Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#4721
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Ну а если по серьёзному Астанинцы собираются на Балхаш 26-28 апреля, мне тоже хотелось бы очень присоединится к ним и приехать в гости к Алматинцам.( на Орловочку).

На фото охоту только если... седаны и хэтчбэки, это вряд ли!


Вадим если- эта информация Вам серьёзно нужна, то более подробно ответ на Ваш вопрос даст Игорь из Астаны. Карагандинцы обсудили это предложение по "Альпине" и дружно отказались.Причина? Для нас более приемлимым является Аскетически-Спартанский образ видения подводной охоты, а не это ну совсем уж извращение :lol:
И удовольствие от процесса охоты мы получим в суровых условиях в самой дельте Или не завися ни от какой компании. Лично моё мнение и по мне лучше, когда под поздний вечер буду коптить сома или амура с сазанчиком и сидеть со своими друзьями у костра впитывая в себя все прелести первобытного бытия, и дикий восторг охотника, который добыл себе желанный трофей. :dandy:
И это мнение выразил от всех подвохов в Караганде, уж лучше отдых на природе, и удовольствием не делится не с "Альпиной" ни с кем либо другим. Суровые условие вот наше бытие, которое помогает нам побеждать и наслаждатся в полной мере природой :-)
  • 0

#4722
podvoh

podvoh
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет.. ! ....С началом сезона.....Хороших трофеев ...... и веселой компании
  • 0

#4723
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня. Спасибо гишпанцам и DHL! Сработали очень чётко. Я счастлив, мерил всё весь вечер и радовался новым игрИзображениеушкам. :dandy: :lol:
  • 0

#4724
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

captain

А что за трубка?
  • 0

#4725
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мои поздравления!!!
  • 0

#4726
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений

captain

А что за трубка?

Mares Hydrex Superdry F
  • 0

#4727
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


captain

А что за трубка?

Mares Hydrex Superdry F

поздравляю! Теперь полетаем ?
  • 0

#4728
saddam40

saddam40
  • Гость
  • 17 сообщений

Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня. Спасибо гишпанцам и DHL! Сработали очень чётко. Я счастлив, мерил всё весь вечер и радовался новым игрИзображениеушкам. ;) :-)


Поздравляю счастливчик. Костюм какой толщины взял? Маска тоже ничего, обзор вниз по ходу неплохой, что за модель? А DHL за доставку баблосы не хилые рубит, сколько доставка вышла?
  • 0

#4729
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Насколько я понял-из за бугра пришло?
  • 0

#4730
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня.


Поздравляю !!! ;) маска вроде cressi matrix
  • 0

#4731
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня. Спасибо гишпанцам и DHL! Сработали очень чётко. Я счастлив, мерил всё весь вечер и радовался новым игрушкам. ;) ;)


А ласты то где, ласты? :-)

цуко у этих гишпанцоф ласты стоят дешевле доставки их сюда, пала :rotate:
  • 0

#4732
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня. Спасибо гишпанцам и DHL! Сработали очень чётко. Я счастлив, мерил всё весь вечер и радовался новым игрИзображениеушкам. ;) :-)

костюм во сколько обошелся? Мне тоже надо кое-что притащить,давай через твою карточку платеж произведем?
  • 0

#4733
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
сегодня был на Или на дачах.судак нет-нет на поверхность поднимается.вода нормальной прозрачности.короче мож кто надумает.
  • 0

#4734
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

сегодня был на Или на дачах.судак нет-нет на поверхность поднимается.вода нормальной прозрачности.короче мож кто надумает.


у Вас большой практический опыт рыбака. И у меня к Вам очень важный вопрос. Доводилось ли Вам лично рыбачить в дельте Или? Как туда добраться на транспорте( если возможность добраться на легковых?)? Есть ли возможность подобраться к дельте по объездной дороге от г.Балхаш? Охраняется ли это место и как разводить все вопрсы с егерями, и природоохраной? До какой самой южной точки по реке Или доводилось Вам бывать? Обязательно ли ловить сома и белого амура в самой дельте или эти рыбы прекрасно ловятся и выше и как туда добраться со стороны Астанинской трассы или от г.Балхаш? Простите, что ну очень загрузил вопросами, но думаю, что и Вы сами не стали бы пользоваться услугами занятся подводной охотой в дельте, да и на самой Или услугами различных там фирм подобных "Альпине". ;)
Город шахтёров смотрит на Ваш ответ с большой надеждой :-)
  • 0

#4735
Северенюк Олег

Северенюк Олег
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня мыряли в бассейне и по случаю испытали фонари , светодиодные 3 ватт, заявлено 48 часов работы , как на самом деле пока не ясно , но для подствольного освещения 5+ , хотя мне и не с чем сравнить,
http://www.scubastor..._...&idioma=eng

http://www.akvalang....i/mares/Luciled


leshij дайте пожалуйста подробную инструкцию в личку, что-бы и мне при случае заказать нужный товар из Испании, а заодно и название капель. Заранее благодарен.
  • 0

#4736
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Saddam пишет:

[Поздравляю счастливчик. Костюм какой толщины взял? Маска тоже ничего, обзор вниз по ходу неплохой, что за модель? А DHL за доставку баблосы не хилые рубит, сколько доставка вышла?
[/quote]

Ну вот тут, вроде, ответы на все вопросы.. Это подтверждение заказа:

Thank you for trusting Scubastore!
Below we confirm your order as well as your personal details:

