Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охотаи все что с ней связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9840

#4601
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ну например бушатовские у нас явно не найти , а я покупал 3мм название перчаток TAICHANG левак 100%
5000тг. , и носки мне друг подарил камуфляж , цену не знаю , ну а рисунок на камуфляже смешной большие кленовые листья )))

ну например бушатовские у нас явно не найти , а я покупал 3мм название перчаток TAICHANG левак 100% :spy:
5000тг. , и носки мне друг подарил камуфляж , цену не знаю , ну а рисунок на камуфляже смешной большие кленовые листья :smoke:
  • 0

#4602
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

нет спасибо торговать это не для меня , я своим просто друзьям помог приобрести и с вами хотел поделиться инфой . ну и качество там совершенно другое, сразу отличается от того чем торгуют здесь :spy:


согласен на счет качества,
я вот 4 года назад, взял вот такой вот костюм и ведь до сих пор он имеет рейтинг (10 из 10-ти), тут такого ни когда не бу, так как цена непривлекательная для нашего рынка,

ЗЫ - если есть желание принести свет, можно тут выложить описание покупки через интернет, что позволит перенять опыт собратьям водоплавающим :smoke:
  • 0

#4603
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
там нет ни чего сложного или вам нужно все подробно описать ?
ну и конечно чтобы выиграть в цене желательно заказывать комлектом костюм + ласты + маска + ружье + носки + перчатки и другие нужные мелочи
  • 0

#4604
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

там нет ни чего сложного или вам нужно все подробно описать ?
ну и конечно чтобы выиграть в цене желательно заказывать комлектом костюм + ласты + маска + ружье + носки + перчатки и другие нужные мелочи

если не трудно можно и подробнее.
  • 0

#4605
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

я вот 4 года назад, взял вот такой вот костюм

А это разве не дайверский?


там нет ни чего сложного или вам нужно все подробно описать ?

Тоже присоединяюсь-опишите!
  • 0

#4606
HANTER Z100

HANTER Z100
  • Гость
  • 5 сообщений
караганда, что с первым соревнованиям? дату и место примерно не определили?
  • 0

#4607
HANTER Z100

HANTER Z100
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите, Балхаш закрыт для рыбалки и подводной охоты в какой период?
  • 0

#4608
HANTER Z100

HANTER Z100
  • Гость
  • 5 сообщений
?
  • 0

#4609
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а относительней чего ? цен магазинов ? которорые за 5мм пикасо заряжают 57000 тг.? :smoke:
на http://www.scubastore.com/scuba-diving ---гидрик бушат 7мм даже если заказывать один , с доставкой получается 50000 тг. , CRESSI ружье 55 если одно 26000тг., а если заказывать комплек снаряги , в среднем выходит 550 евро , а за перевод денег по карте берут до 3 евро , так что разница покупки весьма существенная :laugh: , главное заказывать на сумму до 1000$ иначе попадет под растаможку и не более 2 посылок в месяц на одно лицо , пришло от них уже 9 посылок, приходит в течении 5 дней
. все приходит ок :spy:

у вас наверное в детстве примером для подражания был Павлик Морозов? тот, тоже, хотел как лучше, а как получилось, ну Вы знаете...
начнем с того, что хотя бы инфу достоверную давайте:
во первых: не "не более 2 посылок в месяц на одно лицо" а не БОЛЕЕ ОДНОЙ! вторая вам будет по общей таможке идти. с ГТД, ВЭД и прочим гемороем...
во вторых: тот бушековский гидрак, о котором Вы говорите, будет стоить 54к а не 50, если быть точным до конца, плюс забыли добавить сумму таможки по упрощенной схеме, на сегодняшний день 1500тг, про Ваши 3евро за перевод вообще молчу, а то и все 55к вылезут... к тому же, оплата за перевод разной бывает, как и возможности оплаты не у всех безграничны... если банковский перевод будет, то с Вас возьмут от 10 до 15 процентов от суммы перевода...
ну и в третих: да, срок доставки 4-5 БИЗНЕС дней, И(!), при наличии в стоке! об этом Вы почему то не упомянули, а в стоке есть не всегда и не все.

ну и качество там совершенно другое, сразу отличается от того чем торгуют здесь

насчет качества, о котором Вы так отзываетесь, вообще ничего говорить не буду, так как тем более неблагодарная тема... уж поверьте моему опыту... здесь тем более все относительно... и на брэнды бывает проруха, так скажем...

к примеру,есть на сайте перчатки за 20 EUR.сколько они стоят в КЗ?

вот банальный пример - перчатки стоят 20евро, доставка будет около 22евро, плюс таможка 1500тг, ну и сумма за перевод денег, пусть будут те же 3евро, в итоге получаем 20 + 22 + 8(таможка) + 3 = 53евро х 197тг(банковский курс!) = почти 10500тг, за товар стоимостью 4000тг... думаю комментарии излишни...
да, Вы правы, смысл имеет везти если брать большим объемом что бы доставка оправдывала себя, но поймите, сразу, все, нужно не многим, и теже 550 евро, не все могут сразу себе позволить, не говоря о том, что даже опытный чел не всегда сможет сказать гуд или нет данная вещь... если Вы читали эту ветку хотя бы с середины, то видели, что многие берут по немногу, сразу все не получается... ну и не маловажный нюанс - если вдруг, что-то пришло не то или брак или еще какие нибудь прокладки - замена товара, то есть его обратная отсылка, полностью за ВАШ СЧЕТ!!! а если чел берет здесь, у того же, скажем Левы, то если что то будет не так, то Вы прибежите конечно же к нему, и он Вам на месте либо возместит либо обменяет - удобно, не правда ли?!
по этому, я и сказал, что все ОТНОСИТЕЛЬНО!!!
я закончил...

