-19 были на балхаше,сазанчик по 2-3кг. и сомиков днем много по 4-9кг
пока нырял друзья сома поймали на 80-90кг!!!
  • 0

#5286
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
поездки все по планам...в личку или мобаил фон
зы...мож на общее обозрение координаты жпс запостить сразу...ТЕМНЫЙ
  • 0

#5287
masterpro

masterpro

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Наконец-то проявили заботу о рыбных запасах области. Полностью поддерживаю запрет на два месяца. Коллегам рекомендую не нарушать правила, так как вопервых прошли времена беспределов и при поимке могут поиметь по полной, во вторых пора уважать законы и менять мировозрение относительно природопользования. Пользуясь случаем призываю истреблять электроудочников, любыми путями. Делается это просто- подзываешь к себе под предлогом покупки рыбы, задерживаешь, забираешь инструмент и затапливаешь после деформации предметом по тяжелее, бензин желательно слить.После говоришь о более суровых мерах при повторной поимки дебилов! Дельта старушки Или просто кишит этой заразой, не будьте равнодушны.
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 26.04.2009, 20:29:48

  • 0

#5288
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Наконец-то проявили заботу о рыбных запасах области. Полностью поддерживаю запрет на два месяца. Коллегам рекомендую не нарушать правила, так как вопервых прошли времена беспределов и при поимке могут поиметь по полной, во вторых пора уважать законы и менять мировозрение относительно природопользования. Пользуясь случаем призываю истреблять электроудочников, любыми путями. Делается это просто- подзываешь к себе под предлогом покупки рыбы, задерживаешь, забираешь инструмент и затапливаешь после деформации предметом по тяжелее, бензин желательно слить.После говоришь о более суровых мерах при повторной поимки дебилов! Дельта старушки Или просто кишит этой заразой, не будьте равнодушны.


Послушайте уваджаемый! Вы в первую попавшуюся тему написали? Идите в какую-нибуть популисткую тему, типа "Браконьеры" или "Как восстановить природу". Там вас поддержат и поймут!!!
  • 0

#5289
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
:eek: По поводу электроудочников и других браконьеров должны заниматься соответствующе органы.А вот срезать брошеную сеть с запутавшимися в ней утками и разложившейся рыбой,вытащить ее на берег,это и будет поступком,который должен сделать каждый уважающий окружающую среду подводный охотник.

Сообщение отредактировал DSS-A: 25.04.2009, 08:52:13

  • 0

#5290
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
один на один
Изображение
  • 0

#5291
фотограф-71

фотограф-71
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

один на один
Изображение

классный снимок
  • 0

#5292
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пока затишье скину пару своих фоток...судак самая легкая жертва,на снимке видно-я практически дотронулся до него стрелой...кстати этого так и не пальнул-уж больно легкая добыча
Изображение

Сообщение отредактировал шейх: 26.04.2009, 01:39:57

  • 0

#5293
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
болше всего мне нравится встреча с сомиком
Изображение
  • 0

#5294
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

болше всего мне нравится встреча с сомиком


почему именно с сомиком?
  • 0

#5295
шейх

шейх
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ну не знаю сазанчики да жерехи постоянно мелькают...а скорее всего из-за предвкушения встречи с достойным экземпляром кило под сто,в прошлом году при заныре под купак видал такого...честно скажу,в первые секунды спасовал и уплыл от него метров на десять,потом набравшись смелости опять мырнул к нему,но сома уже и след простыл...рекорд мой пока стоит на отметке 53кг
  • 0

#5296
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

пока затишье скину пару своих фоток...судак самая легкая жертва,на снимке видно-я практически дотронулся до него стрелой...кстати этого так и не пальнул-уж больно легкая добыча
Изображение

молодец,что мелких не стреляешь! Все б так делали и рыба бы была.
  • 0

#5297
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ну не знаю сазанчики да жерехи постоянно мелькают...а скорее всего из-за предвкушения встречи с достойным экземпляром кило под сто,в прошлом году при заныре под купак видал такого...честно скажу,в первые секунды спасовал и уплыл от него метров на десять,потом набравшись смелости опять мырнул к нему,но сома уже и след простыл...рекорд мой пока стоит на отметке 53кг


какой бы он не был, от 30 и выше, чем взрослее, тем страшнее, тут уж на самом деле вопрос не в героизме, еще в начале, когда только учились мырять, Малой встретился с таким красавчиком, при этом, сомик смотрел на него с низу, а тот с верху и в бок повернув голову в сторону противоположную от ружья (представили дружно), уж сколь они любовались не ведаю, но уверен, что сома очаровали увеличивающиеся в размере глаза Алешки :)
  • 0

#5298
vit70

vit70
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да,сомами у нас не пахнет,мы сейчас по карасямИзображение,и очень редко налимчики попадаются(первый раз)Изображение
  • 0

#5299
DSS-A

DSS-A
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Молодец Виталий,поздравляю с первым налимом!!!!
  • 0

#5300
cummer

cummer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Зачет и респект! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.