Your purchase:
Product: MARES SOCKS FLEX 40 OPEN CELL 4 MM BLACK L/XXL Ref:(422650 L-XXL)
Quantity: 1
Price: 14.58 Eur
Product: MARES GLOVES 3/2 MM TRILASTIC BLACK L Ref:(412712L)
Quantity: 1
Price: 15.34 Eur
Product: OMER WEIGHT VEST M.BARDI BLACK S-M Ref:(66SMB)
Quantity: 1
Price: 23.20 Eur
Product: CRESSI SPEARTIP MATCH STAINLESS STEEL 2 FLOPPERS Ref:(EFA390004)
Quantity: 3
Price: 2.79 Eur
Product: OMER REEL MATCH 30 BLACK WITH 30 MTS LINE INCLUDED Ref:(1307)
Quantity: 1
Price: 29.21 Eur
Product: CRESSI SL PNEUMATIC BLACK SL/70 (WITH POWER REGULATOR) Ref:(EFS362500)
Quantity: 1
Price: 86.47 Eur
Product: CRESSI MATRIX BLACK BLACK SILICONE Ref:(ADS302050)
Quantity: 1
Price: 34.47 Eur
Product: MARES INSTINCT 55 OPEN CELL 5.5 MM BLACK 4 (LONGJOHN TROUSERS) Ref:(422410-4/422411-4)
Quantity: 1
Price: 127.78 Eur
Product: MARES HYDREX SUPERDRY FLEX BLACK TRANSPARENT MOUTHPIECE Ref:(411430BK)
Quantity: 1
Price: 25.79 Eur

PRODUCT TOTAL: 365.21 Eur
TRANSPORT: 110.01 Eur
TOTAL PRICE: 475.22 Eur

Согласен с Tullin и ЛеЩом, что DHLом выгодно брать только сразу весь комплект снаряги, т.е примерно от 500 евро. и то, что есть в Скубасторе на складе. По отдельности крутовато выходит.. Большое им спасибо, что они есть!

Сообщение отредактировал captain: 21.03.2009, 22:40:40

  • 0

#4737
captain

captain
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Ураа! Прибыла снаряга от Scubastore. Все нужных размеров и цветов. С момента оплаты до доставки на дом прошло 4 дня. Спасибо гишпанцам и DHL! Сработали очень чётко. Я счастлив, мерил всё весь вечер и радовался новым игрушкам. ;) ;)


А ласты то где, ласты? :-)

цуко у этих гишпанцоф ласты стоят дешевле доставки их сюда, пала :rotate:


А ласты я уже светил на стр. 207. Но они из Японии, в Скубе нет такого бренда.
http://vse.kz/index....&...t&p=7856825
  • 0

#4738
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


сегодня был на Или на дачах.судак нет-нет на поверхность поднимается.вода нормальной прозрачности.короче мож кто надумает.


у Вас большой практический опыт рыбака. И у меня к Вам очень важный вопрос. Доводилось ли Вам лично рыбачить в дельте Или? Как туда добраться на транспорте( если возможность добраться на легковых?)? Есть ли возможность подобраться к дельте по объездной дороге от г.Балхаш? Охраняется ли это место и как разводить все вопрсы с егерями, и природоохраной? До какой самой южной точки по реке Или доводилось Вам бывать? Обязательно ли ловить сома и белого амура в самой дельте или эти рыбы прекрасно ловятся и выше и как туда добраться со стороны Астанинской трассы или от г.Балхаш? Простите, что ну очень загрузил вопросами, но думаю, что и Вы сами не стали бы пользоваться услугами занятся подводной охотой в дельте, да и на самой Или услугами различных там фирм подобных "Альпине". :rotate:
Город шахтёров смотрит на Ваш ответ с большой надеждой ;)


Да Вы Батенька не шахтер, Вы бракаш матерый!
про низколетящие авто забудьте, все это сказки и небылицы, там им смерть!
дельта имеет статус особо охраняемой природной территории, ну а так, к слову!
  • 0

#4739
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Saddam пишет:
PRODUCT TOTAL: 365.21 Eur
TRANSPORT: 110.01 Eur
TOTAL PRICE: 475.22 Eur


вот блин, почему у меня не выходит без доставки меньше пицот ...........
  • 0

#4740
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


сегодня был на Или на дачах.судак нет-нет на поверхность поднимается.вода нормальной прозрачности.короче мож кто надумает.


у Вас большой практический опыт рыбака. И у меня к Вам очень важный вопрос. Доводилось ли Вам лично рыбачить в дельте Или? Как туда добраться на транспорте( если возможность добраться на легковых?)? Есть ли возможность подобраться к дельте по объездной дороге от г.Балхаш? Охраняется ли это место и как разводить все вопрсы с егерями, и природоохраной? До какой самой южной точки по реке Или доводилось Вам бывать? Обязательно ли ловить сома и белого амура в самой дельте или эти рыбы прекрасно ловятся и выше и как туда добраться со стороны Астанинской трассы или от г.Балхаш? Простите, что ну очень загрузил вопросами, но думаю, что и Вы сами не стали бы пользоваться услугами занятся подводной охотой в дельте, да и на самой Или услугами различных там фирм подобных "Альпине". :rotate:
Город шахтёров смотрит на Ваш ответ с большой надеждой ;)

Олег,в дельте или не рыбачил по ряду причин-Во-первых у меня легковушка,если туда уеду там и останусь,во-вторых охраняемая территория.
по поводу южной точки,жуву в Алматы так что самая южная на дачах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.