Сообщение отредактировал tullin: 17.03.2009, 21:05:14

  • 0

#4610
aep

aep
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

подскажите, Балхаш закрыт для рыбалки и подводной охоты в какой период?

еще не знаем каждый год по разному закрывают - в зависимости от погоды рыба по разному на икромет идет
  • 0

#4611
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений

еще не знаем каждый год по разному закрывают - в зависимости от погоды рыба по разному на икромет идет


Да, наверное опять на весь май закроют. :smoke:
  • 0

#4612
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
если точнее да не 50000, 50500+1500, вы правы , а насчет двух посылок , я сам лично получал без проблем так что тут вы не правы ,
  • 0

#4613
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Сто лет не интересовался возможностью подписки через Казпочту.
Ни кто не выписывает Мир Подводной Охоты? Есть ли в КЗ такая возможность?

Сообщение отредактировал a-pochemu: 17.03.2009, 21:31:13

  • 0

#4614
leshij

leshij
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да и Павлик Морозов не мой идеал , не нужно пожалуста так бурно реагировать, я же вас не с кем не сравниваю или здесь не конфа в которой обмениваются опытом ?

тот, тоже, хотел как лучше, а как получилось, ну Вы знаете...
у меня все кстати получилось нормально все посылки пришли все было хорошего качества
  • 0

#4615
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


ну давайте им скажем спасибо и будем покупать у них дороже , я так вас правильно понял ?


нет, не правильно,
хорошо, когда есть выбор, кто то покупает здесь, кто то в РФ, ну а кто то там, с сайтов, что тоже нормально,

если хотите побороть имеющиеся тут цены, начните сами торговать, как многие делают, а вот им спасибо отдельное :smoke:


Золотые слова. :spy: А по Mares если несложно скиньте в личку контакты, тут у людей проблемы с гарпунами надо решать, коль обещал.
  • 0

#4616
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений





сегодня попал на рынок Тастак и увидел там ружо Аллигатор,вроде 50-ка,цену узнал чуть в обморок не упал-24500 тнг.

Сегодня товарищ, начинающий подвох в Астане у Амура прикупил Omer Tempest 50 без регулятора боя за 20 000. С регулятором 22 000 стоит, у него их ещё есть, налетайте! :laugh:


что то тут не чисто,

глянем в РФ, там цена ружа без регулятора отличается от такого же с регулятором на быр мын РФ рублей, что на наши 5000, да и цена самих ружей в ДВА раза дешевле чем в дискусе, ну а в кашалоте в полтора :spy:
делаем дружно выводы!!!


Левак, к бабке не ходи :smoke: . Либо кто-то спит с дочерью директора завода OMER :p Ну или третий вариант, да нафик прибыль ты посмотри как берут!!! ;)

То-есть у Лёвы ЛеЩа Крысы тоже палёные??? ойёёёй не подумал-бы! :-)



Речь за Omer просто сами их возим, разбег по цене в процентном соотношении странный, и это наводит на определенные мысли. А у кого сей продукт и с регулятором? Есть разница в прилагаемой силе во время зарядки в разных положениях? А то бывает а это че за хрень. а фик его знает на оригинале стояло и я срисовал. А если у парня (продавца) все как надо, тогда молодец, где-то продвинулся вовремя.
  • 0

#4617
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
насчет заказа с инет магазинов: избегайте SUBPROF. в прошлом году заказал у них всякого разного на 424 евро. Среди заказнного был гидрик Beuchat Mundial Camo. Так эти редиски прислали всё кроме низа гидрокостюма. Переписка сначала вела к тому что вышлют через 5 дней а потом 10 днеи и начали тянуть.... Я настаивал чтобы выслали штаны а они на том что вернут всего 90 евро. Опупели. Потом совсем послали меня. :spy: Хорошо что оплатил Paypal -ом, накатал жалобу об этих нехороших SUBPROF. Paypal вернул мне все 424 евро через месяц :smoke: Плюс у меня остался весь заказ кроме штанов.
  • 0

#4618
Niki777

Niki777
  • Постоялец
  • 346 сообщений

насчет заказа с инет магазинов: избегайте SUBPROF. в прошлом году заказал у них всякого разного на 424 евро. Среди заказнного был гидрик Beuchat Mundial Camo. Так эти редиски прислали всё кроме низа гидрокостюма. Переписка сначала вела к тому что вышлют через 5 дней а потом 10 днеи и начали тянуть.... Я настаивал чтобы выслали штаны а они на том что вернут всего 90 евро. Опупели. Потом совсем послали меня. :spy: Хорошо что оплатил Paypal -ом, накатал жалобу об этих нехороших SUBPROF. Paypal вернул мне все 424 евро через месяц :smoke: Плюс у меня остался весь заказ кроме штанов.


Молодчина что не дал спуска!!! Вообще воспитывать надо таких...что бы все смелее стали и заказывать могли как и весь цивилизованный мир уже давно. А для нас это все же еще дикость......
  • 0

#4619
banzai68

banzai68
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята из Чардоры рассказывали, что у них на водохранилище у плотины работали два парня занимались подводной охотой на заказ. Так вот они сами говорили как страшно под водой когда видешь сома на 150кг и больше.К сожалению оба погибли, говорят сом утащил по одному, было это в советские времена, сейчас в Чардоре рыбу почти выловили сетями
  • 0

#4620
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Золотые слова. :spy: А по Mares если несложно скиньте в личку контакты, тут у людей проблемы с гарпунами надо решать, коль обещал.


Приедет, познакомлю,
думаю, вопрос гарпунов решит не он, это же акционер :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.